Гость
Статьи
Просыпаюсь от того, …

Просыпаюсь от того, что знаю, что я во сне

На самом деле меня это очень пугает. Сегодня легла пораньше, ну как пораньше на самом деле совсем не хотела ложится сегодня спать, выпила кофе, но ещё сильнее захотелось спать. Проснулась где-то в 2 часа ночи. Посидела минут 30 в телефоне и легла опять. И тут все и началось, засыпаю и вдруг сразу понимаю что во сне, начинаю просыпаться, проснулась. Опять засыпаю и понимаю что опять во сне, но уже в каком-то другом, и опять начинаю просыпаться. И так было раз 7, дальше я спала вообще без каких либо сновидений. Да посреди ночи меня это очень сильно напугало, ну вообще никогда такого не было, ещё и какой-то странное чувство как будто мне кто-то внушал засыпать и просыпаться по среди сна. Возможно мне не нужно на этом зацикливаться, но что это могло бы быть, может у меня что-то со здоровьем? #сон #здоровье

.
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня похожее от недосыпа было, когда я ехала из Санкт-Петербурга. Дорога была долгая, хотела уснуть. Но просыпалась каждые насколько минут, так как понимаю, что засыпаю. Очень странно было. Думаю, это у меня было из-за недосыпа. Но возможно, что причина в чём-то другом.

Гость
#2

Это нормально, у всех бывает.

Гость
#3

Я довольно часто во сне осознаю, что я сплю... Даже анализирую по ходу сна, к чему снится тот или иной образ и если к плохому, то стараюсь его как-то "обезвредить"... А почему вас это так сильно пугает, что вы даже просыпаетесь?..

Гость
#4

перестаньте мастурбировать если мастурбируете ,это с большой вероятностью могу заявить из за этого

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Я так поняла, что ваша проблема то не в том, что вы во сне осознаете себя спящей, а в том, что вы постоянно просыпаетесь... Ну это действительно стрессы могут быть виной... Успокоительное попейте и прекращайте кофе то на ночь хлестать...

Форум: Здоровье
Всего: 191 935 тем
Новые темы за 3 дня: 261 тема
Популярные темы за 3 дня: 82 759 тем