Гость
Статьи
Хочу остаться во сне и …

Хочу остаться во сне и не просыпаться никогда

Почти всегда, когда я просыпаюсь у меня подавленное состояние, по причине того что я не хочу возвращаться из сна в реальность. У меня навязчивое желание заснуть и остаться во сне навсегда, то есть не просыпаться вообще никогда. Кто нибудь из вас уже сталкивался с подобным? С этим нужно что то делать или стоит забить просто?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

уроки делай

Гость
#2

Просто реальность хуже чем сны. У вас подавленное настроение в жизни, измените что-то, станет лучше.

Гость
#3

Смысл думать о том что не возможно, можно просто спать побольше.
Если хотите отрешиться от реальности лучше играйте, я вот в Скайрим с плагинами играю, там у меня свои дома, дети , жены/мужья,такие какие я хочу, там интересного и все тебя уважают и любят+ созерщаешь прекрасную природу и архитектуру , стресс снимает офигенно, вплоть до того что у меня спазмы прошли, терапия просто чудесная

Гость
#5
Узбек

Нужно просто сосать по утрам

нужно-соси

Гость
#6

Надо идти к психотерапевту, это депрессия.

Гость
#7

Всё просто- это инфантильная позиция.

Гость
#8

Мне сегодня ночью такой яркий кошмар приснился. Я чуть-ли умом не тронулся. И с радостью проснулся в мокром поту. Как же мне повезло что это был сон и нервы это выдержали. Это будет Ад самый настоящий если вечно такое терпеть. А вы говорите балдеть во сне, ага да ну его нафик эти снотворные, я лучше буду спать не крепко и вовремя высыпаться

Гость
#9
Узбек

Нужно просто сосать по утрам

Делишься личным опытом ?)))

Гость
#10

У меня постоянно сны серые, мрачные и вязкие. Жизнь тоже красками не радует, но все-таки реальность как-то поприятней будет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Альбина
#11

Тоже самое,но у меня хоть сны в основном необычные как будто не из этой реальности,а тут скукота и куча ограничений которых там нет,например можно летать,высоко прыгать,водить любой транспорт даже непонятной конструкции и перемещаться когда и куда захочется без всяких бумажных и других ограничителей

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: