Гость
Статьи
Боюсь координально …

Боюсь координально менять свою жизнь , помогите советом

Мне 20, только закончила школу и поступила в универ. Летом работала в лучшем салоне красоты моего города , а я живу в столице ( я не из России). Интересовала эта сфера красоты, восхищалась красивыми стрижками , макияжами и тд. Но я работала там ассистентом ( принеси , подай). Как то раз там зарикнулась , что думала стать парикмахером или визажистом и они мне в салоне сказали - так давай , выучивайся , будешь нам помогать, у нас смотреть , учиться , потом работать. А я что то забила на эту идею и пошла в универ на экономиста и понимаю что мне вообще не нравится , хожу туда и как на похороны…и вообщем я сейчас решила , а может мне пойти в школу - имиджа учиться на визажиста (на сайте написано , что есть практика на тв, концертах и тд.) думаю бросить универ, пойти на это обучение и вернуться в этот салон , если конечно примут назад…строить там может эту карьеру. Что делать, не знаю , очень страшно, вот так вот все бросать , хотя что там бросать половину первого курса? Если не пойдет с Карьерой моей мечты , всегда могу вернуться в вуз….но не мое это чувствую , экономика , менеджмент

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

всегда вернуться в вуз не сможешь.
уж учебу на экономическом легко можно совмещать с любыми курсами.

Гамадрил
#2

Взять академ на год, поработать, если не понравится - вернуться?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Думаю, вам стоит все поменять кАрдинально. Лучше быть хорошим визажистом, иметь своих клиентов и всегда иметь возможность заработать, чем потратить 5 лет и стать никому не нужным экномистом, которых пруд пруди.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: