Гость
Статьи
Межреберная невралгия.

Межреберная невралгия.

Как лечили?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ЛФК.

#2

Я на процедуры в клинику ездила + таблетки. Но мне как-то накладно вышло это лечение, тк клиника была в частной. За каждый прием платила. А в государственной не делают эту процедуру.

Гость
#3

Мне прописывали мексидол (уколы), Магний В6, и иппликатор Кузнецова
(на плечевой пояс). Помогло.

Гость
#4

У тётушки моей любимой была меж.рёб.невр. - она промокла до нитки , причём летом, а потом одежда на ней и высохла, через пару дней прихватило.
Лечила - больное место в с е г д а в тепле, жилетка/кофта шерстяная, даже при 25 градусах тепла, на ночь мёдом мазала больное место и опять же - тепло. Не должна остывать спина никак, больное место должоно ´печь´, Через полгода примерно начала постепенно п р и м н я т ь о с т у ж а н и е, но через день, т.е. день пéкло, другой не пéкло, но тепло, и так полгода. Да, удовольствием не назовёшь, мази не помогают, гимнастика - нет, УВЧ всякие - тоже сомнительно, особенно, если после на мороз выходить надо.
Диагноз у неё был 20 лет назад, она по-прежнему никогда не допускает холода для спины.

Гость
#5

Невралгяэто ужасныеболи никомунепожелаю😱 Я принимала ГАМк думалаотпустит (но только сон и тепло отпустило)правильно говорит про бабушку написавшая леди😭 я тоже так же застудилааааа переждала и вспотела а потом холодвечерний как ударил а я как дура натачкесоткрытымокномпроехалась Так вот спала я в тепле и прошло ни магний ни калий ни соленый огурец ни ГАМК ни Федра ни сдержало не помогли только тепло и сон извините телефоннамокпробелыневсегдаставятся

#6

Доктор перец (перцовый пластырь) клеила. А врач терапию назначил. Легче становилось. А так к доктору запишитесь. В гос поликлинику можно. Не обязательно в частную.

Гость
#7

Противовоспалительные препараты, физиотерапия, лечажий режим.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8

Мне после пластыря Доктор перец легче становилось. Но я все равно пошла ко врачу, мне прописали лекарства и физиотерапию.

Форум: Здоровье
Всего: 191 815 тем
Новые темы за сутки: 95 тем
Популярные темы за сутки: 82 728 тем
Предыдущая тема