Гость
Статьи
У кого была …

У кого была межреберная невралгия?

Всем привет! Долго пытаюсь понять причину дискомфорта будто под правым ребром спереди….около кончиков ребра как будто возле желудка и желчного. Грешила на свой хронический холецистит, жильбера….но все исследования и анализы в норме сейчас. Может это банальная неврология? При наклоне туловища налево, отдает в ребро….вручи пока не могут определить причину….и когда нажимаю на кончики ребер - неприятно…

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Анфиска
#1

Жаль, я тебе хотела зарядку дать

Гость
#2

Тяжести поднимала, одела узкую одежду сдавив ребра. Надо каждый день физкультурой заниматься, голова, шея, плечи , туловище разминать. Раздвигать и сдвигать лопатки .

Анфиска
#3
Гость

Тяжести поднимала, одела узкую одежду сдавив ребра. Надо каждый день физкультурой заниматься, голова, шея, плечи , туловище разминать. Раздвигать и сдвигать лопатки .

Я знаю по ютуб хорошего мастера.

Гость
#4
Гость

Тяжести поднимала, одела узкую одежду сдавив ребра. Надо каждый день физкультурой заниматься, голова, шея, плечи , туловище разминать. Раздвигать и сдвигать лопатки .

Тяжести бывают) узкая одежда часто….физкультуры ноль в моей жизни…но я сама пытаюсь понять, все-таки это внутренние органы болят или возможно неврология…врачи каждый раз новое что-то говорят, но ничего точного! И уже последний сказал - идите к психологу) ну да)

Гость
#5
Гость

Тяжести бывают) узкая одежда часто….физкультуры ноль в моей жизни…но я сама пытаюсь понять, все-таки это внутренние органы болят или возможно неврология…врачи каждый раз новое что-то говорят, но ничего точного! И уже последний сказал - идите к психологу) ну да)

Мышечные волокна, спазм, сигнал боли, невролгия.

Гость
#6

Мне врач сказал перцовый пластырь поставить , прошло.Но я самолечением не занимался . Сходите на прием .

Гость
#7
Гость

Мне врач сказал перцовый пластырь поставить , прошло.Но я самолечением не занимался . Сходите на прием .

Да вот вышла от невролога недавно) нажал на кончик ребра спереди и было больно и на спине на позвоночнике на каком-то позвоночнике тоже нажал и было очень дискомфортно…назначил лечение….

Гость
#8

К неврологу идите. Я, когда была межреберная неврология, думала, что с сердцем проблемы, прихватывало в его районе так нехило

Гость
#9
Гость

К неврологу идите. Я, когда была межреберная неврология, думала, что с сердцем проблемы, прихватывало в его районе так нехило

Сегодня была уже) у меня справкой стороны больно было, когда он нажал на кончик ребра у солнечного сплетения и на спине позвонок больно было, говорит взаимосвязанно. Выписал лечение.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#10

У мужа та-же проблема. Ему витамины гр В рекомендовали раз в сезон принимать. Они для восстановления поврежденных нервных волокон полезны. Способствуют уменьшению болевых ощущений. Есть хороший В комплекс в таблетках у эвалар легкодоступные витамины. Это активные формы витамин и дозировки большие.

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: