Гость
Статьи
Наркоз общий , …

Наркоз общий , онемение кистей рук

Здравствуйте, у меня вчера вечером была операция в ротовой полости. Но не суть. Делали общий наркоз, катетор в вену ставили или как там оно называется. Вот сегодня с утра у меня почему-то немеют кисти рук причём обоих. Операция закончилась где-то в 20:15. У меня общий наркоз вообще первый раз был, поэтому может кто знает , могут онемевать кисти рук? Спасибо

2
7 ответов
Последний — Перейти
13-е привидение
#1

Три общих наркоза - не было такого. Скажите врачам, может они объяснят в чем дело.

Гость
#2

Онемение рук бывает от мышц шеи. У вас это из-за операции возможно, голова неудобно лежала, мышцы шеи затекли. Это как предположение.

Гость
#3

Спросите у врача. Но по мне так может наркоза. Не даром его все боятся. Т.к на мозг действует

2
#4
Гость

Онемение рук бывает от мышц шеи. У вас это из-за операции возможно, голова неудобно лежала, мышцы шеи затекли. Это как предположение.

А это может быть кстати. Сегодня плохо спал от боли и от того же наркоза, и лежал не удобно, потому что лицом вниз не могу спать.

Гость
#5

Может быть небольшая побочка,заторможенность в движениях,но это должно пройти быстрее.Скорее всего из-за неудобной позы сна,но если есть возможность,лучше сказать об этом врачу,потому что бывает не у всех,мне делали два раза,такого не было.

Гость
#6
Гость

Спросите у врача. Но по мне так может наркоза. Не даром его все боятся. Т.к на мозг действует

Лучше сказать "не действует",а "даёт нагрузку",с хорошим специалистом вреда не будет,да и бояться не стоит,если хорошо рассчитают дозировку,то мягко очень засыпаешь,просто привкус и сухость во рту появляются и глаза сами закрываются, потом просыпаешься тоже как обычно.Но вот первый раз мне к наркозу добавили аллергенный антибиотик,вот это жуть была,голову как размозжили, давление под 200,пошел анафилактический шок,поэтому всегда нужно самим напоминать про аллергенные препараты,даже если в карте есть.Может кому-то пригодится моя история и будет полезна.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Автор, прошло онемение? Я после наркоза проснулась руки онемели, потом только левая не работала. Через 7 дней начала правая неметь и большой палец. Больше ни с чем связать не могу, так как такого никогда не было до наркоза

Форум: Здоровье
Всего: 191 777 тем
Новые темы за сутки: 96 тем
Популярные темы за сутки: 82 718 тем