Гость
Статьи
хамство!

хамство!

Заболела то ли ОРВИ,то ли коронй...во время болезни вызвала скорую..и знаете, что мне врач сказал? Что у меня давление отличное, сатурация была 99, в легких были хрипы но он сказал что это из за НАСМОРКА!! Я в шоке девочки! На КТ даже не направил!! Я КТ за 2 месяца ОРВИ сделать не могу, дорого-3500!! Зашибись деньги!! Помирай деточка типа дома! Меня бомбит.. #коронавирус

8 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

ты в шоке, девочка?
ну так знай: шок - это по-нашему!

Гость
#2

Зачем КТ при такой сатурации? Читай матчасть

Гость
#3
Гость

Зачем КТ при такой сатурации? Читай матчасть

Ну вообще такая сатурация не гарант отсутствия пневмонии. Люди с 40% поражения лёгких при 99% были.

Гость
#4

Автор на КТ и тесты почти не отправляют. И квоты и статистика портится. Такая ситуация с начала лета. Только через скорую, но скорые не хотят никого забирать. Поэтому хотите результатов - идете платно.

Гость
#5

Так будьте здоровы, живите богато,
На сколько позволит вам ваша зарплата.
А если зарплата вам не позволит,
Так не живите, никто не неволит.

Гость
#6
Гость

Ну вообще такая сатурация не гарант отсутствия пневмонии. Люди с 40% поражения лёгких при 99% были.

Возможно. Но при такой сатурации с учётом обилия заболевших вас на кт никто не отправит

Гость
#7
Гость

Возможно. Но при такой сатурации с учётом обилия заболевших вас на кт никто не отправит

короче...я помру когда-нибудь дома...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

При чем тут хамство? Показаний для КТ у вас нет. КТ это не витаминки, это модернизированный, но рентген, то есть незначительное облучение. Просто так от нефиг делать его не назначают, потому что вред здоровью наносит, а ничего интересного не покажет. Мнительность? Так за свои деньги и под свою ответственность, а не за счёт ОМС и налогоплательщиков. Логично совершенно.

Форум: Здоровье
Всего: 191 449 тем
Новые темы за сутки: 69 тем
Популярные темы за сутки: 82 639 тем
Следующая тема