Гость
Статьи
Коронавирус и …

Коронавирус и беспредел

Конечно, коронавирус существует. Это- не миф. Но мифом является его смертельность и опасность.
Об этом свидетельствуют числа. Около 80 процентов заразившихся "болеют" без симптомов. А средний возраст "умерших от коронавируса"- около 80 лет.
Кому выгоден миф о "чуме 21 века"?
Выгоден тем, кому выгоден беспредел- средство всевластия и вседозволенности.
1. "Самоизоляция"- домашний арест без какого либо решения суда.
2. "Отслеживание контактов"- несанкционированная слежка за людьми. "С кем общался, где находился...?". Собранная информация может быть использована в самых различных целях.
3. "Гетто 65+". Введено во многих странах под соусом "бережного отношения к группам риска". Такой дискриминации людей не знал даже "третий рейх".
Можно, конечно, продолжить этот список. Имя ему- доселе невиданный беспредел. #коронавирус

40 ответов
Последний — Перейти
#2

Привет, демократия 🖐, чтобы вам защитится от короновируса, вам понадобится защитный костюм который покрякает всё тело дай ещё дезинфицировать костюм.

Гость
#3

А, Вы, наверное, еще никого не похоронили... тогда понятен весь этот пафос

#4
Пожилой Михаил

Привет, демократия 🖐, чтобы вам защитится от короновируса, вам понадобится защитный костюм который покрякает всё тело дай ещё дезинфицировать костюм.

*покроет

#5

Ковид то может и не так опасен. Опасно то, что вы в нынешней ситуации даже врача можете не дождаться, или вас без обследования оставят лечиться дома по неправильной схеме. Тогда даже бронхит может стать смертельно опасным.

гость
#6

Еще неизвестны отдаленные последствия такого легко перенесенного заболевания. Грипп страшен осложнениями. А ковид тем более даже если вы и перенесли его на ногах.

Гость
#7

Фигню не пиши. У нас 30% обнаруженных уже двусторонней пневмонией.
И кому ты нужна, отслеживать тебя.

█▬█ █ ▀█▀
#8

по бкспределу

Гость
#9

Да, у ковида очень серьезные осложенения. Не всегда страдают легкие. У знакомых у кого микро-инсульт случился, у кого на суставы осложнение, у кого на сердце. И восстанавливаться очень долго. И не очень старые еще люди, возраста 50 лет. У молодых с хроническими заболеваниями тоже скорее всего будут осложнения.
Но я конечно совершенно не поддерживаю то, как с ним "борятся". На самом деле для галочки вид делают и только людям жить нормально не дают.

Гость
#12
Гость

Да, у ковида очень серьезные осложенения. Не всегда страдают легкие. У знакомых у кого микро-инсульт случился, у кого на суставы осложнение, у кого на сердце. И восстанавливаться очень долго. И не очень старые еще люди, возраста 50 лет. У молодых с хроническими заболеваниями тоже скорее всего будут осложнения.
Но я конечно совершенно не поддерживаю то, как с ним "борятся". На самом деле для галочки вид делают и только людям жить нормально не дают.

Сейчас к любой болезни, коронавирус шьют... Сосед любовницу завел, жена спалила. Причина смерти коронавирус.

Гость
#13
Гость

А, Вы, наверное, еще никого не похоронили... тогда понятен весь этот пафос

а тот, кого схоронили, и так умер бы в ближайший год не от коронавируса, а от того заболевание, течение которого ускорил этот самый коронавирус.

Гость
#14
Рыжая

Ковид то может и не так опасен. Опасно то, что вы в нынешней ситуации даже врача можете не дождаться, или вас без обследования оставят лечиться дома по неправильной схеме. Тогда даже бронхит может стать смертельно опасным.

все само проходит без вмешательства врачей. с врачами ты болеешь неделями, а можешь даже и месяцами болеть, потому что врачи не лечат. они калечат.

Гость
#15

врачи даже себя вылечить не могут. умирают пачками. а если человек даже себе помощь оказать не может, то как он тогда собирается оказывать помочь другим?

Гость
#16
Гость

а тот, кого схоронили, и так умер бы в ближайший год не от коронавируса, а от того заболевание, течение которого ускорил этот самый коронавирус.

С чего вы это взяли?

Гость
#17

Интересно,как обстоят дела с короновирусом в Белорусии. Там каждые выходные на улицы выходят толпы людей,в основном они без масок,социальную дистанцию не соблюдают. По идее там должны быть уже все улицы трупами завалены.
Неужели белорусы настолько "суровы"что их даже ковид-19 не берёт?

Гость
#18

Насчет бессимптомных больных непонятно больны они или все-таки здоровы? Если протестировать все население на вирус герпеса или ВПЧ то очень много выявится таких бессимптомых. Надо еще объявить пандемию герпеса.

Гость
#19
Гость

Насчет бессимптомных больных непонятно больны они или все-таки здоровы? Если протестировать все население на вирус герпеса или ВПЧ то очень много выявится таких бессимптомых. Надо еще объявить пандемию герпеса.

И каждый день объявлять по ТВ о количестве умерших с вирусом герпеса.

Гость
#20
Гость

И каждый день объявлять по ТВ о количестве умерших с вирусом герпеса.

От герпеса умирают на стадии СПИДа, остальным он не смертелен.
Эпидемия впч и герпеса уже давно существует, ознакомьтесь со статистикой

Гость
#21
Гость

От герпеса умирают на стадии СПИДа, остальным он не смертелен.
Эпидемия впч и герпеса уже давно существует, ознакомьтесь со статистикой

Когда по телевизору говорят о количестве умерших,то не говорят что они умерли от ковида,а говорят что

Принцесса Эльза
#22

СОЗДАТЕЛЕЙ КОРОНО-ПСИХОЗА- ПОД ТРИБУНАЛ!

Тех, кто создал короно-психоз, создал маскарад план-демии, создал и внедрил миф об опасности "ковида" и его единственности как болезни, легализовал домашние аресты и слежку без постановления суда, -под трибунал! Необходим еще один нюрнбергский процесс.
Короно-фашизму - нет! Народы не должны быть стадом покорных овец!

Гость
#23

Когда по ТВ говорят о количестве умерших,то говорят что они умерли с ковид-19,но не говорят что они умерли от него. Если посчитать кол-во умерших с вирусом герпеса,то их будет гораздо больше.

Принцесса Эльза
#24

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

Я была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

Летний стояк
#25

Нет никакой опасности, иначе наш мёд персонал с современной Российской медициной и средствами защиты сшитыми из наволочки давно перекачивали на кладбище. Вывод пока вы в живую видите врачей боятся нечего😂😂😂😂

Гость
#26
Гость

Когда по ТВ говорят о количестве умерших,то говорят что они умерли с ковид-19,но не говорят что они умерли от него. Если посчитать кол-во умерших с вирусом герпеса,то их будет гораздо больше.

Отличная логика, если не говорят что от ковид, значит не от него.
А подумать о том, что если у чувака был ковид, то вероятно он и поспособствовал осложнению имевшейся болезни, не судьба?
Так то и тяжело больные умирают то в основном от инсультов, а не конкретно от наличия болезни.
Смотрите шире на проблему.

Гость
#27
Гость

а тот, кого схоронили, и так умер бы в ближайший год не от коронавируса, а от того заболевание, течение которого ускорил этот самый коронавирус.

Откуда тебе знать это, кто умер бы кто нет?

Принцесса Эльза
#28

Наберите Наталья Вайс Катастрофа, короткое видео.
О том, как вам лгут про "опасный" коронавирус.

Гость
#29
Принцесса Эльза

НАСТУПИТ ВРЕМЯ ПРОЗРЕНИЯ

Я была в авангарде протеста против короно-бешенства.
Еще весной, когда большинство, под чутким руководством ВОЗ, собиралось завернуться в белые простыни и ползти на кладбище, я сразу начала разоблачать исскуственную ложь о "короне".
Я была одна из первых, узревших коварство и преступление века!
Придет время прозрения и понимания!
Не знаю, вспомнят ли меня.
Но в историю борьбы с великой ложью 21 века войдет и моя капля крови!

Да. Несомненно наступит время прозрения. Жалко , не все до него доживут...

Гость
#30
Гость

А, Вы, наверное, еще никого не похоронили... тогда понятен весь этот пафос

Хаха. Коронавирус- раздутый грипп, или вы думаете, что масочки помогают?😂😂

Гость
#31
Гость

Отличная логика, если не говорят что от ковид, значит не от него.
А подумать о том, что если у чувака был ковид, то вероятно он и поспособствовал осложнению имевшейся болезни, не судьба?
Так то и тяжело больные умирают то в основном от инсультов, а не конкретно от наличия болезни.
Смотрите шире на проблему.

Проблема в том, что на все смерти, будь то нападение акулы, или инсульт, пишут... КОРОНАВИРУС. Так что эта липовая статистика смертей от "короны"- это ВСЕ смерти вместе взятые, и вписанные как "коронавирус". Если бы все было так страшно, как показывабт статистики, нас бы из дому не выпускали, что уж говорить о тряпочках ("масках") "спасающих жизнь"

Гость
#32
Гость

Сейчас к любой болезни, коронавирус шьют... Сосед любовницу завел, жена спалила. Причина смерти коронавирус.

Согласна!

Гость
#33
Гость

Да, у ковида очень серьезные осложенения. Не всегда страдают легкие. У знакомых у кого микро-инсульт случился, у кого на суставы осложнение, у кого на сердце. И восстанавливаться очень долго. И не очень старые еще люди, возраста 50 лет. У молодых с хроническими заболеваниями тоже скорее всего будут осложнения.
Но я конечно совершенно не поддерживаю то, как с ним "борятся". На самом деле для галочки вид делают и только людям жить нормально не дают.

Открою секрет- эти осложнения не от "ковида"😂

Гость
#34
Гость

Открою секрет- эти осложнения не от "ковида"😂

Пора принять в законодательном порядке Закон о " Неверии в коронавирус и отрицании мер предосторожности в связи с распространением опасной инфекции " . Предлагаю 5 лет зоны.

Принцесса Эльза
#35
Гость

Пора принять в законодательном порядке Закон о " Неверии в коронавирус и отрицании мер предосторожности в связи с распространением опасной инфекции " . Предлагаю 5 лет зоны.

Что значит "неверие в коронавирус"?
Коронавирус есть, как есть и сотни других болезней, которые ныне игнорируются. Сатагист Билл Гейтс отрицает все остальные болезни, таким как он нужен МИФ ОБ ОПАСНОСТИ КОРОНАВИРУСА для осуществления своих целей!
Процент легкой формы, а также ВЫСОКИЙ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ умерших "от ковида", дает основания отрицать надуманную опасность коронавируса.
Создателей мифа об опасности ковида- под трибунал!
Коронофашизм не пройдет!

Гость
#36
Принцесса Эльза

Что значит "неверие в коронавирус"?
Коронавирус есть, как есть и сотни других болезней, которые ныне игнорируются. Сатагист Билл Гейтс отрицает все остальные болезни, таким как он нужен МИФ ОБ ОПАСНОСТИ КОРОНАВИРУСА для осуществления своих целей!
Процент легкой формы, а также ВЫСОКИЙ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ умерших "от ковида", дает основания отрицать надуманную опасность коронавируса.
Создателей мифа об опасности ковида- под трибунал!
Коронофашизм не пройдет!

Вам - пять лет тюряги за дебилизм

Гость
#37
Принцесса Эльза

Что значит "неверие в коронавирус"?
Коронавирус есть, как есть и сотни других болезней, которые ныне игнорируются. Сатагист Билл Гейтс отрицает все остальные болезни, таким как он нужен МИФ ОБ ОПАСНОСТИ КОРОНАВИРУСА для осуществления своих целей!
Процент легкой формы, а также ВЫСОКИЙ СРЕДНИЙ ВОЗРАСТ умерших "от ковида", дает основания отрицать надуманную опасность коронавируса.
Создателей мифа об опасности ковида- под трибунал!
Коронофашизм не пройдет!

Задолбали уже со своим "фашизмом" !! Рыскают по всему миру : кому бы ещё ярлык присобачить . Всю РФ - опять по зонам распределить , что бы всему цивилизованному миру легче дышалось )))

Принцесса Эльза
#38
Гость

Задолбали уже со своим "фашизмом" !! Рыскают по всему миру : кому бы ещё ярлык присобачить . Всю РФ - опять по зонам распределить , что бы всему цивилизованному миру легче дышалось )))

Через 20 лет свершится Второй Великий Десант Предтеч.
Он положит конец либерализму.

Принцесса Эльза
#39
Гость

Задолбали уже со своим "фашизмом" !! Рыскают по всему миру : кому бы ещё ярлык присобачить . Всю РФ - опять по зонам распределить , что бы всему цивилизованному миру легче дышалось )))

А Билл Гейтс с его патентом "666" ничего не значит?
А его супруга с перевернутым (сатанистским) крестом?
Иногда говорят, что если б у них были черные намерения, то они бы скрывали подобную символику (число зверя и перевернутый крест).
Однако есть одно "но"- САТАНИСТЫ НЕ СКРЫВАЮТ СУЩНОСТИ СВОЕЙ!Ни под каким предлогом не скрывают!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Маринка_Израиль
#40

В начале пандемии еще в марте я была на приеме у старенького и известного профессора-инфекциониста у нас в Израиле. Меня волновала в первую очередь сила моей иммунной системы, так как только она может защитить нас от коронавируса. Доктор посоветовал мне пойти на iherb.com и купить самые лучшие в мире витамины Кантри Лайф (комплекс сырых витаминов Country Life для женщин, они идут для разных возрастов) 👍 Country Life это один из самых репутабельных в мире и проверенных много лет производителей, все звезды Голливуда и депутаты/ сенаторы принимают витамины от этого производителя. Но можно выбрать и другого производителя подешевле, конечно. Я на здоровье не экономлю 💥 Если соберетесь заказывать витамины или любые товары для здоровья и красоты на iherb.com, делюсь: у меня высокий промо-код (от 15 долларов скидка Вам будет при каждой покупке), нужно во время оформления своей покупки просто вставить промокод LAR7921 и получите хорошую скидку. Код LAR7921 можно использовать много раз и много раз получать приличную скидку при каждой покупке на iHerb.
Всего самого доброго, здоровья и красоты, дорогие девочки ❤️

Форум: Здоровье
Всего: 191 776 тем
Новые темы за сутки: 93 темы
Популярные темы за сутки: 82 718 тем