Гость
Статьи
Высыпания на лице

Высыпания на лице

Была на приеме у дерматолога по поводу моих высыпаний. Она сказала, что скорее всего пропишет мне ретиноиды. Пока сдала анализы. Как будут готовы, она решит, будет назначать или будет искать другое …

Рената
57 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51

Вам так нравится спорить с явным и очевидным?
---Спорить не люблю. Трата времени

Вам не хватает знаний для того, чтобы что-то комментировать.
---Как и вам

Во-вторых, для того, чтобы понимать при каких условиях протеин может или не может приводить к усилению гиперинсулинемии.....
---Всегда протеин к этому приводит. Не путайте инсулин и сахар в крови.

Все это я не буду вам объяснять.
---Не надо.

Углеводы для кишечника это что? ))
---Крахмал который обвалакивает(+стенки желудка), впитывает мусор(крахмал овсяной крупы),и очищает ворсинки.
сахара это питание для патогенного микробиома, да, чем их больше в питании тем хуже.

---А так же питание для того чтобы на турнике подтягиваться, носить тяжести, выполнять тяжелую физ работу.ХОтя если этого не делать, тогда да, можно и на диване лежать как кот, целый день.

Единственная роль клетчатки это снижать количество усваемого сахара при высоком его потреблении (поэтому крайне вредны соки),
---В соках клетчатка стремиться к нулю. Роль клетчатки вы недооцениваете.

в остальном, это просто мусор, который кишечник выводит из организма.
---Клетчатка это мусор.?Странная логика.

И он же, этот мусор, вызывает все неприятные последствия в виде газов, вздутия, болей 1-2 раза
---Такое возникает только если много токсинов в кишечнике.Обилие белка и жира к этому приводит.

Гость
#52
Гость

Вам так нравится спорить с явным и очевидным?
---Спорить не люблю. Трата времени

Вам не хватает знаний для того, чтобы что-то комментировать.
---Как и вам

Во-вторых, для того, чтобы понимать при каких условиях протеин может или не может приводить к усилению гиперинсулинемии.....
---Всегда протеин к этому приводит. Не путайте инсулин и сахар в крови.

Все это я не буду вам объяснять.
---Не надо.

Углеводы для кишечника это что? ))
---Крахмал который обвалакивает(+стенки желудка), впитывает мусор(крахмал овсяной крупы),и очищает ворсинки.
сахара это питание для патогенного микробиома, да, чем их больше в питании тем хуже.

---А так же питание для того чтобы на турнике подтягиваться, носить тяжести, выполнять тяжелую физ работу.ХОтя если этого не делать, тогда да, можно и на диване лежать как кот, целый день.

Единственная роль клетчатки это снижать количество усваемого сахара при высоком его потреблении (поэтому крайне вредны соки),
---В соках клетчатка стремиться к нулю. Роль клетчатки вы недооцениваете.

в остальном, это просто мусор, который кишечник выводит из организма.
---Клетчатка это мусор.?Странная логика.

И он же, этот мусор, вызывает все неприятные последствия в виде газов, вздутия, болей 1-2 раза
---Такое возникает только если много токсинов в кишечнике.Обилие белка и жира к этому приводит.

А почему вы ничего не написали про igf-1, mtor, insulin/glucagon ratio, leaky gut, fatty liver? Это самое важное.

Как-то не вяжется ваша история про лежать на диване с моими высокими спортивными нагрузками.

Гость
#53

А почему вы ничего не написали про igf-1, mtor, insulin/glucagon ratio, leaky gut, fatty liver? Это самое важное.

---Зачем? Сьешьте много углеводов и сразу же через минут 20, начните носить ведра по 15 кг на протяжении 3-4 часов, и ваш igf-1 будет на низких показателях.

Как-то не вяжется ваша история про лежать на диване с моими высокими спортивными нагрузками.

---Какой у вас жим лежа на максимум кг? А становая тяга сколько кг макисмалка ? А чтобы 12 подтягиваний на турнике сколько кг блинов при этом вы можете максимально повесить на пояс? А пробежать 5 км с бронежилетом(любым другим тяжелым грузом) осилите? Или пробежать 12 км сможете с рюкзаком 10 кг? А тяжелой работой можете заниматься ? ( ну там ведра по 15 кг надо носить, часиков 6 в сутки)
Нет у вас это не получиться без углеводов, вы упадете в обморок.

Гость
#54
Гость

А почему вы ничего не написали про igf-1, mtor, insulin/glucagon ratio, leaky gut, fatty liver? Это самое важное.

---Зачем? Сьешьте много углеводов и сразу же через минут 20, начните носить ведра по 15 кг на протяжении 3-4 часов, и ваш igf-1 будет на низких показателях.

Как-то не вяжется ваша история про лежать на диване с моими высокими спортивными нагрузками.

---Какой у вас жим лежа на максимум кг? А становая тяга сколько кг макисмалка ? А чтобы 12 подтягиваний на турнике сколько кг блинов при этом вы можете максимально повесить на пояс? А пробежать 5 км с бронежилетом(любым другим тяжелым грузом) осилите? Или пробежать 12 км сможете с рюкзаком 10 кг? А тяжелой работой можете заниматься ? ( ну там ведра по 15 кг надо носить, часиков 6 в сутки)
Нет у вас это не получиться без углеводов, вы упадете в обморок.

Бронежилет?)) как интересно. Федеральная стирка белья (с) подтянулась)).

Моя работа это исключительно интеллектуальный труд, тот критерий, по отсутствию которого, вас отбирают работать в подобные прачечные. Я не выполняю преступные приказы по убийству, отравлению, избиению, пыткам и прочему геноциду людей.

В моем спорте есть артистическая составляющая и высокая физическая нагрузка, среднестатистическому, даже хорошо подготовленному человеку, она не всегда даётся быстро и тем более не легко. И в обмороки я не падаю, если бы такое произошло, то моих тренеров уже бы засудили.

Какую-то *** вы нагуглили про один из факторов роста. Спойлер: их надо не снижать, а не стимулировать. Хотя, может, у вас много белья постирать накопилось, поэтому некогда.

Гость
#55
Гость

А почему вы ничего не написали про igf-1, mtor, insulin/glucagon ratio, leaky gut, fatty liver? Это самое важное.

---Зачем? Сьешьте много углеводов и сразу же через минут 20, начните носить ведра по 15 кг на протяжении 3-4 часов, и ваш igf-1 будет на низких показателях.

Как-то не вяжется ваша история про лежать на диване с моими высокими спортивными нагрузками.

---Какой у вас жим лежа на максимум кг? А становая тяга сколько кг макисмалка ? А чтобы 12 подтягиваний на турнике сколько кг блинов при этом вы можете максимально повесить на пояс? А пробежать 5 км с бронежилетом(любым другим тяжелым грузом) осилите? Или пробежать 12 км сможете с рюкзаком 10 кг? А тяжелой работой можете заниматься ? ( ну там ведра по 15 кг надо носить, часиков 6 в сутки)
Нет у вас это не получиться без углеводов, вы упадете в обморок.

Кстати, пользуясь случаем, а вам не дают звание врага народа за общение с носителями ценностей, в моем случае это ещё и тех самых, самых ненавистных ценностей пятой республики?

Гость
#56

Бронежилет?)) как интересно. Федеральная стирка белья (с) подтянулась)).
---Смысле как? Бронежилет это образ. Не конкретно про него я имел ввиду. Те же утяжелители(бронижелет это эпитет, ведь утяжелители можно сделать самому -для занятий на турнике ) - если занимаешься HIIT. Цитата из одного сайта

"Откажитесь от тренировок HIIT, находясь на безуглеводной диете. В отсутствии запасов гликогена организм может отреагировать на подобный интервальный тренинг потерей сознания."

Моя работа это исключительно интеллектуальный труд, тот критерий, по отсутствию которого, вас отбирают работать в подобные прачечные.
---Моя работа это интеллектуальный труд. Но спорт тоже труд.

Я не выполняю преступные приказы по убийству, отравлению, избиению, пыткам и прочему геноциду людей.
---Ничего не понял.

В моем спорте есть артистическая составляющая и высокая физическая нагрузка, среднестатистическому, даже хорошо подготовленному человеку, она не всегда даётся быстро и тем более не легко. И в обмороки я не падаю, если бы такое произошло, то моих тренеров уже бы засудили.

---И какой же это спорт?

Какую-то *** вы нагуглили про один из факторов роста. Спойлер: их надо не снижать, а не стимулировать. Хотя, может, у вас много белья постирать накопилось, поэтому некогда.
--- Чукча не читатель!!Так я про это и написал.Сьешьте много углеводов....

Кстати, пользуясь случаем, а вам не дают звание врага народа за общение с носителями ценностей, в моем случае это ещё и тех самых, самых ненавистных ценностей пятой республики?
---Ничего не понял.

---Коментировать больше не хочу. Это уже холивар, не несущий никакой пользы. Читать вы не умеете, а коменты ваши это субьективщина+эмоции. Коменты я оставлял для того чтобы человек случайно зашедший "сюда" не отказывался от углеводов, так как это даст новые проблемы.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валя
#57

Ретиноиды я не пробовала, с угревой болезнью отлично мне помог справиться гель ***. Просто наносила два раза в день, но помог не сразу это нужно знать, что подождать стоит, и ничего страшного. Он на антибиотике, наверное поэтому эффект хороший такой.

Форум: Здоровье
Всего: 191 610 тем
Новые темы за 3 дня: 247 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 669 тем
Предыдущая тема