Гость
Статьи
Самолечение запрещено?

Самолечение запрещено?

Подскажите, а форумы по самолечению запретили? Я поискал, очень мало, и все какие-то дохлые. Думал, поискать где народ обменивается опытом БАДов.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

😂👍

Гость
#2

да намазывайся лопухом и не парься. ну или учи английский или немецкий, и сиди на иностранных форумах, там самолеченцев никому не жалко.

Гость
#3

Ну смотря какими бадами, они идут как реабилитация после основного лечения лекарствами...либо в дополнение...и смотря что вы лечите?)) Я например если что то болит уже знаю что принимать и врачи выписывают тоже самое, ну кроме антибиотиков противосполительных и еще там всяких банальностей они ничего не придумали, мне кардиолог то от всд как раз и выписала то чего я и принимала новопассит и настойку пиона, кстати отлично помогает ну я это и без врача все знала))

Гость
#4

Вот например Бад вагилак идет как восстановление микрофлоры в геникологии его обычно и выписывают...вы приведите пример своих бадов

Гость
#5

Ну, например, я в этом году купил на Айхербе тестер за 2 долл, таблетки держать во рту до растворения с 5-ю штаммами - стрептококки-мутанты и другие. Они как бы подъедают жратву у ангинных стрептококков и не будет тонзилитов и бронхитов, а также кариес уменьшится. Интересно, как у других результат. У меня - пока - ничем не болел. Просто, на сайтах продажников, типа такер.айэм сидит Оля, и шпарят каждый день - купила мужу, понравилось, буду покупать еще... А на сайтах болезней вообще какой-то Вася постит свои религиозные измышления,
Вы посмотрите, много появилось многих добавок. Например, к пиону в дополнение есть Relora. Хотелось бы где-то найти боль-мень объективное обсуждение.

Гость
#6

Форумы вообще умирают как вид общения в интернете. По любой тематике.

Гость
#7

Не запрещено, кто ж Вам запретит-то

Автор
#8
Гость

Форумы вообще умирают как вид общения в интернете. По любой тематике.

Я просто думал, именно самолечение как бы запретили.. Не вижу достойных форумов ни в РФ, ни на Украине. Хотя, в РФ издавалась газетка ЗОЖ, Лавки здоровья помню. У нас, на Украине и того нету.
ЗЫ 5-й пост -мой

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#9
Гость

Не запрещено, кто ж Вам запретит-то

Тогда, я бы предложил Администрации форума создать подветку по БАДам. БАДы и заморские и отечественные, типа чаги. Она ж не токмо от рака.
PS Хотел сказать - готов координировать ветку , но нет, это я, пока снег идет, у компа сижу...)

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 58 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем
Следующая тема