Гость
Статьи
Почему я?

Почему я?

Почему именно я заболела шизофренией, ведь много кто сидел на том сайте и много кому писали. А попалась именно я. невозможно так жить.

Зефирка
29 ответов
Последний — Перейти
Зефирка
#1

Там было продолжение. Хочу сделать самоубийство, невозможно так жить. Я теперь каждый день без остановки слышу эти ужасные раздражающие голоса. И нет этому конца. За что? Это бог наказал меня за феминизм? Почему он все время выручает мужиков, а женщин наказывает.

Гость
#2

Хорошо, допустим у вас действительно шизофрения. Какие меры Вы предпринимаете для борьбы с Вашим заболеванием?

Зефирка
#3
Гость

Хорошо, допустим у вас действительно шизофрения. Какие меры Вы предпринимаете для борьбы с Вашим заболеванием?

Хожу к психологам, занимаюсь самокопанием и очень большой внутренней работой, сижу на сайте. пытаюсь разобраться в себе, много общаюсь.

Зефирка
#4
Гость

Хорошо, допустим у вас действительно шизофрения. Какие меры Вы предпринимаете для борьбы с Вашим заболеванием?

А вы не верите, что у мня шизофрения?

Гость
#5
Зефирка

Хожу к психологам, занимаюсь самокопанием и очень большой внутренней работой, сижу на сайте. пытаюсь разобраться в себе, много общаюсь.

Вы ходите к психологам с таким диагнозом? Вы сейчас говорите с человеком, имеющим высшее медицинское образование.

Гость
#6
Зефирка

А вы не верите, что у мня шизофрения?

Я вообще уже давно ни во что не верю.

Зефирка
#7
Гость

Вы ходите к психологам с таким диагнозом? Вы сейчас говорите с человеком, имеющим высшее медицинское образование.

Психиатры не помогают.

Гость
#8
Зефирка

Психиатры не помогают.

Хорошо. Кто Вам диагностировал шизофрению?

Зефирка
#9
Гость

Хорошо. Кто Вам диагностировал шизофрению?

Психиатры. Я же не говорю, что не ходила к ним. Я и сейчас хожу. Просто тут дело не в таблеточках.

Гость
#10
Зефирка

Психиатры. Я же не говорю, что не ходила к ним. Я и сейчас хожу. Просто тут дело не в таблеточках.

Какие психиатры? В каком лечебном учреждении?

Зефирка
#11
Гость

Какие психиатры? В каком лечебном учреждении?

Ну, вам все расскажи. В государственном.

Гость
#12
Зефирка

Ну, вам все расскажи. В государственном.

Сейчас открою Вам небольшую тайну. То, что Вы осознаете наличие у Вас психического заболевания - первый признак его отсутствия. Классический постулат науки о лечении заболеваний психики.

Зефирка
#13
Гость

Сейчас открою Вам небольшую тайну. То, что Вы осознаете наличие у Вас психического заболевания - первый признак его отсутствия. Классический постулат науки о лечении заболеваний психики.

А то. что я слышу голоса? Вообще я не осознаю прям заболевание, я даже об этом не задумываюсь. Но последнее время начала чувствовать себя странной, как будто у меня странные мысли и поступки и общаюсь я странно. Мне бы вообще, голоса убрать и жизнь станет отличной. Но наверное, убрать можно только петлей(

Гость
#14
Зефирка

А то. что я слышу голоса? Вообще я не осознаю прям заболевание, я даже об этом не задумываюсь. Но последнее время начала чувствовать себя странной, как будто у меня странные мысли и поступки и общаюсь я странно. Мне бы вообще, голоса убрать и жизнь станет отличной. Но наверное, убрать можно только петлей(

Ничем и ничего убрать нельзя Вы здоровы. Я уверен, что и Вы это прекрасно знаете.

Зефирка
#15
Гость

Ничем и ничего убрать нельзя Вы здоровы. Я уверен, что и Вы это прекрасно знаете.

Я слышу голоса. Они мне мешают думать. если бы не было голосов. я бы спокойно разложила все по полочкам и забыла бы обо всем. Я не прикалываюсь, зачем мне это?

Гость
#16

Сколько вам лет? Когда заболели? Как узнали?

Зефирка
#17
Гость

Сколько вам лет? Когда заболели? Как узнали?

Мне 28, заболела в 23. Узнала, как стала слышать голоса.

Гость
#18

Потому что это божий дар. Вспомни всех блаженных!

Зефирка
#19
Гость

Потому что это божий дар. Вспомни всех блаженных!

Вам не стыдно? Человек болеет таким тяжелым заболеванием. А вы над ним издеваетесь!

Гость
#20

Так вот — это тот самый принцип лотереи.заболеть этой болезнью может каждый и в любом возрасте. Причины так и не найдены — ученые расписались в бессилии найти связи между болезнью и наследственностью. Почти одинаковый процент и у тех и у этих. Что это за болезнь толком тоже никто не знает. Увы. Но шизофрения все же лучше, чем рак, с ней можно жить и жить полноценно принимая лекарства.

Зефирка
#21
Гость

Так вот — это тот самый принцип лотереи.заболеть этой болезнью может каждый и в любом возрасте. Причины так и не найдены — ученые расписались в бессилии найти связи между болезнью и наследственностью. Почти одинаковый процент и у тех и у этих. Что это за болезнь толком тоже никто не знает. Увы. Но шизофрения все же лучше, чем рак, с ней можно жить и жить полноценно принимая лекарства.

Лучше рак. Рак излечим. А лекарства мне не помогают.

Гость
#22

Общайся с людьми, которые тебя любят! А остальных шли лесом.

Зефирка
#23
Гость

Общайся с людьми, которые тебя любят! А остальных шли лесом.

А это поможет?

Гость
#24
Зефирка

А это поможет?

Настоящая Любовь побеждает всё!
Родители и домашние питомцы любят искренно.

Зефирка
#25
Гость

Настоящая Любовь побеждает всё!
Родители и домашние питомцы любят искренно.

А вы по своему опыту говорите или фильмов насмотрелись?

Гость
#26
Зефирка

А вы по своему опыту говорите или фильмов насмотрелись?

Соплежуйные фильмы уже давно не смотрю!

Гость
#27
Зефирка

Мне 28, заболела в 23. Узнала, как стала слышать голоса.

А что говорят голоса?

Зефирка
#28
Гость

А что говорят голоса?

А вы мне поможете как то выкарабкаться. если узнаете что они говорят?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#29
Зефирка

А вы мне поможете как то выкарабкаться. если узнаете что они говорят?

Может и помогу

Форум: Здоровье
Всего: 191 379 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 625 тем
Предыдущая тема