Гость
Статьи
когда задумываться о …

когда задумываться о здоровье

мне 21, с детства имеются проблемы ( слабая выносливость, дисбактериоз кишечника, из-за наркозов вечных память ухудшилась и т д ) что ввести себе в привычки, чтобы в 45 не ныть что все болит ? что бы вы раньше сделали , вернув время назад ? я стараюсь отказаться от кофе сейчас, от сладкого не могу, тк я в еде привереда и по остальным пунктам у меня почти пп, тк ненавижу жирное и мясо(только курицу) а вот сладости любые ем всегда и не готова себя в этом ограничивать, тк тут уже вкусовые приоритеты . меньше нервничать пока не получается

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какие у вас конкретные проблемы?
Что за диагнозы, помимо «дисбактериоза».
Спортом займитесь, питайтесь правильно и не засоряйте чепухой голову

Гость
#2

Ах да!
В санаторий съездите еще

Розалинда
#3

По себе могу сказать что то, что вы любите и чаще всего делаете - посмотрите, полезно ли это на регулярной основе. Те же овощи в неограниченных количествах или постоянное переедание сладким могут сказаться

#4

вы только перепишите "не могу", на "не хочу".
Во, так будет правильней.

Не могу, это когда человек со сломанными ногами, не может встать на ноги и сам пойти в туалет. Здесь НЕ МОГУ уместно.
И вот пока вы не поборите свое "не хочу", лучше, наверное, не будет.

Гость
#5
Ɐльма 🖤

вы только перепишите "не могу", на "не хочу".
Во, так будет правильней.

Не могу, это когда человек со сломанными ногами, не может встать на ноги и сам пойти в туалет. Здесь НЕ МОГУ уместно.
И вот пока вы не поборите свое "не хочу", лучше, наверное, не будет.

много раз пыталась ( к слову я бывшая анорексичка,а ограничения приведут к рецидиву) я просто жить без сладкого не могу.. ну когда ограничивала, тогда да, но то псих. болезнь с целью выглядеть болезненно внешне , неважно, это в прошлом уже
всякие заменить говном и палкой это не то,когда хочется кусочек тортика иои шоколадку..

Гость
#6
Розалинда

По себе могу сказать что то, что вы любите и чаще всего делаете - посмотрите, полезно ли это на регулярной основе. Те же овощи в неограниченных количествах или постоянное переедание сладким могут сказаться

фрукты часто ем,летом это 50% рациона

Гость
#7

мне просто интересно какие привычки скажутся на здоровье после 45 лет

ася
#8

не кури не бухай и будет счастье
ну если нервничаешь то ниче не спасет,будешь помирать мучительно

Гость
#9
ася

не кури не бухай и будет счастье
ну если нервничаешь то ниче не спасет,будешь помирать мучительно

Вы с сами собой вступили в диалог?

Елена
#10

Живи спокойно и меньше думай.

Гость
#11
ася

не кури не бухай и будет счастье
ну если нервничаешь то ниче не спасет,будешь помирать мучительно

Подписались асей ?))₽
И решили, что никто не поймёт?

Гость
#12
Елена

Живи спокойно и меньше думай.

Автор, у вас помимо анорексии проблемы имеются))

Розалинда
#13
Гость

мне просто интересно какие привычки скажутся на здоровье после 45 лет

Абсолютно все. Даже криво сидеть за столом, не делать зарядку, неправильно делать упражнения, даже читать если неправильно - вес скажется

Розалинда
#14
ася

не кури не бухай и будет счастье
ну если нервничаешь то ниче не спасет,будешь помирать мучительно

Ася :) Автор, не кури и не бухай - это только часть привычек. Соблюдай режим, занимайся спортом, соблюда

Розалинда
#15
Розалинда

Ася :) Автор, не кури и не бухай - это только часть привычек. Соблюдай режим, занимайся спортом, соблюда

Соблюдай умеренность во всем, не переедай, смотри на то, что ешь...

Гость
#16
Розалинда

Соблюдай умеренность во всем, не переедай, смотри на то, что ешь...

Автор зашла с инкогнито , но тема жратвы анорексичку выдаёт))

Розалинда
#17
Гость

Автор зашла с инкогнито , но тема жратвы анорексичку выдаёт))

??? Я не автор, а поесть люблю ))))особенно острое)

Гость
#18

Есть научное мнение, что многие проблемы от фруктозы. Включая кишечник. Надо ограничивать. Потом - трансжиры. Во все тортики и печенье они входят. И нет такого понятия как «необходимые углеводы», без них можно обойтись.
Проведите эксперимент с диетой. Исключайте разные продукты и наблюдайте за реакцией.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

да я сама себе отвечала чтоб вопрос в топ вышел )))) спс за ответы всем и всё равно но теперь у меня новый срочный вопрос БУДУ БЛАГОДАРНА ЗА ОТВЕТ !!!!!!!!
может ли это быть возвращение рпп ??? ну типо я о еде думаю так...о питании..просто с другой точки.. рпп не лечится,но я в стабильной ремиссии годами

Форум: Здоровье
Всего: 191 783 темы
Новые темы за сутки: 84 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы
Следующая тема