Гость
Статьи
Стало тошнить от …

Стало тошнить от продуктов животного происхождения

Особенно мясо, и особенно варёное. То ли несвежее попадалось, то ли это мне оно воняет. Как почувствовала этот запах - уже день второй-третий воротит. Только его почувствую (или это мне кажется, что его чувствую) - тянет на рвоту. Причем мне он мерещится и в яйцах, теперь и в молоке. Не пойму, в чем дело. Что-то с организмом?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Последствия коронавируса.

Гость
#2

поджелудочная отказывает, наверное.

Гость
#3

Беременность

#4

Не удивительно, у нас такая экология и продукты пичкают не пойми чем. У меня например начинается зуд от слабо соленой сёмги или форели, которая продаётся в фирменных упаковках. Если самой дома засолить, то я не чешусь.

Гость
#5

привет, я уже много лет заходя в магазины и видя товары на мясных полках подавляю рвотные позывы. а мясо? это ведь не говядина, свинина, баранина. это, бл.ть, эрзац из какого то напичканного дер ьмом кенгурячье-буйволячьего суррогата. приятного аппетита, даррагия расияни, паньмаишь

Гость
#6
Гость

Беременность

Нет, конечно, откуда😅

Дама под вуалью
#7

Моему племяннику по мед.показаниям нельзя было какое то время есть мясо.
Теперь можно,но он не хочет,ему "воняет"

Гость
#8

а чашка с кофием *** не пахнет?

Автор
#9

Может вас веган укусил?

Гость
#10
Автор

Может вас веган укусил?

Принял за ромашечку 😄

Гость
#11
Гость

Принял за ромашечку 😄

за селедочку протухшую

Гость
#12
Гость

Нет, конечно, откуда😅

Моя подружка когда борщ варила мясо в нем пахло , ее стошнило, потом узнала о беременности и не ела мясо первые недели 😅 просто как вариант . Если у вас не откуда, то другая причина )

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ира
#13

просто ваш организм так реагирует, если сильно беспокоит тошнота-попейте полисорб, он помогает, ну если хотите можете еще обследоваться