Гость
Статьи
К осени 2021 года …

К осени 2021 года наладится?

Хочу посещать мироприятия, путешествовать, жить как до пандемии. Согласна вакцинироваться. Сил больше нет так жить. Ваши предположения насчет окончания ковида.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Наладится. Начинай присматривать тур и готовь чемоданчик.

#2

2025 год

Гость
#3

А мне сейчас нравится. А вот гиперактивные идиоты, которые не могут найти себе занятия, начинают подбешивать.
Врачам и медперсоналу искренне сочувствую. Всяким малому бизнесу и тем кто пострадал - тоже.

Гость
#4

Не думаю что путешествовать в этом году сможем( Сижу в ЕС, чет тут тенденция только на ужесточение пока идет.

Гость
#5

Ковид закончится только с концом нынешней власти, так как он инструмент манипуляции, в частности, оправдания очевидного провала политики нынешней власти.

Инна Вагина
#6

Путешествовать сможете только с паспортом о вакцинации. Маски останутся по крайней мере до 2025. Если у вас можно в стране носить маски, которые вы сами сшили, это изменится. Заставят покупать медицинские. Введут высокие штрафы и будут без исключений карать инакомыслящих.

Гость
#7

наладится. У нас в городе уже закрывают ковидные больницы, так как больных мало стало очень. Надеюсь к лету всё нормализуется хоть как нибудь уж. По моему все уже кто мог переболели, а кто не болел, как я, так значит и не заболеем. У меня муж болел, а я нет) спасибо витамин у Д и ваннам скипидарным)

Гость
#8
Гость

наладится. У нас в городе уже закрывают ковидные больницы, так как больных мало стало очень. Надеюсь к лету всё нормализуется хоть как нибудь уж. По моему все уже кто мог переболели, а кто не болел, как я, так значит и не заболеем. У меня муж болел, а я нет) спасибо витамин у Д и ваннам скипидарным)

Научите как ванны такие делать

Гость
#9
Гость

Научите как ванны такие делать

я в аптеке смешанную эмульсию Скипар покупаю для ванн, там всё подробно написано что и как. Вы можете на сайте skipar всё почитать, там много интересного про эти ванны

Гость
#10

Нет. Так, как раньше, уже не будет.

Гость
#11
Гость

Ковид закончится только с концом нынешней власти, так как он инструмент манипуляции, в частности, оправдания очевидного провала политики нынешней власти.

???
Власти планеты?

Гость
#12
Гость

наладится. У нас в городе уже закрывают ковидные больницы, так как больных мало стало очень. Надеюсь к лету всё нормализуется хоть как нибудь уж. По моему все уже кто мог переболели, а кто не болел, как я, так значит и не заболеем. У меня муж болел, а я нет) спасибо витамин у Д и ваннам скипидарным)

Своими скипидарными ваннами уже задолбали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#13

Я живу в Британии, уверена, что к конце года у нас в стране все наладится, вакцинировали уже более 10% населения и к осени 80% всего взрослого населения будет вакцинирована, но про оставшийся мир к сожалению сомневаюсь, разве что в Израиле и США вакцинация будет подходить к концу, в остальном мира все выглядит очень печально - темпы медленные, в России тем более при 145 мил населения

Форум: Здоровье
Всего: 191 667 тем
Новые темы за 3 дня: 258 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 687 тем