Гость
Статьи
После глинтвейна очень …

После глинтвейна очень болит поясница!

Выпила с градусом впервые такой напиток. Мне 20 лет. Вчера ещё много гуляла бегала. До этого двигалась мало. И все, вечером началась такая боль в пояснице адская, я такого ещё не испытывала! Ещё и в ногах боль, и в шее! Даже между лопаток, и даже плечо. Сегодня на утро спина при наклоне или резком движении очень болит , в чем проблема?

Наташа
20 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Перепел прилетел и дал побочку.

Гость
#2

причем тут глинтвейн? перегуляла просто на улице, а поясницу могло продуть или спину с шеей

Наташа
#3
Анна

Перепел прилетел и дал побочку.

Так это был станаканчик 0.3. Сегодня ужасно все, не разогнуться ни нагнуться даже в уборную с трудом хожу

Гость
#4

Почки застудили, скорее всего, алкоголь за счет его игры с сосудами создает обманчивое впечатление, что вы согрелись и бросает в пот. Вы, вероятнее всего, расстегнули куртку или оделись легче, чем следовало и вам продуло почки.

Анна
#5
Наташа

Так это был станаканчик 0.3. Сегодня ужасно все, не разогнуться ни нагнуться даже в уборную с трудом хожу

Наталья, ну простыли Вы и все. Полежите и все пройдет. А может у Вас радикулит?

Гость
#6

ну продуло поясницу, причем тут 0,3 стаканчик? наклейте перцовый пластырь, намажь согревающей мазью

#7

Вчера много бегала, без подготовки, но виноват всё равно глинтвейн. 😁
Ну хорошо. Диагноз: передоз!
Срочно обратно на диван и не вставать пару недель. Для профилактики употреблять больше углеводов. :) от секса воздержаться на ближайшее десятилетие.
Либо сделать гимнастику, растянуть мышицы. А потом заняться физкультурой всерьёз и надолго. Тогда ничего болеть не будет. Даже после глинтвейна. ;)

Наташа
#8
Гость

Почки застудили, скорее всего, алкоголь за счет его игры с сосудами создает обманчивое впечатление, что вы согрелись и бросает в пот. Вы, вероятнее всего, расстегнули куртку или оделись легче, чем следовало и вам продуло почки.

Ну, мороз был не сильный. Посидела на лавочке 5 минут. Именно спина болит, не почки. Обычно я болею циститом, а тут нет. Ничего не расстегивала да и гуляла не очень долго.

Наташа
#9
Анна

Наталья, ну простыли Вы и все. Полежите и все пройдет. А может у Вас радикулит?

Да не было у меня проблем как таковых со спиной никогда. Не беспокоила. А тут сразу все, где на разогнуться, болит плечо, ноги, и шея

Наташа
#10
Hogfather

Вчера много бегала, без подготовки, но виноват всё равно глинтвейн. 😁
Ну хорошо. Диагноз: передоз!
Срочно обратно на диван и не вставать пару недель. Для профилактики употреблять больше углеводов. :) от секса воздержаться на ближайшее десятилетие.
Либо сделать гимнастику, растянуть мышицы. А потом заняться физкультурой всерьёз и надолго. Тогда ничего болеть не будет. Даже после глинтвейна. ;)

Наверное вы правы. Решила домой пробежаться несколько остановок в ботиночках зимних. Ни с того ни с сего

Гость
#11

Остеохондроз,двигайтесь больше.

Наташа
#12
Гость

ну продуло поясницу, причем тут 0,3 стаканчик? наклейте перцовый пластырь, намажь согревающей мазью

Как могло продуть, если я было очень тепло одета? Спасибо за ответ. Я уточню, была одета и колготки и штаны и футболка заправленная в колготки, и кофта и очень тёплая кофта сверху

Наташа
#13
Гость

Остеохондроз,двигайтесь больше.

Да какой остеохондроз, у меня здоровая спина. Сплю на ровном, тяжёлого не поднимаю.

Гость
#14
Наташа

Да какой остеохондроз, у меня здоровая спина. Сплю на ровном, тяжёлого не поднимаю.

Двигаетесь то мало,вот и заржавели.😁

Гость
#15

Скорее всего совпадение. Поясница у меня тоже болит уже 3 дня без всякого глювейна. Просто сижу целыми днями на карантине в неудобной позе перед компом , нерв защемило или он застудился, не знаю пока. Вчера перед сном вступило так, что хоть на луну вой. За ночь чуть отошло. Сейчас опять также сижу, слегка побаливает, хотя погуглив знаю, что со мной вечером из-за этого сидения будет. Пойду закутаюсь в плед с подогревом, может поможет.

Наташа
#16
Гость

Скорее всего совпадение. Поясница у меня тоже болит уже 3 дня без всякого глювейна. Просто сижу целыми днями на карантине в неудобной позе перед компом , нерв защемило или он застудился, не знаю пока. Вчера перед сном вступило так, что хоть на луну вой. За ночь чуть отошло. Сейчас опять также сижу, слегка побаливает, хотя погуглив знаю, что со мной вечером из-за этого сидения будет. Пойду закутаюсь в плед с подогревом, может поможет.

Я тоже на карантине. Но у меня матрас жёсткий хороший. Я за компом не сидела, вот у вас может быть и нерв, да. А у меня вот даже шея болит сильно вместе со спиной, да и ноги ещё! А вчера вечером как дало в плечо, ух. Попробуйте меновазин, я смазала мне полегчало чуток.

Наташа
#17
Гость

Двигаетесь то мало,вот и заржавели.😁

Ну, вот может, но икры вообще болят жестко, крипатура сильная.

Гость
#18

А причем тут глинтвейн ?

Наташа
#19
Гость

А причем тут глинтвейн ?

Потому что такое впервые и случилось сразу после этого глинтвейна с градусом.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#20

бегать с непривычки болезненно

Форум: Здоровье
Всего: 191 546 тем
Новые темы за 3 дня: 211 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем