Гость
Статьи
Кто нибудь чистил …

Кто нибудь чистил печень , стоит ли делать ?

Кто нибудь делал чистку печени ? Сколько раз ? Как самочувствие после и что именно за «камушки» вылазят ?

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Не жрите водку без меры и печень чистить не придется.

Гость
#2

Чистил как и чем? Вы вообще про что? Можно ее и лекарствами лечить. После чистки чувствуешь бодрость, хороший сон, хорошее эмоциональное состояние

Zielbewußt
#3

Что за глупости? На заборе опять прочли? Если у вас есть камни, надо проходить терапию.

#4

Бляяяя, ну где вы такие наивные рождаетесь

#5
Самосексуал

Бляяяя, ну где вы такие наивные рождаетесь

Мозг почистите, и загрузите туда доказательную медицинскую информацию

б-ка
#6

Печень сама прекрасно восстанавливается, достаточно дать ей достаточную разгрузку. А "гнать" камни - занятие очень опасное. Маленький камушек может выйти из без последствий. А если он побольше - закроет просвет желчевыводящих путей, они и треснут. Перитонит. Такими вещами интересуйтесь лучше на форумах врачей, там больше объективной информации, а не просто "одной соседке, говорят, помогло".

Гость
#7

Да, но только под наблюдением врачей.
На второй день, когда пошли камушки (билирубин), я еле дотащилась до кабинета, где делали мок (макро очистка кишечника), а попросту промывание кишечника аппаратное. Я туда еле дошла с зеленым лицом и ужасной тошнотой. После промывки ожила. Если бы делала сама дома, наверное бы загнулась.
Дело было в санатории.

Гость
#8

Что за идиоты комментируют?

Гость
#9
б-ка

Печень сама прекрасно восстанавливается, достаточно дать ей достаточную разгрузку. А "гнать" камни - занятие очень опасное. Маленький камушек может выйти из без последствий. А если он побольше - закроет просвет желчевыводящих путей, они и треснут. Перитонит. Такими вещами интересуйтесь лучше на форумах врачей, там больше объективной информации, а не просто "одной соседке, говорят, помогло".

Панкреатит будет, дура. Перитонит это когда внутреннее содержимое пойдет в брюшину. Закрой рот и не давай советов овца безмозглая.

Гость
#10
Гость

Да, но только под наблюдением врачей.
На второй день, когда пошли камушки (билирубин), я еле дотащилась до кабинета, где делали мок (макро очистка кишечника), а попросту промывание кишечника аппаратное. Я туда еле дошла с зеленым лицом и ужасной тошнотой. После промывки ожила. Если бы делала сама дома, наверное бы загнулась.
Дело было в санатории.

Тебя лохудру развели. Читай где кишечник и где билиарная зона и что такое вообще биллирубин. И рот закрой и не пиши всякую хню в которой не понимаешь. Овца.

Гость
#11
Zielbewußt

Что за глупости? На заборе опять прочли? Если у вас есть камни, надо проходить терапию.

Еббло тупое. Какая нах терапия. Если в желчном пузыре есть камни которые могут закрыть общий желчный проток с поджелудочной, то удаляют желчный хирургически. Это не лечится, овца глупая.

Гость
#12
Гость

Не жрите водку без меры и печень чистить не придется.

Ты дибил вонючий. Не пиши всякую хню.Ты не знаешь какие проблемы бывают и без алкоголя.

Гость
#13

Автор. Стандартная чистка включает в себя тюбажи: применение сорбита, грелки и мин. воды (см. в сети). Есть чистки с применением яблочного сока. При наличии камней чистку делать нельзя, иначе если пойдут камни и перекроют общий желчный проток с поджелудочной, будет острый панкреатит и это очень опасно. Даже мелкие камни проходящие по протокам будут царапать их и раздражать и никак это мера надолго не решит проблему с жкб. Только правильное питание и здоровый образ жизни. Остальное все хня такая же как и местные комментаторы.

Гость
#14
Гость

Тебя лохудру развели. Читай где кишечник и где билиарная зона и что такое вообще биллирубин. И рот закрой и не пиши всякую хню в которой не понимаешь. Овца.

Вы видать вообще не в теме про билирубиновые "камни" в желчных протоках.
Ну ничего. Вы подышите, подышите, легче станет.

Гость
#15
Гость

Автор. Стандартная чистка включает в себя тюбажи: применение сорбита, грелки и мин. воды (см. в сети). Есть чистки с применением яблочного сока. При наличии камней чистку делать нельзя, иначе если пойдут камни и перекроют общий желчный проток с поджелудочной, будет острый панкреатит и это очень опасно. Даже мелкие камни проходящие по протокам будут царапать их и раздражать и никак это мера надолго не решит проблему с жкб. Только правильное питание и здоровый образ жизни. Остальное все хня такая же как и местные комментаторы.

А теперь объясни мне для чего её вообще чистить и от чего?

Гость
#16
Гость

Автор. Стандартная чистка включает в себя тюбажи: применение сорбита, грелки и мин. воды (см. в сети). Есть чистки с применением яблочного сока. При наличии камней чистку делать нельзя, иначе если пойдут камни и перекроют общий желчный проток с поджелудочной, будет острый панкреатит и это очень опасно. Даже мелкие камни проходящие по протокам будут царапать их и раздражать и никак это мера надолго не решит проблему с жкб. Только правильное питание и здоровый образ жизни. Остальное все хня такая же как и местные комментаторы.

Есть кстати медицинские исследования на тему ваших чисток яблочным соком?

Гость
#17
Гость

Вы видать вообще не в теме про билирубиновые "камни" в желчных протоках.
Ну ничего. Вы подышите, подышите, легче станет.

Это ты не в теме из чего амёба. Камни в основной своей массе состоят из холестерина с наличием кальциевых волокон биллирубина. Что такое холестерин знаешь?

Гость
#18
Гость

А теперь объясни мне для чего её вообще чистить и от чего?

Читать умеешь? "и никак это мера надолго не решит проблему с жкб".

Гость
#19
Гость

Есть кстати медицинские исследования на тему ваших чисток яблочным соком?

Официальная медицина признает только использование препаратов на основе урсодезоксихолевой кислоты.
Тюбажи, яблочный сок, уксус, лимонный сок, растительные масла, травы - всё это относится к народной медицине, белуга ты лупоглазая. Я ж тебе говорю тебе, только здоровый образ жизни (физическая активность, здоровое питание) помогут. Амёба с одной извилиной.

#20

да уж-- есть пациенты с денюжкой которая прям выпирает с кармана !! а ушлый врач видит ее-- эту денюжку и нагло так доит человека !! люди не ведитесь на разную хе...ню

Гость
#21
Гость

Это ты не в теме из чего амёба. Камни в основной своей массе состоят из холестерина с наличием кальциевых волокон биллирубина. Что такое холестерин знаешь?

В воздухе переобуваемся?
Быстренько смекнул/смекнула, что что-то не то сказал/ла, залез в Интернет и нашел новую инфу про "камни"?

Гость
#22
zero333kk

да уж-- есть пациенты с денюжкой которая прям выпирает с кармана !! а ушлый врач видит ее-- эту денюжку и нагло так доит человека !! люди не ведитесь на разную хе...ню

Почему же? Процедура так называемой "чистки" - это всего лишь стимуляция выброса желчи. Масло-кислота ее стимулирует. Эта желчь выталкивает те пресловутые "камни" из протоков,чем бы они ни были. И все, просто протоки освобождаются.
Я делала это в санатории плюс 3 дня голодание после этого, как-то само пошло. Результат - очистилась кожа, вышел песок из мочевого, какая-то как-бы перезагрузка. Визуально после этих процедур человек свежеет и молодеет. Я не одна такая.
Раньше (лет 20 назад) это стоило 300 баксов всего в санатории "Кивач" в Карелии. Сейчас больше.

Гость
#23
Гость

Почему же? Процедура так называемой "чистки" - это всего лишь стимуляция выброса желчи. Масло-кислота ее стимулирует. Эта желчь выталкивает те пресловутые "камни" из протоков,чем бы они ни были. И все, просто протоки освобождаются.
Я делала это в санатории плюс 3 дня голодание после этого, как-то само пошло. Результат - очистилась кожа, вышел песок из мочевого, какая-то как-бы перезагрузка. Визуально после этих процедур человек свежеет и молодеет. Я не одна такая.
Раньше (лет 20 назад) это стоило 300 баксов всего в санатории "Кивач" в Карелии. Сейчас больше.

Сразу ли был виден эффект ? Чистая кожа и тд или взяло пару недель ?!

Гость
#24
Гость

Сразу ли был виден эффект ? Чистая кожа и тд или взяло пару недель ?!

Эффект был виден сразу, моментально после большой клизмы. Я не знаю, как точно это все действует. Предполагаю, что все, что вымылось из протоков, попало в кишечник, включая большое количество желчи. От этого стало просто очень плохо. А после промывки кожа моментально порозовела и я просто летала на крыльях.
Прыщиков не было, просто неровности. Я там провела неделю в общей сложности. Пришла туда в большой депрессии и под большим стрессом, вышла огурчиком.
Но там врачи. Без врачей такое нельзя делать.

#25

Я точно вам помогу. Ваша проблема решаема. Поделюсь. Помогу. Звоните. Пишите ***

Гость
#26
Гость

Эффект был виден сразу, моментально после большой клизмы. Я не знаю, как точно это все действует. Предполагаю, что все, что вымылось из протоков, попало в кишечник, включая большое количество желчи. От этого стало просто очень плохо. А после промывки кожа моментально порозовела и я просто летала на крыльях.
Прыщиков не было, просто неровности. Я там провела неделю в общей сложности. Пришла туда в большой депрессии и под большим стрессом, вышла огурчиком.
Но там врачи. Без врачей такое нельзя делать.

А сколько таких чисток нужно делать ? Я читала типо мин 2-3 или пока не будет без «камней»

Гость
#27
Гость

А сколько таких чисток нужно делать ? Я читала типо мин 2-3 или пока не будет без «камней»

Хотя бы одну выдержите под наблюдением врача, иначе загнетесь.

#28

Глупый вопрос, конечно, потому что чистить обязательно надо. Это поддержка здоровья прежде всего, вашего хорошего самочувствия. Я курсами овесол принимаю. Он щадядий, полностью на натуральной основе и с ним точно знаю, что только помогаю своему организму и нисколько не врежу.

Юлия
#29
Глафира

Глупый вопрос, конечно, потому что чистить обязательно надо. Это поддержка здоровья прежде всего, вашего хорошего самочувствия. Я курсами овесол принимаю. Он щадядий, полностью на натуральной основе и с ним точно знаю, что только помогаю своему организму и нисколько не врежу.

как часто вы принимаете овесол? тоже им недавно чистила печень, эффект мне понравился

#30
Глафира

Глупый вопрос, конечно, потому что чистить обязательно надо. Это поддержка здоровья прежде всего, вашего хорошего самочувствия. Я курсами овесол принимаю. Он щадядий, полностью на натуральной основе и с ним точно знаю, что только помогаю своему организму и нисколько не врежу.

тоже его для чисток использую, понравился состав и что курс короткий всего 10 дней

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Марта
#31
Катерина

тоже его для чисток использую, понравился состав и что курс короткий всего 10 дней

согласна, хороший препарат, да и уже годами проверенный, после новогодних застолий вместе с мужем пропиваем овесол, а то и алкоголь и жирная еда чаще и большее количество в эти дни

Форум: Здоровье
Всего: 190 608 тем
Новые темы за неделю: 494 темы
Популярные темы за неделю: 82 393 темы
Следующая тема
Предыдущая тема