Гость
Статьи
Лечится в наше время …

Лечится в наше время СПИД?

Прочитала книги С Минаева и там главный герой заразился СПИДом.
Вопрос, а вообще СПИД лечится сейчас медикаментозно или он как онкология неизлечим? #здоровье

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Ктопв 666
#4

Два человека излечилисъ от ВИЧ это официально подтверждено

Гость
#5

Сейчас ВИЧ это как хроническое заболевание, нужно каждый день пить таблетки, но они мерзкие и куча побочек. Но жить можно долго. А вот СПИД не лечится, до этого лучше не доводить.

#6

Зарадаются не СПИДом, а ВИЧ...нет это не лечится...Онкологические заболевания не все не излечимы.

Гость
#8

В таком ключе большая часть болезней неизлечима. Те же вирусы герпеса есть у всех и никак их не вывести.

Гость
#9

заражаются ВИЧ, а не СПИДом. Друг 20 лет уже с ВИЧ, но жив-здоров, ибо пьет терапию.

Гость
#10
Гость

заражаются ВИЧ, а не СПИДом. Друг 20 лет уже с ВИЧ, но жив-здоров, ибо пьет терапию.

А в чем отличие СПИДа от ВИЧа?

#11
Гость

А в чем отличие СПИДа от ВИЧа?

СПИД- это последняя стадия ВИЧ.. Расшифровывается как: синдром приобретенного иммунодефицита..Нельзя заразиться синдромом..

Гость
#12
Гость

А в чем отличие СПИДа от ВИЧа?

А х-е-р его знает! Я и не знаю чем *** от пидо-ра отличается.

Гость
#13

Есть пару случаев излечения описанных.а вообще не излечивается,но при медикаментозной поддержке достарости с ним доживете

Гость
#14

Некорректно сравнивать ВИЧ и онкологию. С онко совсем мало живут, по сути, это уже умирание, с вич - довольно долго, если на терапии (но плохо). Пока ВИЧ неизлечим, хотя уже было три случая излечения в мире в результате пересадки костного мозга.

Гость
#15

Матчасть учи. Лечится ВИЧ. Ну как лечится, насколько я знаю, там сдерживается, чтобы он не перешёл в СПИД. Поэтому, девочки, не тра..хайтесь с мальчиками без презерватива, не колитесь и переодически сдавайте анализы.

#16
Гость

Некорректно сравнивать ВИЧ и онкологию. С онко совсем мало живут, по сути, это уже умирание, с вич - довольно долго, если на терапии (но плохо). Пока ВИЧ неизлечим, хотя уже было три случая излечения в мире в результате пересадки костного мозга.

Многие виды онкологии лечатся успешно и люди живут долго.

#17

Нет конечно не лечится ни спид ни вич.И я думаю никогда не будет лечится,а почему спрашиваешь?У тебя спид?

Гость
#18
Сергей

Нет конечно не лечится ни спид ни вич.И я думаю никогда не будет лечится,а почему спрашиваешь?У тебя спид?

Прочитала книгу С Минаева ве телки

Гость
#19
Гость

Матчасть учи. Лечится ВИЧ. Ну как лечится, насколько я знаю, там сдерживается, чтобы он не перешёл в СПИД. Поэтому, девочки, не тра..хайтесь с мальчиками без презерватива, не колитесь и переодически сдавайте анализы.

А через какое время вич переходит в СПИД?

#20

Он подавляется. Можно даже сексом заниматься и детей рожать

Гость
#21
Гость

А через какое время вич переходит в СПИД?

Если не лечить 10-12 лет.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22
Гость

Если не лечить 10-12 лет.

А... Понятно

Предыдущая тема