Гость
Статьи
Виниры. Дайте совет, …

Виниры. Дайте совет, поделитесь опытом

Из-за проблем с зубами ( верхний передний зуб на пополам поломался при неудачном падении) пришлось заказать винирчики, как временную меру, пока коплю деньги на замену зуба. Хотелось бы получить совет от тех кто носил... Какие у вас были проблемы, ощущения? Можно ли в них есть или целоваться? Ощущение при поцелуе со стороны партнёра, это не противно или неудобно?
Заранее спасибо! ~ #нуженсовет

Чундра чучундра
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Речь о каких то временных винирах?

#2

https://www.woman.ru/health/medley7/thread/5349066/
Вот у меня была тема про виниры, может быть найдете там что-то интересное

Москва
#3

Они что, снимаются? У меня люминиры на все стоят. Без обточки. Дорого достаточно. Около 2 млн

#4

Читаю и мне даже смешно)) У нас полстраны ходит с винирами и что же они не едят и не целуются? Найдите хорошего стоматолога и делайте, ничего не брейтесь! Бровко Хорошо делает во Фрауклиник, брат там делал - очень доволен!

Галина
#5

О каких винирах речь? То, что Вы описываете не виниры скорее всего. Мне в стоматологии Frau Dent на Курской очень качественно сделали виниры. Мне к ним даже привыкать не пришлось, сразу встали удобно и комфортно.

Faya3
#6

А вам нужны виниры для поцелуев или для чего?Не понимаю вопроса,запишитесь на консультацию к Бровко Кириллу,он один из лучших стоматологов в Москве,думаю вам там все и расскажут.

Гость
#7
Faya3

А вам нужны виниры для поцелуев или для чего?Не понимаю вопроса,запишитесь на консультацию к Бровко Кириллу,он один из лучших стоматологов в Москве,думаю вам там все и расскажут.

Была тоже у Бровко на консультации, планирую к нему виниры устанавливать.. больше по Москве не нашла хорошей альтернативы..

Гость
#8
Галина

О каких винирах речь? То, что Вы описываете не виниры скорее всего. Мне в стоматологии Frau Dent на Курской очень качественно сделали виниры. Мне к ним даже привыкать не пришлось, сразу встали удобно и комфортно.

А у кого вы делали там?

Мария
#9

Подбирайте цвет блич 3 или 4, чтобы естественно было. Мне поставили блич 3 с прозрачным режущим краем и цвет сделали неоднородный. Получилось очень естественно и аккуратно. Делала все у Брыкова в стоматологии Лемберга, дали рассрочку на 3 месяца. До этого лет 5 стеснялась, передние зубы мелкие и стертые.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Алиса
#10

Ребят, у меня стоят виниры на 4х передних зубах. Я тоже долго сомневалась, но у меня были щели между зубами и надо было их закрывать, в итоге не пожалела. Цвет подобрали на 100% соответствующий моему и даже форму под мои родные зубы сделали- не отличить вообще! Очень довольна результатом, делала в клинике доктора Разуменко у нас в Королеве, у доктора Дышекова Аскера, если нужны контакты, скину.

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 59 тем
Популярные темы за сутки: 82 629 тем