Гость
Статьи
Гастрит это приговор?

Гастрит это приговор?

Говорят, что один из симптомов гастрита- запах изо рта. Но ведь он оттолкнет любого человека, значит, человека с гастритом никто не будет любить и человек будет одинок?
Задумайтесь, люди, о своем питании. Не надо есть чипсы и бургеры, запивая колой, и ссылаться на то, что ваши друзья это едят "и ничего". Очень даже чего. Наверняка они с гастритом уже. #здоровье

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Так лечитесь

Gorgeous
#2

Хеликобактер пилори хоть и трудно, но лечится! Так что, лечитесь. Есть другие заболевания ЖКТ, которые по хуже гастрита в 100 раз будут.

#3

Налет на языке есть?

Гость
#4
Пиковая дама

Так лечитесь

Так у меня нет гастрита, я ем нормальную еду и не пью. Друзья меня не понимают и считают занудой. Но зато от меня не воняет

Гость
#5
GIO

Налет на языке есть?

У меня нет ничего. Чего и вам желаю

Гость
#6

Воняет не от гастрита ,а в основном проблемы с запахом из рта связанные с желчью и с гландами .

Гость
#7

После 30 лет гастрит есть у всех, как бы правильно вы не питались. Кстати, гастрит не может являться причиной запаха изо рта.
Это мне все гастроэнтеролог рассказала.

И вы, если не делали фгдс, не можете быть уверены, что у вас нет гастрита.

Гость
#8

Ешьте каши, проверьте желчный пузырь и печень, пропейте курс (пре-) и пробиотиков. В том числе нужно восстанавливать микрофлору ротовой полости, для этого тоже есть свои пробиотики. В организме всё взаимосвязано, одна проблема приводит к появлению других проблем. Если любите пить холодные напитки, то наверняка будут проблемы с почками, а это в.ч. скажется на давлении, на частых позывах в туалет по маленькому и прочее.

Гость
#9
Гость

Ешьте каши, проверьте желчный пузырь и печень, пропейте курс (пре-) и пробиотиков. В том числе нужно восстанавливать микрофлору ротовой полости, для этого тоже есть свои пробиотики. В организме всё взаимосвязано, одна проблема приводит к появлению других проблем. Если любите пить холодные напитки, то наверняка будут проблемы с почками, а это в.ч. скажется на давлении, на частых позывах в туалет по маленькому и прочее.

Наоборот. Горячие напитки замедляют метаболизм. У вас будет гастрит, от вас будет вонять

Гость
#10
Гость

После 30 лет гастрит есть у всех, как бы правильно вы не питались. Кстати, гастрит не может являться причиной запаха изо рта.
Это мне все гастроэнтеролог рассказала.

И вы, если не делали фгдс, не можете быть уверены, что у вас нет гастрита.

Нет даже симптомов, чтобы его делать

#11
Гость

У меня нет ничего. Чего и вам желаю

спасибо, а у меня есть)

Гость
#12

Деточка, гастрит был у людей за много лет до появления чипсов, бургеров и колы. Никак с ними не связан. Основную причину ученные выявили только к концу 20 века, признали, что не связан с едой и стрессом.

Естественно питаться надо правильно, но не притягивайте за уши гастрит и запах.

Гость
#13
Гость

Нет даже симптомов, чтобы его делать

У меня тоже не было никаких симптомов.
Сделала фгдс, а там гастрит.
Поэтому не стоит утверждать, что у вас его нет.😛

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#14
Гость

Деточка, гастрит был у людей за много лет до появления чипсов, бургеров и колы. Никак с ними не связан. Основную причину ученные выявили только к концу 20 века, признали, что не связан с едой и стрессом.

Естественно питаться надо правильно, но не притягивайте за уши гастрит и запах.

Полностью с вами согласен, кроме одного.
1- Гастрит связан с едой и стрессом. и связь 100%
А вы пишите, что не связан.

Форум: Здоровье
Всего: 191 549 тем
Новые темы за 3 дня: 209 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 659 тем