Гость
Статьи
Вам не надоело носить …

Вам не надоело носить наморд...тоесть маски?

Везде эти маски, магазины, больницы, общепиты, кафе, везде требуют маски, ещё на работе могут штраф вылепить если без маски. Года 2 назад такого маразма не было. А как вы блрить с этим, или проглатыете?

42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

поверьте лучше маски чем вакцины и корона. У нас отменили маски, сразу заболели....

#2

В Дании все отменили

Гость
#3

Переболей разок новым штампом ковида...по 3 шт будешь одевать с улыбкой на своей моське.

#4

Хочу купить маску "Крик" или "Анонимус".

Злая Волшебница
#5

Очень нравится, не болею

#6

Не надоели,.. даже нравится их носить, только черные.. Как аксессуар., медицинские не ношу.. в них как заболевшие смотрятся

Гость
#7

Да у нас их и не носит практически никто. Так, для проформы...в магазинах кто в них, кто без.

#8

Никаких сложностей с ношением маски не вижу.

#9

Надеваю в магазин, в чем сложность? Мне не впадлу )

#10

Маску-чулок чёрную с принтом черепа для езды на велосипеде покупал в Хренодаре ещё до пандемии за 100₽, очень выручила. Её потом сосед по палате выклянчил на память.

Гость
#11
Гость

Переболей разок новым штампом ковида...по 3 шт будешь одевать с улыбкой на своей моське.

Ваши тряпки на лице ни от чего не защищают. Включите голову.

#12
Гость

Ваши тряпки на лице ни от чего не защищают. Включите голову.

Глупо. Они препятствуют распространению твоих слюней повсюду, и защищают других людей от твоих соплей

777
#13
Гость

Переболей разок новым штампом ковида...по 3 шт будешь одевать с улыбкой на своей моське.

А прививки щас заряжают от какого штамма?) от старого или от нового? Или их чудожижа помогает сразу от всего?

Чюкчя
#14

Ты шутишь, мадам. То есть тебе нрав дышать вонючими телами коллег и прохожих? Всяко лучше пердежь нюхать, чем в маске ходить?
Я носила маску ещё до того, как это стали требовать. В местах, где люди подходят близко (общ.транспорт, очередь, лифт) обязательно! От многих воняет, от тела, от одежды, изо рта. Ещё будучи школьницей прикрывала нос горловиной одежды или платком.
Вчера захожу в тесный пункт самовывоза, за мной впирается мужичела и встаёт в 30-40см от меня. Я повернулась и говорю тут по одному заходят, выйди. А он типа Я ПРИВИТ! То есть чел не впирает, что мне просто противно стоять в одном с ним пространстве. Пришлось его обматерить
Никогда не жила в более прекрасном времени, чем сейчас!

#15

Я их не ношу. А где прям обязательно надо, у меня есть маска против штрафа, позволяющая сводобно дышать

Чюкчя
#16
User

Глупо. Они препятствуют распространению твоих слюней повсюду, и защищают других людей от твоих соплей

+100000
Многие не прикрывают рот, когда чихают и кашляют. Зевают с открытой варежкой!!!

#19

Надоело, но в них, считаю, все же безопаснее. Нет-нет где-нибудь натыкаешься на кашляющего или сопливого, вот только на днях кассирша явно носом шмыгала. Хотя я и привилась, но тоже ведь не гарантия.
Ну и на штраф хоть и небольшая вероятность нарваться, но она есть. Своими глазами как-то видела в ТЦ полиция протоколы безмасочникам выписывала.

Гость
#20

Надеваю только в магазине и в ОТ, работаю на 80% удалённо, так что маска в принципе не часто требуется.
Надоело, но зачем мне разборки и препирательства?

#21

У нас уже давно все отменили.

#22
Марьяна

У нас уже давно все отменили.

Где у вас?

#23

Ненавижу

#24

А чего когда бушует грипп никто маски носить не заставляет?

Гость
#25

Ладно ты бы сама заразилась и померла, хрен с тобой. Не носи. Так ты же ещё несколько человек с собой в могилу утащишь

Чюкчя
#26
Гость

Ладно ты бы сама заразилась и померла, хрен с тобой. Не носи. Так ты же ещё несколько человек с собой в могилу утащишь

Так ты и носи, в чем проблема? Меня больше пердящие в лифтах бесят, чем заразные без маски. Маска от запаха гавнины в тесном помещении не спасает

Гость
#27
Чюкчя

Так ты и носи, в чем проблема? Меня больше пердящие в лифтах бесят, чем заразные без маски. Маска от запаха гавнины в тесном помещении не спасает

Ты тупая? Я чёрным по белому написал в последнем предложении в чём проблема

Чюкчя
#28
Гость

Ты тупая? Я чёрным по белому написал в последнем предложении в чём проблема

Слышь ты, ебень, так ты надень маску с перчатками и сопливые тебя не заразят
И не перли в лифте, паскyдa

Чюкчя
#29

*не перди

Гость
#30
Чюкчя

Слышь ты, ебень, так ты надень маску с перчатками и сопливые тебя не заразят
И не перли в лифте, паскyдa

Ещё один свидетель секты плоской земли? Когда ж вы все вымрете то?
Маски нужны чтобы не распространять вирус, читай - чтобы "не заразить", а не "не заразитьСЯ".
Как вы такие дожили вообще до совершеннолетия?

Чюкчя
#31
Гость

Ещё один свидетель секты плоской земли? Когда ж вы все вымрете то?
Маски нужны чтобы не распространять вирус, читай - чтобы "не заразить", а не "не заразитьСЯ".
Как вы такие дожили вообще до совершеннолетия?

почитай как вирус проникает в организм, тупень
какие такие маски не распространяют вирус? Китайская синтетика, которую ты из кармана портков достаёшь изо дня в день, ага

#32
Гость

Ещё один свидетель секты плоской земли? Когда ж вы все вымрете то?
Маски нужны чтобы не распространять вирус, читай - чтобы "не заразить", а не "не заразитьСЯ".
Как вы такие дожили вообще до совершеннолетия?

Прикинь - дожили, и сделали это без масок, антисептиков, социальной дистанции, без мыться упаковок после посещения магазина... а да, еще у нормальных людей больное горло, легкий кашель, и температура ниже 37,5 это не повод ложится дома и вызывать спец борт сан авиации.
Если что с ковидом ходила неделю ходила на тренировки и никого не заразила, и как минимум еще двое так же приносили и тоже что-то никак.

Чюкчя
#33
Чайлдфри

Прикинь - дожили, и сделали это без масок, антисептиков, социальной дистанции, без мыться упаковок после посещения магазина... а да, еще у нормальных людей больное горло, легкий кашель, и температура ниже 37,5 это не повод ложится дома и вызывать спец борт сан авиации.
Если что с ковидом ходила неделю ходила на тренировки и никого не заразила, и как минимум еще двое так же приносили и тоже что-то никак.

+1. Но это тело не поймёт, оно соловьиный помёт глотает с причмоком. Как по телеку сказали - так и будет думать.

Гость
#34
Чюкчя

почитай как вирус проникает в организм, тупень
какие такие маски не распространяют вирус? Китайская синтетика, которую ты из кармана портков достаёшь изо дня в день, ага

Прочитал, воздушно-капельным. Нормальный ffp2 или ffp3 практитечески полностью защищает от распространения, но обычная маска тоже останавливает больше половины частиц. Респератор ffp3 свой в карманах не ношу. Твои претензии мимо

Гость
#35
Чайлдфри

Прикинь - дожили, и сделали это без масок, антисептиков, социальной дистанции, без мыться упаковок после посещения магазина... а да, еще у нормальных людей больное горло, легкий кашель, и температура ниже 37,5 это не повод ложится дома и вызывать спец борт сан авиации.
Если что с ковидом ходила неделю ходила на тренировки и никого не заразила, и как минимум еще двое так же приносили и тоже что-то никак.

Пu3geц, тебя за последний абзац по хорошему посадить бы надо по санитарной статье. Ты смотри в реале поосторожней с такими заявлениями, а не то административку или уголовку словишь

Гость
#36
Чюкчя

+1. Но это тело не поймёт, оно соловьиный помёт глотает с причмоком. Как по телеку сказали - так и будет думать.

Телека нет с 2011 года, помёта не смотрю. Твои претензии тоже мимо

Чюкчя
#37
Гость

Прочитал, воздушно-капельным. Нормальный ffp2 или ffp3 практитечески полностью защищает от распространения, но обычная маска тоже останавливает больше половины частиц. Респератор ffp3 свой в карманах не ношу. Твои претензии мимо

А от чего врачи в ковидальнях заражались? Неужто ли забывали ффп2 и ффп3 носить?

Чюкчя
#38
Гость

Телека нет с 2011 года, помёта не смотрю. Твои претензии тоже мимо

Тогда читай побольше, пабмед тебе в руки.

Гость
#39
Чюкчя

А от чего врачи в ковидальнях заражались? Неужто ли забывали ффп2 и ффп3 носить?

Ты реально идиoт или притворяешься? Иди нахой кароче

Чюкчя
#40
Гость

Ты реально идиoт или притворяешься? Иди нахой кароче

Аргументы закончились, ибо об этом ты ещё не прочла в газетных статейках? Там этого не напишут, продолжай просвещаться в нормальных источниках.

#41
Гость

Пu3geц, тебя за последний абзац по хорошему посадить бы надо по санитарной статье. Ты смотри в реале поосторожней с такими заявлениями, а не то административку или уголовку словишь

Да фиг тебе... Меня официально на карантин не сажали, ПЦР положительный не фиксировали, так как я не долбанутая ко врачу обращаться из-за очередного гриппа. А то что у меня антитела по анализам теперь есть, это никого не волнует. Административка за маску мне прилетела, но наши менты настолько сообразительны, что не могут протоколы правильно составить. Их доки в суде завернули.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#42
User

В Дании все отменили

Перед тем как привили большую часть населения))

Форум: Здоровье
Всего: 191 396 тем
Новые темы за сутки: 62 темы
Популярные темы за сутки: 82 629 тем