Гость
Статьи
Боли справа после …

Боли справа после алкоголя

Здравствуйте, мне 19 лет. Сегодня выпил немного рома потом пива и вечером когда лег спать началось какие-то приступообразные боли справа под ребрами, приступ длиться несколько секунд потом где-то через 5 минут снова возникает на несколько секунд. У меня есть небольшие проблемы с желчным. Что делать???

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Кот, просто Кот
#1

Брось, алкоголь не твоё. Поджелудка сбоит

Гость
#2

И печень и поджелудочная уже даёт просраться.

Гость
#3

Бухать надо меньше. На турник вперед и с песней😀

Гость
#4

При чем тут пьянка? Кто бухает, тот такой ***.н.е.й не прарится. И забудь о своих тупых и небольших проблемах с желчным. Жизнь коротка! Хочешь всю жизнь с молодости носится с желчным? Не смеши. Это не помешает тебе нормально жить и радоваться жизни. А кто всю жизнь лечится - это ***, одним копытом в могиле. Ни кого еще ни от чего не вылечили, только дали чуть прокорячиться подольше....

Гость
#5
Гость

При чем тут пьянка? Кто бухает, тот такой ***.н.е.й не прарится. И забудь о своих тупых и небольших проблемах с желчным. Жизнь коротка! Хочешь всю жизнь с молодости носится с желчным? Не смеши. Это не помешает тебе нормально жить и радоваться жизни. А кто всю жизнь лечится - это ***, одним копытом в могиле. Ни кого еще ни от чего не вылечили, только дали чуть прокорячиться подольше....

Да я не бухал а выпил немного. Я бы не парился если бы не было болей

Гость
#6

Не пей эту отраву, это химия, этанол - тот же растворитель, у тебя печень болит, она эту мерзость разлагает и пытается вывести. Почитай, на что эта дрянь разлагается, этанолом даже руки вредно протирать.

Гость
#7

Если справа под ребрами- это желчный пузырь сокращается. Поджелудочная железа в другом месте. Ношпы выпей или любой другой спазмалитик

Афанасий Никитин
#8

На Узи к врачу и проверяться на желчекаменную болезнь. Иначе рано или поздно отъедешь в больняк в полуобморочном от боли состоянии на экстренную операцию

Гостя
#9
Гость

При чем тут пьянка? Кто бухает, тот такой ***.н.е.й не прарится. И забудь о своих тупых и небольших проблемах с желчным. Жизнь коротка! Хочешь всю жизнь с молодости носится с желчным? Не смеши. Это не помешает тебе нормально жить и радоваться жизни. А кто всю жизнь лечится - это ***, одним копытом в могиле. Ни кого еще ни от чего не вылечили, только дали чуть прокорячиться подольше....

Это точно,я вообще заметила что врачи работают на то чтоб население не доживало до пенсии,всех садят на таблетки с самого детства,моему малому 16л приписали какие-то таблетки наркоманские ,я даже не стала их покупать ,хватит что мне здоровье испортили с самого детства

Гость
#10
Афанасий Никитин

На Узи к врачу и проверяться на желчекаменную болезнь. Иначе рано или поздно отъедешь в больняк в полуобморочном от боли состоянии на экстренную операцию

Был на УЗИ нет ничего только маленький полип. У мене застой желчи и при этом желчный увеличен

Мрачное Мясо
#11

Не сцы. Пей пиво, ешь мясо. Пока молодой - пей, гуляй, e6u гусей. Таблеток пожрать ещё успеешь.

Инна
#12

Не пить, вот что делать) Хотя бы пару месяцев вообще не принимать алкоголь и пролечить печень и поджелудочную. Нужна диета - острое, жареное, жирное, соленое не есть. Потом препараты Энтеросгель, Панкреатин, Аллохол, Панкрамин, Гепатамин. Последние два это пептиды для желчного, печени и поджелудочной, клетки восстановят, но не мгновенно. Купить всё можно в аптеках, я беру на Аптеке, ру. удобно.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дарья
#13

Правильно человек говорит, алкоголь при таких заболеваниях, может и угробить. Кстати, лечился традиционно при панкреатите, а о таких пептидах не слышал, Почитал сейчас, круто помогают эти цитамины, у меня метаболический синдором, как раз попробую.

Форум: Здоровье
Всего: 191 450 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 640 тем