Гость
Статьи
Затруднённое дыхание …

Затруднённое дыхание после прививки спутник

Всем добрый день! Хотела спросить есть ли у кого-то похожая ситуация. После 1го компонента спутник на 2е сутки появилось затруднённое дыхание, именно тяжело глубоко вдохнуть, так чтобы до конца. Прививку ставила 20 июля, вторую соответственно не стала ставить. Врачи подозревают астму, но я не пойму, как так? Как астма может быть реакцией на прививку. Может это все-таки по части нервной системы? У кого-нибудь была подобная ситуация? Как лечитесь? Поделитесь, пожалуйста! #прививка #спутник

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Постою послушаю, надумала ставить себе этот спутник, вижу, осложнения у людей после вакцинации..🙄

Хмырь
#2
Гость

Постою послушаю, надумала ставить себе этот спутник, вижу, осложнения у людей после вакцинации..🙄

Тс)))) Даже смерть после вакцинации, официально не связана с вакцинацией

Гость
#3

Я астматик. Прививка никак не сказалась на самочувствии. У Вас скорее психосоматика на фоне общего антипрививочного психоза.

Гость
#4

После не значит вследствие. Сами по себе болячки уже не появляются после создания прививок?? А может вы вообще успели короной заразиться

Гость
#5
Гость

Постою послушаю, надумала ставить себе этот спутник, вижу, осложнения у людей после вакцинации..🙄

У меня у мужа все отлично, у его родителей тоже, а у меня вот так, причём уже 2,5 месяца….

Гость
#6
Гость

Я астматик. Прививка никак не сказалась на самочувствии. У Вас скорее психосоматика на фоне общего антипрививочного психоза.

И как Вы думаете, к какому врачу мне податься?

Гость
#7

Это осложнение после вакцинации. Сама таким страдала, но я вакцинировалась еще раньше, аж в мае. Сейчас на тренажере Самоздрав дыхательную систему восстанавливаю. Дышать стало легче намного, полностью астму это конечно не купирует, но улучшения есть однозначно

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8

Проверить кровь на д димер.На тромб.Кауголограмму.Кардиограмму.Это может и тромбы,может и сердце.У знакомой было.Кровь загустела.Поэтгиу срочно кровь сдать!

Форум: Здоровье
Всего: 191 436 тем
Новые темы за сутки: 63 темы
Популярные темы за сутки: 82 638 тем