Гость
Статьи
Скажите, лечится ли …

Скажите, лечится ли головная боль напряжения???

Головная боль напряжения

Мила
4 ответа
Последний — Перейти
Кореш форумчанок
#1

У меня каждый день голова болит из-за проблем с шейными сосудами, которые начались еще с детства. Просто пью таблетки от головы т.к. больше ничего не помогает. Раньше лечился раз в полгода: курс таблеток, уколов и физио. Лечился так лет 5, но результатов ноль. Впрочем, таблетки помогают, поэтому более-менее нормально функционирую

Мила
#3
Кореш форумчанок

У меня каждый день голова болит из-за проблем с шейными сосудами, которые начались еще с детства. Просто пью таблетки от головы т.к. больше ничего не помогает. Раньше лечился раз в полгода: курс таблеток, уколов и физио. Лечился так лет 5, но результатов ноль. Впрочем, таблетки помогают, поэтому более-менее нормально функционирую

А какие таблетки принимаете?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Напишите мне пожалуйста 9374777757 Хгбн с 2014 г

Форум: Здоровье
Всего: 191 781 тема
Новые темы за сутки: 88 тем
Популярные темы за сутки: 82 719 тем