Гость
Статьи
ЖКТ

ЖКТ

Девочки у кого постоянно запоры и поносы кто чем лечил это?

Кристина
10 ответов
Последний — Перейти
Ирина
#1

Я пропивала курсом сорбенты. Хорошо работает Смектит-Плюс, он с пребиотиком, быстро восстанавливает. И после этого курс живых бифидобактерий

Гость
#2

чет не поняла, запоры или поносы? лечится-то по-разному.

Наташа
#3

Лечится по разному - это точно. От запора помогает Дюфалак. Нужно пить курсом, потом организм сам начинает работать регулярно. А от запора - Смектит-Плюс. Он быстро выводит из организма вредные бактерии и токсины и поддерживает полезые бактерии.

Гость
#4

МВД Великобритании проведет публичное расследование смерти женщины, отравившейся нервно-паралитическим веществом. По версии британского следствия, она подверглась воздействию «Новичка», использовавшегося для покушения на бывшего офицера ГРУ Сергея Скрипаля

Гость
#5

Министерство внутренних дел Великобритании заявило, что проведет публичное расследование смерти британки Дон Стерджесс, которая скончалась после воздействия нервно-паралитического вещества, сообщает Reuters.

Стерджес умерла в больнице города Эймсбери в июле 2018 года. По версии британского следствия, она отравилась нервно-паралитическим веществом «Новичок», содержащимся во флаконе духов, который ее друг Чарли Роули подобрал на улице. Роули также подвергся отравлению, но в меньшей степени.

Гость
#6

По версии британской полиции, флакон, который попал к Стерджесс, использовали сотрудники российской разведки в ходе отравления экс-сотрудника ГРУ Сергея Скрипаля и его дочери Юлии в Солсбери. Британская полиция заочно предъявила обвинения в покушении на Скрипалей трем россиянам, которые, по их данным, работают офицерами военной разведки ГРУ, но против них не было возбуждено никакого дела по поводу смерти Стерджесс.

Гость
#7

В 2018 году Скрипаля и его дочь Юлию нашли в Солсбери в тяжелом состоянии. Британский премьер Тереза Мэй заявила, что они были отравлены ядом «Новичок», разработанным в СССР. Скотленд-Ярд назвал исполнителями покушения на Скрипалей сотрудников ГРУ Александра Петрова и Руслана Боширова. В сентябре 2021 года полиция Лондона назвала третьего подозреваемого: мужчину по имени Сергей Федотов. По ее версии, это псевдоним сотрудника Главного разведывательного управления Дениса Сергеева.

Гость
#8

Официальный представитель российского МИДа Мария Захарова называла обвинения против России «чушью». Ни в России, ни в СССР никогда не велось исследований по разработке химических веществ с прямым либо кодовым названием «Новичок», говорила она.

Яна
#9
Ирина

Я пропивала курсом сорбенты. Хорошо работает Смектит-Плюс, он с пребиотиком, быстро восстанавливает. И после этого курс живых бифидобактерий

нам его при ротавирусе тоже назначали.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Любовь
#10

Кристина, работать нужно с ЖКТ. Я знаю как вам помочь пишите мне в WhatsApp 89964067089

Следующая тема