Гость
Статьи
Муж не хочет …

Муж не хочет обращаться к врачам

Мужу 38, есть довольно серьезное хроническое заболевание, которое нужно обследовать раз в год-два, пару лет назад на обследовании ему сказали, что на УЗИ что-то не так, и нужно ещё и щитовидку раз в полгода смотреть. За 2 года ходил только к стоматологу. То работа, то локдаун, то ещё чего, так и тянет.
Я все прошу, чтоб он сходил, а ответ один "скоро будет у меня время, схожу", и так уже почти 2 года.
Ваши мужья тоже не любят лечиться? Как себя вести, чтоб он сходил к врачу, чем аргументировать?
Я уже и сама предлагала его записать, и сходить с ним за компанию (мне к этому же врачу нужно), и даже заплатить за обследование - не канает :( #здоровье #муж

Серова
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Я бы тоже не хотела

Кореш - мечта женщин
#2

На работу устройся, чтобы у мужика время на врачей появилось

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

Может от боится врачей, бывает.