Гость
Статьи
Что будет интересно …

Что будет интересно дальше

Как думаете ? Пандемия не заканчивается , всё новые и новые штампы вируса появляются. Иногда думаю и страшно . Люди болеют и беднеют...или это только у меня так в городе #здоровье

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
#1

ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌟🌟🌟🌟🌟🌟😸😸😸😸😸😸❤️❤️❤️❤️❤️🍀🍀🍀🍀🍀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🥳🥳🥳🥳🥳🥳

#2

Как в этой песенке!

Clap along
Хлопай со мной,
If you feel like a room without a roof
Если тебе снесло крышу,

Because I’m happy…
Ведь я счастлив…

Clap along
Хлопай со мной,
If you feel like happiness is the truth
Если ощущаешь, что всё дело в счастье,

Because I’m happy…
Ведь я счастлив…

Clap along
Хлопай со мной,
If you know what happiness is to you
Если знаешь, в чём твоё счастье

Гость
#3
Аматерасу-Хатшепсут

Как в этой песенке!

Clap along
Хлопай со мной,
If you feel like a room without a roof
Если тебе снесло крышу,

Because I’m happy…
Ведь я счастлив…

Clap along
Хлопай со мной,
If you feel like happiness is the truth
Если ощущаешь, что всё дело в счастье,

Because I’m happy…
Ведь я счастлив…

Clap along
Хлопай со мной,
If you know what happiness is to you
Если знаешь, в чём твоё счастье

Так не интересно ) может кто волшебный шар портрет, да посмотрит ))

Гость
#4

Я недавно совсем переболела, в лёгкой форме. Кашель, боль головная была, нос заложен и тд. В больницу не попала, мне кажется это как минимум ещё года 2 точно займёт

Pilot
#5

Это третья мировая война. Вирусом запугали, пока люди понимали, что проиходит, их ослабили страхом, стрессами, локдаунами, уничтожением экономики ,ИВЛ убийцами а сечас прививками.

Гость
#6
Гость

Я недавно совсем переболела, в лёгкой форме. Кашель, боль головная была, нос заложен и тд. В больницу не попала, мне кажется это как минимум ещё года 2 точно займёт

Далеко не все так болеют . Многие очень тяжело , многие потеряли родных . Я рада , что у вас хорошо прошло , это везение

Гость
#7
Pilot

Это третья мировая война. Вирусом запугали, пока люди понимали, что проиходит, их ослабили страхом, стрессами, локдаунами, уничтожением экономики ,ИВЛ убийцами а сечас прививками.

Вирус реален . Но вопрос в том , что это происходит не случайно .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#8
Аматерасу-Хатшепсут

ОГРОМНОЕ СЧАСТЬЕ!!!!!!!!!!!!👍👍👍👍👍👍👍🤝🤝🤝🤝🤝🤝🌟🌟🌟🌟🌟🌟😸😸😸😸😸😸❤️❤️❤️❤️❤️🍀🍀🍀🍀🍀🤩🤩🤩🤩🤩🤩🥳🥳🥳🥳🥳🥳

Этаки вас торкнуло. Что куприли?

Форум: Здоровье
Всего: 191 172 темы
Новые темы за неделю: 461 тема
Популярные темы за неделю: 82 558 тем