Гость
Статьи
Прыщи на спине

Прыщи на спине

Замучили прыщи на спине. Сразу говорю на лице нету. Кто с такой проблемой сталкивался. Может что посоветуете?? Гель от прыщей, который для умывания может попробовать? И мазь или крем какой? Может в криосауну походить? #здоровье #прыщи

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Неудачница
#1

Смешай котяг моаденца с мочой 5 летнего настоя добавь никотин охyiн и залей спермой соседа. Возьми получившуюся массу и горшок с любым цветком выйди в подвал, залей этой массой горшок прыгай через горшок и приговаривай у соседа не стоит.. а у меня застоит. Прыщи мигом уйдут и никогда не появятся даже на жoпe

Гость
#2

Очень много людей с этим сталкивался и это нормально. Только если это не опасно для жизни (точно не знаю, но может быть и заболевание). Гормоны тоже могут влиять. Лучше сходить к доктору (только к хорошему, а то скажут что не то). Хорошо мыть спину и следить за питанием самый лучший совет

Оксана
#3

Возьмите в аптеке Ретасол, мне этот лосьон классно помог очистить спину и плечи от прыщей. Наносила его ватным диском на высыпания и они стали подсыхать и проходить

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Мне от прыщей на спине помог гель-уход для душа Эпидерил. Он на основе метронидазола. Пользовалась им два раза в день: утром и вечером. Не много на мочалку наносила и мылась.

Форум: Здоровье
Всего: 191 795 тем
Новые темы за сутки: 92 темы
Популярные темы за сутки: 82 724 темы