Гость
Статьи
Знакомая больна раком

Знакомая больна раком

Сегодня узнала что одна из хороших знакомых больна раком
Мы работали когда-то вместе
37 лет ,2 детей ,муж
Рак груди 4 степени
В соц сетях её муж выставил пост сбора денег, они уже продали машину, дачу .Обычная семья ,но там же нереальные деньги на лечение надо ,конечно не хватает уже .И я вот думаю ,стоит ли в таком случаи лечить человека с 4 стадией ? Понятно жалко, не справедливо и тд ,но исход понятен изначально .Лично я в чудо не верю ,а ещё есть муж и 2 маленьких детей которых надо поднимать и как-то потом жить
А он в долги влез ,все продал
Она мучается так с этими химиями
Как вы думаете ? #здоровье

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пойти и дать ей денег ,помочь...откуда вы знаете что она уже все ?

Гость
#3

Меня вылечили на первой стадии совершенно бесплатеюно,оплатили идеальный шов,прошло 15л, это мошеники

Гость
#4

А что вы предлагаете им делать? Если есть шанс, то за жизнь нужно бороться, не опускать же руки, тем более детям нужна мать.

Гость
#5

И сама я помогала смертнице,это бесполезно,наварилась овца,надо бы отозвать платеж,вводят в заблуждение

Гость
#6
Гость

И сама я помогала смертнице,это бесполезно,наварилась овца,надо бы отозвать платеж,вводят в заблуждение

Сдохла верни деньги,кормить клиники не подряжалась

Гость
#7

Волонтерки еше с таким наглым лицом как у *** с закрытой страницей,не кидайте им деньги
Если есть шанс вас вылечат в России по полису

Гость
#8

Кому в России отказали это трупы,не ведитесь сами виноваты

Чайлдфри
#9

на что именно собирают?
Онкология у нас в целом лечится бесплатно. В некоторых случаях нужны деньги, когда, например, нужна срочная операция, а квоту ждать долго, а болезнь прогрессирует. Иногда бывает нужно на восстановление, доп исследования, банально питание, спец средства гигиены и т.п. Короче каждая история индивидуально, и помощь в любом случае не лишняя. Но очень часто когда собирают миллионы, это обычный токсосбор, и на лечении он не пойдет. Ну либо бывает что ушлая клиника обещает не реальное, а люди верят, хватаются за соломинку.
Моя мама умерла от рака, деньги в процессе лечения были нужны, но не миллионы. Тоже 4-я степень была, раньше не обнаружили, можно было конечно поехать хоть куда и потратить состояние, но скорее всего исход тот же был.

Гость
#10
Гость

Меня вылечили на первой стадии совершенно бесплатеюно,оплатили идеальный шов,прошло 15л, это мошеники

Видно рак ,вам ударил в голову хорошо .Я написала что это моя знакомая ,мы вместе работали много лет .И у нее 4 стадия ,а не 1 .

Гость
#11

Пока человек жив, нужно пробовать все шансы. К тому же сбор делает не один человек, а за счёт многих и набирают нужную сумму. Знаю парня, ему отказали в России, но в Израиле помогли продлить жизнь на полтора года на спец. препарате, которого просто нет в РФ. А для некоторых даже это время бесценно, особенно для детей , которым нужна мама.....

Гость
#12

Было б лучше, если б он ее бросил и нашел молодую и здоровую?

Гость
#13

37 лет, двое детей, можно еще побороться. Вот в 70 лет, кончено, шансов ноль.

Гость
#14

За что они должны платить? В гос.клиниках лечат бесплатно. А вы вообще не имеете права рассуждать, лечить человека, или нет. Каждый имеет право на жизнь. Вы не господь бог, чтобы распоряжаться судьбами других людей. Стыдно за вам.

Гость
#15
Гость

За что они должны платить? В гос.клиниках лечат бесплатно. А вы вообще не имеете права рассуждать, лечить человека, или нет. Каждый имеет право на жизнь. Вы не господь бог, чтобы распоряжаться судьбами других людей. Стыдно за вам.

В Украине платят сами за всё. Может автор от туда

Ладушка
#16

Скорее всего деньги уходят на аналоги лекарств. То, чем лечат бесплатно-на них у практически всех людей аллергии, отходняк тяжёлый, препараты которые оплачивает государство, сами понимаете, самые дешёвые. Поэтому родственники и семья тратят деньги на более дорогие и качественные аналоги, чтобы например в процессе лечения не отказали почки или печень, чтобы избежать аллергии (у некоторых тяжёлые формы аллергии с язвами и некрозами), чтобы не было сильного отходника (рвота, головные боли, отказ жкт). Ну и плюсвосстановление после химии никто вам не оплатит из государственных денег.

Это касается многих препаратов, которые якобы даются бесплатно на лечение. У моей матери аллергия на все капельницы и таблетки, которые ей прописывают бесплатно, она покупает аналоги сама, а тот препарат, который ей подходит, в аптеках бесплатно не выдают, типо по гос.программе кончились, есть только платно. Поэтому да, те кто не сталкивался с этим мракобесием не поймёт куда на самом деле уходит бабло.

Гость
#17
Гость

Видно рак ,вам ударил в голову хорошо .Я написала что это моя знакомая ,мы вместе работали много лет .И у нее 4 стадия ,а не 1 .

У меня биопсия не показала кстати...по анализу сказали потом, шок конечно...но лечение операция узла и все лечение..просто предупреждаю нечего платить безнадежным

Гость
#18
Гость

37 лет, двое детей, можно еще побороться. Вот в 70 лет, кончено, шансов ноль.

Да и в 70 не ноль. Моей родственнице в возрасте под 70 удалили из груди опухоль размером с небольшой лимон. Она знала, что есть опухоль уже несколько лет, но не хотела бросать работу и идти на операцию. В итоге пошла. Операция была года три назад, и она сейчас вполне живет активной жизнью, по-прежнему работает.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#19

А как же Дарья Донцова вылечилась с 4 стадией рака груди. Это не глиобластома, где опухоль мозга приговор.Грудь отрежут и есть шанс.

Форум: Здоровье
Всего: 191 442 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем