Гость
Статьи
Что Вы съели вчера?

Что Вы съели вчера?

Расскажите, пожалуйста, что и сколько вы если вчера, например. Я стала считать калории и понимаю, что 2000 это огромное количество еды, или же просто вредная, которую не съешь каждый день. А везде пишут, что это норма. Вот например вчера всего лишь на 1500 ккал: каша на молоке пшенная 250 гр. с слив маслом, три пирожка по 45 г с картошкой, макароны поджаренные с сыром 150 гр, твикс 1 палочка, бедро куриное маленькое вареное с хлебом, каша рисовая на молоке 200 гр., полстакана молока и два печенья. Это ведь много? Но по калькулятору мало калорий. Сколько вы едите в день, приведите пример дневного рациона, только те, у кого хороший, нормальный вес (вы не худая). Пожалуйста, очень нужно.

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Утром овсянку
В обед отбивную и Цезарь
Ужин : суши, бутики с икрой , бокал красного сухого и кофеёк с Киевским тортом

#2

Завтрак кофе с молоком, обед жареная Рыба с помидором, ужин стараюсь пропустить, всю жизнь худею, вчера жрала все подряд, начиная с печёночников, заканчивая шашлыком с картошкой на мангале🤦🏼‍♀️ Теперь неделю буду худеть🤣🤣🤣 не заморачивайтесь, просто не переедайте как я вчера🤣

#3

Я - бутер с красной рыбой, маслом и чаем уплетала 👍🏼

#4
Подсолнушек🌻

Я - бутер с красной рыбой, маслом и чаем уплетала 👍🏼

Бл, нах я тире поставила. И никак нельзя отредачить 🤦🏼‍♀️

Гость
#5
Подсолнушек🌻

Бл, нах я тире поставила. И никак нельзя отредачить 🤦🏼‍♀️

😂😂😂

Гость
#6
Подсолнушек🌻

Бл, нах я тире поставила. И никак нельзя отредачить 🤦🏼‍♀️

Спасибо вам за ответ большое!) Тире не важно))

Гость
#7
Подсолнушек🌻

Я - бутер с красной рыбой, маслом и чаем уплетала 👍🏼

Это за весь день?

#8
Гость

Это за весь день?

За вчерашний вечер.

Гость
#9

Бутерброд с колбасой ,слоёный салат с консервированной сёмгой и три кружки кофе

Гость
#10

Автор, какой у вас рост и вес?
Чем вы занимаетесь в жизни?
Есть ли ещё интересы помимо подсчёта калорий и взвешивания еды?
Как на личном?
Что с карьерой-учебой?

#11
Подсолнушек🌻

Бл, нах я тире поставила. И никак нельзя отредачить 🤦🏼‍♀️

🤣🤣🤣👍

Гость
#12
Гость

Автор, какой у вас рост и вес?
Чем вы занимаетесь в жизни?
Есть ли ещё интересы помимо подсчёта калорий и взвешивания еды?
Как на личном?
Что с карьерой-учебой?

Расскажу, если Вы ответите на вопрос)

Гость
#13
Гость

Расскажу, если Вы ответите на вопрос)

Я выше написала.
В самом первом комментарии.
Или что ещё вас интересует?

#14

Куча углей. Несбалансированный рацион.

Гость
#15
Гость

Я выше написала.
В самом первом комментарии.
Или что ещё вас интересует?

А, это Ваш. Тогда спасибо большое за ответ! Знаете, конечно, не хочется заморачиваться с калориями. Я выгляжу как Мирослава Карпович (с института так, закончила его я почти 20 лет назад). И мне гастроентеролог- диетолог недавно на профосмотре на работе сказала, что надо просто калорийность увеличить, говорит, вы едите 1300 ккал. Я посчитала ради интереса, да, точно. И попробовала увеличить до 2000, если столько есть, то вес немного увеличивается. Но это ооочень много еды, не верю, что женщины столько едят каждый день, чтобы иметь просто обычный вес. Вот и хотела узнать, у кого как.

Гость
#16
Гость

Я выше написала.
В самом первом комментарии.
Или что ещё вас интересует?

Мне очень понравился Ваш первый ответ) очень здорово, когда можно просто есть, не думая о весе. Но полным и худым людям, наверное, это удовольствие недоступно (

Гость
#17
Гость

А, это Ваш. Тогда спасибо большое за ответ! Знаете, конечно, не хочется заморачиваться с калориями. Я выгляжу как Мирослава Карпович (с института так, закончила его я почти 20 лет назад). И мне гастроентеролог- диетолог недавно на профосмотре на работе сказала, что надо просто калорийность увеличить, говорит, вы едите 1300 ккал. Я посчитала ради интереса, да, точно. И попробовала увеличить до 2000, если столько есть, то вес немного увеличивается. Но это ооочень много еды, не верю, что женщины столько едят каждый день, чтобы иметь просто обычный вес. Вот и хотела узнать, у кого как.

В связи с чем увеличить?
Какие у вас проблемы?

Гость
#18
Гость

В связи с чем увеличить?
Какие у вас проблемы?

Вы фото Мирослава Карпович посмотрите) хочется быть немного потолще)

Гость
#19
Гость

В связи с чем увеличить?
Какие у вас проблемы?

Просто с эстетической точки зрения

Гость
#20
Гость

В связи с чем увеличить?
Какие у вас проблемы?

Но в то же время не хочется столько жрать, и я не верю, что люди столько едят вообще, в промышленных масштабах! 2000 ккал

Гость
#21

На завтрак-творог со сметаной и свежими ягодами. На обед- моцарелла+грецкие орехи+фруктовая нарезка(мандарин, четверть яблока, горсть винограда). На ужин-запеченная курица +салат(пекинская капуста с огурцом, без заправки)+шоколадка. К каждому приему пищи-кофе с молоком без сахара.

Злая Волшебница
#22

Я худею. На обед поела тушеные курочку с картошкой, тушеный сладкий перец. На ужин у меня тоже пшенная каша была, но только с сахаром и солью, без жиров.
3 апельсина, 2 яблока, 2 хурмы, орехи, томатный сок, 2 галеты из воздушного риса.

Гость
#23
Гость

Но в то же время не хочется столько жрать, и я не верю, что люди столько едят вообще, в промышленных масштабах! 2000 ккал

Мы с мужем только ужинаем,я могу иногда днём бутерброд съесть,но в путешествиях, я ем каждые два часа и очень много

Гость
#24
Гость

Мы с мужем только ужинаем,я могу иногда днём бутерброд съесть,но в путешествиях, я ем каждые два часа и очень много

Спасибо большое всем за ответы

Гость
#25
Гость

Но в то же время не хочется столько жрать, и я не верю, что люди столько едят вообще, в промышленных масштабах! 2000 ккал

Автор, 2000-2500 тысячи люди нормальные и здоровые едят.
Не нравится есть - ходите доходягой.

Гость
#26
Гость

Просто с эстетической точки зрения

Это вам гастроэнтеролог сказала, что с эстетической надо поправиться?))

Гость
#27
Гость

Это вам гастроэнтеролог сказала, что с эстетической надо поправиться?))

Я после родов сильно похудела,ни один доктор не помог ,сама справлялась,этическое конечно валновало,но это было на последнем месте

Гость
#28
Гость

Автор, 2000-2500 тысячи люди нормальные и здоровые едят.
Не нравится есть - ходите доходягой.

Вот и интересно, что вы едите в день на 2500 калорий. Приведите пример, что вы съели вчера. Я в теме описала рацион, вроде не мало. Но до 2000 далеко... все, кто отписался съели и того меньше.. пока никто что-то на 2500 не нашел тут

Гость
#29
Гость

Это вам гастроэнтеролог сказала, что с эстетической надо поправиться?))

Это я сказала ей... а она дала совет как. У вас вопросов много, а толкового ничего за ними не следует. Извините, не засоряйте, тему, пожалуйста

Гость
#30
Гость

Автор, 2000-2500 тысячи люди нормальные и здоровые едят.
Не нравится есть - ходите доходягой.

Правда, мне ведь поэтому и интересно, напишите, пожалуйста, раз уж вы практически единственная, кто тут 2500 ест

Гость
#31
Гость

Автор, 2000-2500 тысячи люди нормальные и здоровые едят.
Не нравится есть - ходите доходягой.

А, это ваш первый пост...

Гость
#32
Гость

Утром овсянку
В обед отбивную и Цезарь
Ужин : суши, бутики с икрой , бокал красного сухого и кофеёк с Киевским тортом

Если порции большие и отбивная из свинины то да, примерно 2000 получается. Но торт не будешь есть же каждый день и свинину тоже...

Гость
#33
Гость

Утром овсянку
В обед отбивную и Цезарь
Ужин : суши, бутики с икрой , бокал красного сухого и кофеёк с Киевским тортом

Короче, если кофе капучино, и Цезарь 200 грамм, и овсянка на молоке. А если нет, но нифига это не 2000 калорий))

Гость
#34
Гость

Вот и интересно, что вы едите в день на 2500 калорий. Приведите пример, что вы съели вчера. Я в теме описала рацион, вроде не мало. Но до 2000 далеко... все, кто отписался съели и того меньше.. пока никто что-то на 2500 не нашел тут

Я описала рацион, там гораздо больше 1000 калорий на которую вы ежедневно питаетесь.

Гость
#35

фига се, у вас жареное мучное сахар, картошка, это целлюлит гарантирован. у меня утром овсянка с орехами или сухофруктами, иногда гранола, кусочек сыра или одно яйцо, протеиновый коктейль. В обед суп или борщ без мяса, гречка с куриной грудкой, или греческий салат. Иногда амлет с курицей. Вечером несладкий йогурт или протеиновый коктейль, и то я вес быстро не теряю.

Гость
#36
Гость

Утром овсянку
В обед отбивную и Цезарь
Ужин : суши, бутики с икрой , бокал красного сухого и кофеёк с Киевским тортом

вечером торт? блин у меня глаза на лоб от такого

Гость
#37
Гость

А, это Ваш. Тогда спасибо большое за ответ! Знаете, конечно, не хочется заморачиваться с калориями. Я выгляжу как Мирослава Карпович (с института так, закончила его я почти 20 лет назад). И мне гастроентеролог- диетолог недавно на профосмотре на работе сказала, что надо просто калорийность увеличить, говорит, вы едите 1300 ккал. Я посчитала ради интереса, да, точно. И попробовала увеличить до 2000, если столько есть, то вес немного увеличивается. Но это ооочень много еды, не верю, что женщины столько едят каждый день, чтобы иметь просто обычный вес. Вот и хотела узнать, у кого как.

аа, так вы худая, вам можно че угодно есть

Гость
#38
Злая Волшебница

Я худею. На обед поела тушеные курочку с картошкой, тушеный сладкий перец. На ужин у меня тоже пшенная каша была, но только с сахаром и солью, без жиров.
3 апельсина, 2 яблока, 2 хурмы, орехи, томатный сок, 2 галеты из воздушного риса.

вечером каши и фрукты нельзя.

Гость
#39

Пирожки,макароны и твикс-лишние.Да и каши полезнее есть на воде,но тоже с маслом.Суп овощной,салатик из квашеной капустки,компот из сухофруктов,чай с лимоном почему забыли?

Гость
#40

Пирожки,макароны и твикс-лишние.Да и каши полезнее есть на воде,но тоже с маслом.Суп овощной,салатик из квашеной капустки,компот из сухофруктов,чай с лимоном почему забыли?

Гость
#41

Утро:каша на воде(герча,пшеничная или овсянка)+кусочек мяса(буженины)собственной готовки или куриной грудки отварной,чай/кофе +50 г пирожка или шарлотки собственной выпечки.Обед:суп с мясом 350г,отбивная или котлета с салатом,компот из сухофруктов,ужин 200 г творога(иногда блендерю с яблоком,иногда соленый) и чай травяной.На ночь перед сном 150 г горячего молочка.

Гость
#42
Гость

вечером торт? блин у меня глаза на лоб от такого

У меня не полезли, со мной все ок!)
Если у вас лезут, то не ешьте конечно.
Выпейте водички из-под крана и баиньки!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#43
Гость

У меня не полезли, со мной все ок!)
Если у вас лезут, то не ешьте конечно.
Выпейте водички из-под крана и баиньки!

целлюлит еще ходить не мешает?