Гость
Статьи
Так у всех после …

Так у всех после обрезания было?

Мне 21 год. Наслушавшись советов, я пошел делать обрезание. Врач правда скзал, что у меня еще и короткая уздечка и ее уберут, чтобы проблем не было. но это не важно. Важно то, что потом. У всех ли такое было, кто примерно в таком как я возрасте делали обрезаие. Итак, спустя пол года:
1. Головка всегда немного болит от того что натерта.
2. Молния джинсов при ходьбе иногда делает больно и вызывает неприятные ощущения если начинает при движении тереться о головку.
3. При ходьбе от несильного трения также часто происходит стояк. У меня еще член не маленький. 18 см. Все видно.
4. Наступила зима. Чувствую, что головке холодно. Мерзнет.
5. Я хоть и не скорострел, но за это время длительность секса не выросла. Хотя думал что станет к этому времени ПА длинее.
Делитесь, так у всех было и как быстро подобное состояние прошло.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Мне 45 год. Наслушавшись советов, я пошел делать обрезание. Врач правда скзал, что я далпайоп и я передумал делать обрезание.

Гость
#3

я прониклась. может на зиму чехольчик связать?

Гость
#4

Значит ходи теперь постоянно с расстегнутой молнией и без трусов

Гость
#5
Гость

я прониклась. может на зиму чехольчик связать?

Какой чехольчик, если ему всё натирает😄

Гостя
#6

Мой бывший после 30 л делал,не помню уже что там и как но первое время больно да и лёд прикладывал.а вообще это ж операция 🤷

Гость
#7

Головке холодно а яйцам не холодно?

Гость
#8

Мужики, на фиг вы себя насилуете всякой ***.

Гость
#9

Хорошо, что ума хватило сделать только пластику уздечки, а не обрезание. Девственник в 22

Гость
#10
Гость

Головке холодно а яйцам не холодно?

там кожа же, а тут он обрезал

Гость
#11

Ну конечно, где же об этом спросить как не на женском форуме? :)))

Гость
#12

Покажи

#13

Мне как девушке очень нравится третий пункт ))) Заводит ))

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#14

К 4 пункту:
Купите шапочку