Гость
Статьи
Где лучше покупать …

Где лучше покупать бады?

Где лучше покупать бады? В аптеке или в интернете? В аптеках выбор обычно поменьше, а в интернете побольше, но незнаю, можно ли доверять. Видела много сайтов, тот же Озон или Айхерб, не опасно ли там заказывать?

22 ответа
Последний — Перейти
#1

На *-*-* их вообще покупать.. что лишние деньги есть? Отдайте нищим если лишние...

Гость
#2
Vladа

На х*-у-я их вообще покупать.. что лишние деньги есть? Отдайте нищим если лишние...

Плюсую.На то они и бады, что толку от них НИХУА. Питание пересмотрите, меньше экзотики, больше местного натурального

#3
Vladа

На х*-у-я их вообще покупать.. что лишние деньги есть? Отдайте нищим если лишние...

Для профилактики.

#4

Я предпочитаю аптеки. Все-таки надежней и по их профилю.

#5
Gongolevich

Я предпочитаю аптеки. Все-таки надежней и по их профилю.

А где вы обычно берёте? Где выбор получше?

Гость
#6

БАДы лучше не покупать вообще. Отравитесь.

#7
asyalivanova

А где вы обычно берёте? Где выбор получше?

Смотря что. Мне нравятся средства фирмы Consumed, она есть только в «Здесь аптеке», «Твой доктор», в основном там и покупаю. А так в плане выбора ещё «Надежда-фарм» неплохая.

Гость
#8

Недавно заказывала омегу на озоне-Натрол,в аптеках закончилась.Я знакома с этой омегой,не подделка.Хотела сначала заказать на айхербе,но столько бадов мне не надо и ждать долго.С озона доставили через день.

Гость
#9
Vladа

На х*-у-я их вообще покупать.. что лишние деньги есть? Отдайте нищим если лишние...

Так про всё можно сказать... зачем машину покупать, когда можно ездить на автобусе, и лишние деньги нищим раздать...

Гость
#10
Гость

Плюсую.На то они и бады, что толку от них НИХУА. Питание пересмотрите, меньше экзотики, больше местного натурального

Это "местное натуральное" та же химия как в магазинах. Действительно натуральную продукцию сейчас днём с огнём не сыщешь.

Гость
#11
Гость

Недавно заказывала омегу на озоне-Натрол,в аптеках закончилась.Я знакома с этой омегой,не подделка.Хотела сначала заказать на айхербе,но столько бадов мне не надо и ждать долго.С озона доставили через день.

Это омега так называется?

Гость
#12
Гость

Это "местное натуральное" та же химия как в магазинах. Действительно натуральную продукцию сейчас днём с огнём не сыщешь.

Достаточно ещё лпх, где люди и сажают и выращивают для себя и немного излишков продают.

Гость
#13
Гость

Это омега так называется?

Да,Омега 3 Рыбий Жир Natrol "Omega-3 Fish Oil.Одна из лучших омег,в натуральной форме триглицеридов,есть омеги в этиловой форме,они искусственные,по моему они хуже,не так эффективны как натуральная форма.

Гость
#14

Айхерб. Уже несколько лет только там покупаю.
Но в последнее время вводят все больше ограничений, часть бадов уже стало невозможно заказать

Гость
#15

Лучше их не покупать вовсе. Вы всерьез верите в эффективнось биологической добавки? Ведь это не лекарства, тоже что и гематогенка-деньги на ветер

Гость
#16

8 лет покупаю на iherb. Никаких проблем. Довольна.

Гость
#17

Где угодно, только не на айхерб!!! Дважды просрочку присылали.

Аля
#18

Если на маркетплейсах, то проверяйте продавцов, чтобы у них все лицензии были. Мне нравится онлайн магазин фитомаркет – там выбора очень много и магазин сертифицирован, доставляют быстро прям до двери, буквально пару дней. Недавно только цинк хелатный эвалар заказывала, витамиг Д, С – укрепить иммунитет весной

Гость
#19

есть такой грешок у них, тоже было. но чаще всё нормально было, приходилось брать пока было возможно и выгодно. сейчас прикрыли, обманщики наклепали массу сайтов-копий, выглядят так же, но ничего не отправляют как айхерб, никаких гарантий не дают

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#22

можешь в gls store по промокоду sale9209-gls7 скидка 25%

Форум: Здоровье
Всего: 191 432 темы
Новые темы за сутки: 67 тем
Популярные темы за сутки: 82 638 тем