Гость
Статьи
Кашель месяц не …

Кашель месяц не проходит....

У кого ни будь еще такое есть?? Уже второй раз подряд после даже легкой простуды у меня образовывается кашель который не проходит вообще месяц или два месяца. Я чем только не лечу, то какой-то мох купила от кашля, то сироп, то таблетки))). И, о ужас, хоть бы что((( Я уже даже не знаю, люди в общественном транспорте так смотрят как будто я прокаженная)). А на самом деле я и сама не знаю что и делать. Может особенность организма такая? У кого так что делать то???

Блин
12 ответов
Последний — Перейти
Умка
#10

у меня так раньше было, когда простуду не лечила как положено, всегда осложнением шел кашель, а потом врач назначил всегда простуду лечить Вифероном, ну и если есть насморк то капли какие-то, если горло болит леденцы, но Виферон обязательно, потому что он иммунитет поддерживает, и организм вылечивается, а не получает осложнение. Теперь кашля после простуды у меня нет, и сама простуда проходи полностью дней за пять

Наталья
#11

у меня каждая простуда кашлем сопровождается. я сейчас ренгалин беру. Отлично вообще помогает универсальное, недорогое средство. не пробовали его?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Валентина
#12

Значит не долечиваете до конца простуду. Так часто бывает. Ингаляции можно поделать, мёд хорошо помогает ещё. Яобычно пью различные отвары, ещё от бабушки рецепты остались так сказать. И мне хорошо помогает Чай Эвалар Био При кашле, он на травках, и вкусно и полезно пить. Кашель меня мучает не долго, потому что с лечением никогда не затягиваю.

Форум: Здоровье
Всего: 191 573 темы
Новые темы за 3 дня: 220 тем
Популярные темы за 3 дня: 82 664 темы
Предыдущая тема