Гость
Статьи
Не уходит вес при …

Не уходит вес при похудении

Всем привет) в зимнее время очень набрала. Была 50, сейчас 56. Не знаю, связано это или нет, но пью норколут с 16 по 25 дц. Решила за себя взяться. Начала мал по малу спортом заниматься, снизила каллораж. Но блин, уже третья неделя пошла- вес так и скачет-55,5-56. Почему такое может быть? Каллораж снизила до 1300-1400((
Из-за чего может быть застой веса? Или пока норколут не отменю, он так и будет держаться??как похудеть?? #вес #похудение

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Нина Бабанакова Нутрициолог

Нарушения ЖКТ, метаболический синдром, климакс, фаза плато, акне, гормоны, сейчас не вижу смысла перечислять, если вы элементарно не знакомы с обменными процессами.
3 разовое питание нужно только при Диабете 2 типа и то если желчный не удалён, а так вся работа происходит с персонализированным подходом, тк все люди разные и нет для всех одной ДИЕТЫ, как и волшебной таблетки. Спасибо за интерес к моим ответам.

Добавлю что сбалансированное питание это грамотное соотношение суточной нормы БЖУ в рационе другими словами калорийный каридор для конкретного человека, чтоб его рассчитать нужно заполнить анкету: вес, рост, образ жизни и тд

Гость

с какими например нарушениями? Что значит сбалансированное питание?- вы думаете нужно есть 3 раза в день 123 и все пп?

Нарушения ЖКТ, метаболический синдром, климакс, фаза плато, акне, гормоны, сейчас не вижу смысла перечислять, если вы элементарно не знакомы с обменными процессами.
3 разовое питание нужно только при Диабете 2 типа и то если желчный не удалён, а так вся работа происходит с персонализированным подходом, тк все люди разные и нет для всех одной ДИЕТЫ, как и волшебной таблетки. Спасибо за интерес к моим ответам.

Гость

нельзя просто раздавать советы, нужно на себе испытать все это, самой похудеть и потом советовать. Вы думаете все вокруг тупые жирухи, а ваши советы просто из книжки...

Я страдала булимией, вес то уходил то возвращался, после чего я пришла в углубленную нутрициологию именно для того, чтоб не просто тупые советы раздавать, а работать с нарушениями.

Static X - Destroyer

Ещё скажи что похудение на шоколадной диете 🤣

Сбалансированное питание.

И да я сертифицированный специалист по правильному нутрициолог, приглашаю к себе в программу правильного снижения веса без подсчета калорий и взвешивания продуктов.

Здравствуйте, ваш организм человека глодает и повернул на режим сохранения ресурсов, нужно начать питаться правильно, сбалансированно, организма поймёт что его не ограничивают, перестанет запасать, и вы снова начнёте худеть.

Static X - Destroyer
#3

Ставь себе шагомер на телефон и ходи пешком - там показывает сколько каллорий сожгёшь, это если тебе только похудеть надо - пеших прогулок час - полтора в день достаточно.

Гость
#4

Значит, неправильно считаете калории. Да и вообще, у меня для вас плохая новость - все эти калории - вещь более чем приблизительная, не стоит тупо на них ориентироваться, надо все же и головой думать, что и сколько вы едите.

Static X - Destroyer
#5
Нина Бабанакова Нутрициолог

И да я сертифицированный специалист по правильному нутрициолог, приглашаю к себе в программу правильного снижения веса без подсчета калорий и взвешивания продуктов.

Ещё скажи что похудение на шоколадной диете 🤣

Static X - Destroyer
#6
Нина Бабанакова Нутрициолог

Здравствуйте, ваш организм человека глодает и повернул на режим сохранения ресурсов, нужно начать питаться правильно, сбалансированно, организма поймёт что его не ограничивают, перестанет запасать, и вы снова начнёте худеть.

С этим кстати согласен полностью

Static X - Destroyer
#7
Гость

Значит, неправильно считаете калории. Да и вообще, у меня для вас плохая новость - все эти калории - вещь более чем приблизительная, не стоит тупо на них ориентироваться, надо все же и головой думать, что и сколько вы едите.

Можно методом научного тыка )

павел
#8

Неужели кому-то реально нравятся дистрофички, как из концлагеря? 😳

Гость
#10
Нина Бабанакова Нутрициолог

Здравствуйте, ваш организм человека глодает и повернул на режим сохранения ресурсов, нужно начать питаться правильно, сбалансированно, организма поймёт что его не ограничивают, перестанет запасать, и вы снова начнёте худеть.

нельзя просто раздавать советы, нужно на себе испытать все это, самой похудеть и потом советовать. Вы думаете все вокруг тупые жирухи, а ваши советы просто из книжки...

Гость
#12
Нина Бабанакова Нутрициолог

Я страдала булимией, вес то уходил то возвращался, после чего я пришла в углубленную нутрициологию именно для того, чтоб не просто тупые советы раздавать, а работать с нарушениями.

с какими например нарушениями? Что значит сбалансированное питание?- вы думаете нужно есть 3 раза в день 123 и все пп?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ирина
#16

Попробуйте разогнать вес скипидарными ваннами, я такие делала с эмульсией Скипар. Улучшается лимфоток, выводится лишняя жидкость с организма и улучшается кожа

Форум: Здоровье
Всего: 191 458 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 641 тема