Гость
Статьи
Здоровье. Разрез на …

Здоровье. Разрез на пятке

По началу я не могла ходить,спустя пол месяца я пошла в травматология,точнее меня туда направили,потом рассказав в регистратуре о моей проблеми,меня направили к Глав Врачу,я рассказала о своей проблеме,что я не могу ходить,и мне больно наступать,меня послали на рентген но не чего рентген не выявил,потом когда я опять сказала глав врачу и показала ему снимок,что не чего нет,он сказал придти мне на следующий день для удаления этой ***,на следующий день я пришла,зашла в операционный блок,мне сделали обезболивающий укол в пятку,сделали надрез на пятке,через 15 минут он показал мне на марле какую та чорную точку и что то вокруг нее,потом мне наклеили лекопластырь и я пошла,после прошла неделя,две,три,я до сих пор не могу ходить,мне больно наступать,я пошла к нему на повторный прием,он сказал что все у меня там нормально,и назначил мне мазь "Левомеколь"Пока мажусь два дня и сомневаюсь,что она мне поможет,так как там написано что там при загноение ран,а у меня просто был надрес,теперь на пятке круглая рана,если кто то с таким сталкивался и кого то такое было,напишите,как вы с этим справлялись... #здоровье

2 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вы пишите через переводчик, то надо об этом сразу говорить. Каков же был диагноз? Левомеколь или левосин вам назначили для предотвращения инфицирования, это антибиотик. Сказать конкретнее нельзя, не поняв вашего диагноза. То, что больно наступать через два дня неудивительно. Рану не закрывайте плотно, должен быть доступ воздуха.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Форум: Здоровье
Всего: 191 459 тем
Новые темы за сутки: 71 тема
Популярные темы за сутки: 82 641 тема