Гость
Статьи
Недостаток гормона …

Недостаток гормона прогестерона

Пользовался ли кто-нибудь в такой ситуации кремом с натуральным прогестероном ?

Ritta
25 743 ответа
Последний — Перейти
Страница 201
Дашута
#10001

А у пожилых очень опасны. Могут быть осложнения вплоть до ампутации.Вот.

Дашута
#10002

Девочки, так что, после 10 тыс сообщений ветка закрывается или нет? Я думала да.

Дора
#10003

Дашута, я не поняла. как это Люголь и без глицерина? это же уж не люголь будет.

Часто рекомендуют развести каплю йода в стакане воды, а тотом примерно столовую ложку этого раствора вылить в стакан молока, хорошо размешать, дать постоять пару минут и выпить. Мне так врачи рекомендовали когда нужно было увеличить функционирование щитовидки. Но потом сказали что лучше попробовать L тироксин, примерно одну восьмую таблетки и наблюдать за самочувствием. Но я так и не пробовала его применить.

Дора
#10004

Клео. только сейчас прочитала твое сообщение. ты уверенна, что все так сложно? я еще не узнавала про англ визу, но неужели даже залог требуют? и что происходит с этим залогом. если человеку визу не дадут? У этой девочки. что меня приглашала деньги есть, но не хотелось бы так напрягать людей((((((

Дашута
#10005

Дора, вот цитата из Словаря медицинских препаратов:

РАСТВОР ЛЮГОЛЯ ( Solutio Lugoli ). Раствор йода в водном растворе калия йодида. Состав: йода 1 часть, калия йодида 2 части, воды 17 частей.

Применяют раствор Люголя наружно, главным образом для смазывания слизистой оболочки глотки, гортани.

Внутрь назначают по 5 - 10 капель 2 раза в день.

РАСТВОР ЛЮГОЛЯ С ГЛИЦЕРИНОМ . Состав: йода 1 часть, калия йодида 2 части, глицерина 94 части, воды 3 части.

Применяют для смазывания слизистых оболочек глотки, гортани.

Дора, заметь, раствор Люголя с глицерином применяется только наружно. Принимать внутрь можно только раствор Люголя (без глицерина)!

http://dic.academic.ru/dic.nsf/meditem/1795

Дора
#10006

Дашута, ты права. Странно, как я могла перепутать.

Дашута
#10007

Дора, Люголь в глицерине более распространен. А настоящий р-р Люголя надо заказывать, чтоб приготовили.

Ритта
#10008

9994 : Клео , тряхануло на границе с КИтаем . Так в труднодоступном кишлаке много домов развалилось. И в столице Бишкек хорошо чувствовалось землетрясение.

Ритта
#10009

9998 : Клео , нашла свои пузирки. И сразу почвствовала невралгию ( знак того , что гомеопатия действует !. Давненько ее не било ).

Дора
#10010

Что то никого нет - все ушли бороться с кризисом)))))))))))))))))))

Клео
#10011

Дашута, да я прочитала те статьи на англиском, т.е. их начало, т.к. за "полное собрание" надо платить. Ти представляешь , у меня на виходних все улеглось в плане настроения. Мама сводила меня в пятницу в оперу, в субботу и воскр. я гуляла по 3 часа с собакой. Затея с детьми меня не покинула, но уже нет желания все резко бросать. Про ёд я уже думала, но все никак не собралась зайти в аптеку и спросить ёд в кристалах, ето такой для люголя используют. Пойду пошарюсь тут в обед, может найду аптеку.

Клео
#10012

Дора, да, английская виза - ето головная боль. Деньги оставляют в залог только, если откроют визу. В России знаю работает армянско-индуская компашка по английским визам, посольство принимает док-ти только через них, а ето доп. растрати. Я думаю твоя подруга уже прошла через них.

Дора
#10013

Клео, моя клиентка работает в большой английской корпорации по разработке месторождений полезных ископаемых, у нее была хорошая должность в российском отделении, а теперь ее переводят на руководящую работу в головной офис. я думаю. что она даже не слышала о том, что нужно делать визу - отдает документы и получает обратно уже со всеми штампами, которые требуются. Наверняка она даже не представляет, какую головную боль она на себя берет, когда приглашает меня в Англию. Хотя , может быть. у них есть спец служба. которая может сделать приглашение и для не работающих в компании. Не знаю.

Дашута
#10014

Дора, я думаю на сайте английского посольства есть вся информация. Сейчас даже сама загляну полюбопытствовать))))

Дашута
#10015

http://www.english-tour.com/page20.htm - здесь как поехать. Сейчас посмотрю как пригласить, почему то заинтересовалась темой, странно самой.

Клео
#10016

Дора, дерзай. Служба по откритию виз в Москве, ето та индуская компания. Просто твоя подруга шла по рабочей визе, а ето совсем другое дело. Наверняка, тут таких как она не хватает.

Дашута
#10017

Нашла, что с 2008 года собирались ввести ( а ввели или нет?) такую меру: если гость не выехал, то пригласивший не имеет права приглашать других людей... Еще почище 2 тысяч.

Дашута
#10018

Ритта, как твоя невралгия? У меня мама перепила гомеопатии... Вот бы фомы неверующие удивились, как от нескольких горошинок молочного сахара, не содержащих даже одной молекулы действующего вещества можно получить сильнейшее обострение...

Ритта
#10019

Дашута, целий день било резкое уходшение ( невралгия , голова). Я сначала било приунила, да вовремя вспомнила, что так гомеопатия и должна действовать. А на другой день уже пошло по вошодяшхей. Сегодня я уже человек - 1,5 часа гуляла на пророде ( в рабочий перерив :)) , а вечером благоустраивала кухню. Енергия - откуда ни возьмись ( и ето после 4 часов сна ).

Ритта
#10020

Ето гомеопатия "твоего" гомеопата. В связи с перездом я не 2 месяца прервала курс и перешла на гомеопатию , которую мне прописал домашний доктор ( деньги же плачени, нужно било использовать - ф ирми Хеел ). Вот от тех капель мне било ни холодно , ни жарко. Вообшхе никаких ошхушхений, хотя я пила лошадиними дозами ( по 20 капель ). И в конце курса у менй апостепено стали возврашхаться старие симптоми - какие-то ошхушхения в голове, молрота и т.п. )- . Т.е. гомеопатия прописанная доктором-аллопатом именно "по симптомам" помогла мне , как мертвому припарки ...

Ритта
#10021

ОЙ, и понаписала :(((( Моя девушка уезжает на заработки в Лондон - на 6-7 недель ( уже в следуюший вторник ) . Ее агентура посилает . Все оплачено ( в долг - "жизнь взайми" ). Если удасться ей получить там работу, то из дохода долг будет вичтен . Плус от каждой работи - 20% состригает агентура. ( МОи горизонти расширяются :)). Я сначала било взволновалась, а теперь успокоилась - на цепь мне ее не посадить.

Дора
#10022

Ритта, может давление меняется? я эти дни тоже плохо себя чувстовала, а гомеопатию я не пила))))))))))))

Дора
#10023

Я уже просмотрела всю информацию по английским визам.Та девочка уедет в конце ноября. когда она осмотрится на новой работе и поживет в новой квартире, тогда и буду решать этот вопрос. Если ей не нужна будет моя помощь, то вполне вероятно что я с места не тронусь. Это моя клиентка и нужна я ей там только из за того, что бы не оказаться без психологической поддержки. У нас хорошие отношения, она мне доверяет, а найти нового психолога в чужой стране, боюсь задача не разрешимая.

Ритта
#10024

Дора, я на давление никогда не реагировала. А странно мне било уже несколько последних недель. Дейсзвие ( правильной ) гомеопатии прослеживается совешенно очевидно.

Дашута
#10025

Ритта, у нас жуткое обострение. Я как чувствовала, просила прервать курс после первого улучшения. Но, в конечном итоге, пошла на поводу... Прорыла весь интернет нашла 2 похожих случая, когда результатом лечения ног было ухудшение зрения. В тех 2-х примерах, к счастью, временное, но у мамы возраст.Так что трепещу.

Дашута
#10026

Рита, даже по форумским сообчениям видно было,что ты не в форме. Все таки правильно говорят, аллопатам трудно совмещать, у них фундаментальные понятия другие.

Дашута
#10027

Ритта, будешь к ТД кататься на лонг уикенды. И Дора подъедет. А Клео уже там. Ой, что будет, наша темка закроецца стопудово.

Дора
#10028

Дашута, тогда и тебе придется к нам подтягиваться))))))))))))

Клео
#10029

Девушки, срочно все сюда! Я же вам давно говорила. Вчера вечером на меня тут на работе надавили и я откритим текстом сказала, что меня надо увольнять. Сама не уйду, т.к. хочу побить хоть 3 месяца безработной и получать пособие, а если сама уйду то пособие могут и не дать. Так что времени у меня пошататься будет. Я тут уже столько бесплатних мест знаю и таких, куда так сказать не ступала стопа туриста...А туристов водят по заеженним обдираловкам.

Клео
#10030

Ритта, тут проезд по городу достаточно дорогой. Первим делом пусть твоя дочь купит карту А то З, т.к. в центре все достаточно близко, может где и пешком пройдет. Или пусть покупает проездной. Метро по зонам - в первой зоне( центре) билет в метро в один путь 2 ф унта. На день проездной 5.80 ф унтов. Если курс Евро где-то 1.5, то виходит на день 8.7 евро только на метро.

Ритта
#10031

10026 : Дашута, не понйла : ти хочешь сказать, что я несла здесь ересь ?

Ритта
#10032

Клео, передам ей твои совети. Она уже в следуюший вторник помашет мне крилишками. Так что теперь с работой ?! Неужели уволишься ? У меня били ( всегда ) тайня мисль - пойти в школу для больних детей . НО здесь так просто не пойдешь - нужно специальное образование , и оз жизненной налаженной рутини трудно оторваться .

Клео
#10033

Ритта, в том посту не ересь била, а много транслитних ошибок, ти обично грамотнее пишешь. Сорри, отвечаю за Дашуту.

Клео
#10034

Ритта, вроде би дело идет к увольнению, ХОУ! У моего начальника родился ребенок вчера, он будет дома ету неделю, а потом я буду в отпуске неделю, т.е в конце месяца узнаю. Больних детей не хочу, и тех что здорових буду брать, хочу оздоровлять и закалять, чтоби на меня поменьше соплей своих вешали. Если стану безработной, то с января смогу пойти на курс по уходу за детьми, ето будет бесплатно, тут вообше очень много курсов бесплатно, если человек безработний, начиная от всяких гимнастик, массажей, кончая оригами и гаданием на ладони. Тут тоже нужно образование чтоби за детьми смотреть, 3 месяца курс, потом можно еше. Т.е. чем больше проучился, тем больше денег. Я посмотрю на ето дело.

Дашута
#10035

Ритта, я имела в виду, что как бы не ты писала мессиджи (я думала реально не ты). То есть отличалась от себя обычной. Но ты же еще и под стрессом была, переезд, это сущий кошмар.

Дашута
#10036

Не ересь, а просто другая персоналити.(личность).

Дашута
#10037

Клео, ты вроде как начила что-то принимать гомеопатическое, не отметила всвязи с этим психологических изменений? Как то неожиданно из финансовой области тебя повело, кхм, в дошкольную педагогику, скажем так. Трудно, конечно, у себя что-то заметить...Читала, что поэтому, гомеопат не делает сам себе назначений. Я по маме вижу, как меняется не просто настроение, а чуть ли не характер.

Дашута
#10038

в связи то есть

Дашута
#10039

начила = начинала (слог пропустила)

Клео
#10040

Дашута, я принимала только Гелсениум гомеопатический (или как его) во время болезни весной. После етого совсем ничего не принимала, капли женьшеня иногда. Я совсем без суплементов живу. Мое поведение зависит больше от погоди и пиши. Насчет детей думала уже давно. Моей маме еше моя классня руководительница все твердила, что мне надо в педагоги, что у меня задатки лидера, да и потом часто знакомие тоже отмечали, что я их детей ставлю на место без ругани. Я начальников не люблю, а везде, где ф инанци их слишком много, всегда надо держать отчет. В школе тоже начальство, вот я и подумала, что если буду с малишами у себя дома, то буду счастлива.

Клео
#10041

В ф инанци я пошла только из-за заработка, да и поначалу думала, что карьера ето хорошо. Может еше и продолжу парт тайм, хочу хотя би разние компании, мне поток лиц нужен.

Дашута
#10042

Клео, сапплементс и гомеопатия вообще-то разные вещи. Но теперь ты понятно объяснила, что у тебя была всегда склонность к работе с детьми. Я это дело пробовала, но мне не подошло. Правда, детки постарше. Под метр восемьдесят. И количеством поболее, под 40 штук.

Дашута
#10043

Ритта, а что у тебя за невралгия? У меня в ответ на одно из ГС начинает болеть какой-то из позвонков между лопатками. До гомеопатии он не давал о себе знать. У тебя не позвонок реагирует?

Дора
#10044

ну и где все гуляют?)))))))))))))

Дашута.
#10045

Дора, и не говори! Ритта в делах вся, я не могу отойти от шока с переменой погоды. 2 дня назад в футболках было жарко, а вчера вечером в теплой куртке замерзала. Жалела, что нечего на голову натянуть. Брррр. Надеюсь, не простудилась. Клео по выходным теперь не пишет, подождём понедельника.

Дора
#10046

У нас погода для середины октября ничего себе так))))) тепло. Правда все выходные дождь лил. Если синоптики не обманули, то в конце недели вообще прелесть будет, больше десяти градусов, уря, уря. уря:)))) Можно пока шубы не вытаскивать.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Дашута
#10047

Девочки, как отличить болит грудь или сердце? Вот такой дурацкий вопрос. (но почти по теме ветки!!! )

Дора
#10048

Дашута. почему именно нужно отличать сердце и грудь? обычно путают боль в сердце и желудке, и невралгию и сердце. А боль в груди более поверхностная.

Дашута
#10049

Дора, ты права, наверно в груди кольнуло просто.

Ритта
#10050

Дашута, ето скорее невралгия кольнула. Я читала, что опасно , когда болит посередине груди - вот ето может бить сердце, причем серьезное состояние. А когда слева колет - игрушки ( там мне врачи обяснили ).