Гость
Статьи
Адаптация после …

Адаптация после психушки

Адаптация после психушки, мне очень трудно, очень. Подскажите, как было у вас.

Дарья
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мы так и не адаптировались.

Гость
#2

Привет, всё будет хорошо, всё придет в норму, просто нужно время. Главное не ходить в психдиспансер и не пить эти мерзкие таблетки, тело и разум восстановятся, всё будет как и раньше, просто живи как жила до этого как нормальный человек, потом этот кошмар забудется💜

Гость
#3

Здравствуйте! Старайтесь больше не попадать туда. Чтобы не вариться в собственных мыслях, тренируйте Разум и Сознание. Для этого нужна медитация .Не общайтесь с теми людьми, кто приносит дискомфорт. Занимайтесь творчеством - рисуйте, вышивайте, варите варенье по своему особенному рецепту, читайте вдохновляющие книги. Получите пенсию по болезни.

Гость
#4
Гость

Привет, всё будет хорошо, всё придет в норму, просто нужно время. Главное не ходить в психдиспансер и не пить эти мерзкие таблетки, тело и разум восстановятся, всё будет как и раньше, просто живи как жила до этого как нормальный человек, потом этот кошмар забудется💜

Вернутся все воображаемые друзья, которых так недостаёт…
Скажите, индюк «я давно тебя ищу» — не Ваши ли происки?

Милашка
#5

Да норм все будет. Полгода на воле и потом обратно, не переживай

Гость
#6
Гость

Вернутся все воображаемые друзья, которых так недостаёт…
Скажите, индюк «я давно тебя ищу» — не Ваши ли происки?

Что? Какой индюк, вы вообще о чем?

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

За красивые глаза туда не укладывают обычно…
И не всё лечится на 100%, у некоторых болячек потом хвост дооолго тянется, если не навсегда…
Тут обычно надо говорить об адаптации после самой болезни. О долечивании, о реабилитации.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема