Гость
Статьи
Спина болит после …

Спина болит после стресса?

Несколько дней назад делала уборку. Протирая книги, обнаружила старый дневник, в котором описаны все мои переживания на тему болезненного расставания. Впилась в дневник и несколько часов читала. Пока читала, постепенно начинала болеть спина. Я думала, что это из-за того, что сжималась в комок, пока читала. Расслаблялась, когда замечала за собой это, но потом ловила себя на том, что снова скукожилась. Не плакала. Только очень хотелось обнять себя тогдашнюю.
На следующий день я еле встала с постели: болела вся середина спины. Как будто мясо болело, мышцы. Было очень болезненно. Меньше боли стало только сейчас, но еще не совсем прошло. Минуло дня 4.

Неужели из-за стресса? Никогда ничего подобного не было. Когда расставалась, грудь болела, как будто наковальня на нее легла. Но спина не болела. #спина #стресс

3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Мышечный спазм из за неврологии, а она из-за гармонов выделившихся от душевной боли, ладно не задыхаешься.

Гость
#2

Сильный стресс испытала значит

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#3

возможно из за нервов, но и уборка могла так же дать такой эффект. У меня так после мытья окон плечо заболело, лечила у невролога больше месяца. Растирайте спину бальзам-гелем Релаксирующим horse force, если сразу начинаешь быстро проходит

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: