Гость
Статьи
Как вылечить …

Как вылечить шизофрению и панические атаки?

Это началось с увлечения эзотерики и прочей веры, до этого бреда у меня было только тревожное расстройство, невроз, такое чувство что я серьезно не знаю грань между реальность и моим воображением, у меня регулярно начинаются панически атаки и я боюсь потерять контроль над своим разумом,..Что мне делать?!

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ПНД в помощь!

Василиса
#2

От панических атак никто не умер. А вот шизофрения - ты сама диагноз придумала? Шизофрения зависит от множества причин, в том числе важна наследственность. Её невозможно как-то вызвать.

Гость
#3

Шиза, вроде не лечиться.
Панички лечатся.

Но у вас по ходу дела ипохондрия, раз сами себе диагнозы ставите. Это невроз и есть.

Гость
#4

У вас скорее всего просто тяжелый невроз: тревожное расстройство, панические атаки, окр и лисофобия. Все это лечить у психотерапевта: психотерапия + препараты (ад, транки).
Шизофрения такой диагноз только врач ставит, и лечение назначает. Но если человек задумался над тем что у него шиза то 99% это не шиза, шизофреник сам себя таковым не считает

Гость
#5

Убери углеводы и перейди на кето, в более чем 50% случаев шизофрения проходит. Вот внизу ссылка на видео врача лечащего шизофреников, он даже книгу написал об этом.
https://youtu.be/GUvkLS0P8DU

Гость
#6

Вам нужно к Иисусу Христу, покаяние и отречение, эзотерика это оккультизм

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#7

Уважаемый автор, я не знаю что с вами сегодня, на каком этапе, живы ли!? Я случайно увидел ваш вопрос и хочу написать здесь кратко и ёмко!
Бог очень любит вас, Он послал своего сына Иисуса Христа, который умер за наши грехи, все проклятия и все немощи Он взял на себя
Как бы вы не грешили, как бы вы не страдали - Бог ждёт вас и я верю хочет вас помочь
Все что касается гадалок, экстрасенсов, колдунов и кончено эзотерики это оккультизм, занимаясь такими вещами человек не зная того открывает в самом себе дверь для духовного мира, и без защиты крови Христа, без Иисуса он вас просто уничтожит через депрессии, уныние, возможно даже через разного рода голоса!
Выход один, вам нужно от всего сердца обратится к Иисусу за Его любовью, прощением и спасением вашей души и отречься от дел дьявола, отречься от эзотерики и просить Божьей помощи выбраться из вашего состояния.
В Библии написано:
"Всякий, кто в молитве призовет имя Господне, спасен будет “.
Да благословит вас Господь!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: