Гость
Статьи
Схожу с ума из-за …

Схожу с ума из-за болезни

Болею всем известной заразой, не могу вылечится уже 4 недели. Сплю очень плохо, а сегодня приснилось что БМ пришёл ночью и душит меня подушкой. Мне было так страшно, я даже шевельнуться не могла, потом кое-как проснулась, ужасный страх внутри. Теперь боюсь, что это его любовница на меня что-то сделала, он с ней уже 3 года почти и до сих пор разводиться не хочет. Очень страшно. Я молодая достаточно и не особо верю во все это, но ночью так явно все это почувствовала. Это все последствия болезни?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Разводитесь уже....

Гость
#2

У вас сифилис головного мозга?

Гость
#3

Всем известная болезнь это триппер? Так он лечится. Главное прием лекарств не пропускайте.

Гость
#4

выздоравливайте и начинайте новые отношения.

Гость
#5

Автор,ваш оранизм через сон сигнализирует о заболевании дыхательной системы или щитовидки.Идите к врачу,делайте диагностику.Не запустите, а то поздно будет.

Гость
#6

Это сонный паралич от нервов у вас был, потому бывший в кошмаре и приснился. Ничего не значит. Выздоравливайте!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость123
#7
Гость

Всем известная болезнь это триппер? Так он лечится. Главное прием лекарств не пропускайте.

это ковид, её все знают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: