Гость
Статьи
40+ стала видеть жизнь …

40+ стала видеть жизнь в черных красках..

Хочу спросить, ув форумчане, есть ли у кого то такие же закидоны...
Вроде, я , всегда была позитивным и общительным человеком, сейчас, в моем сознании все перевернулась, стала видеть только плохие стороны, это очень угнетает..
-К примеру, праздники не люблю-готовка, уборка, уставшая отмечаешь, и опять, готовка-уборка, хотя, семья помогает..
-Подруга, с некоторых пор , забросила детей и свихнулась на красоте, вроде, дело не мое...но жутко бесит, общаться перехотелось..
-Родители умудряются вечно , что то от меня хотеть, создается впечатление, что я обязана всему миру, а мне никто ничего не должен..
-Любая критика вводит в состояние бешенства, естественно, критика родственников в моём то возрасте..
-Старший сын встречается с девочкой, она обычная девушка, приятная....но, я смотрю, как на доплнительное плюсование родичей в мою семью, с которыми надо будет общаться, а мне и своих родственников хватаетпо шею...
-Семья, у меня хорошая, муж и два сына, но, боюсь, я, со своим мировозрением и их оттолкну от себя, это будет полный крах..(на отдых ездили, не помогло)
Если с таким, кто то сталкивался, как справились?

Крах
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Все в нас

Гость
#2

Климакс вот объяснение вашего настроения, фитогормоны пить не пробовали? к врачу сходите . Будете пить лекарства, витамины и чаще бывать на природе, настроение измениться.

Гость
#3

характер с возрастом портится.

Гость
#4

Праздники только у вас отмечают? Обычно это дело двигается между разными семьями и то вы готовите-убираете, то вас кормят-освобождают от уборки.
Вам нужно больше отдыхать и поменьше забегать мыслями в будущее. Там ещё больше усталости, ещё меньше подруг и т.д.

Захария
#5

исключайте из списка то, что вполне прилично , порядочно исключить..
Вот гости эти? И не надо! Кафе и все
Подруга? Да не общайтесь
А так да... С возрастом обрастаем проблемами. Родители стареют, дети растут...
Такая фигня
Медикаментозная помощь отличная вещь..
Температуру мы сбиваем
Чего бы накал недовольства слегка не сбить..
Помощь организму....

Гость
#6

у меня в 24 была депрессия и в черном свете все видела, когда меня все бросили. а у вас все рядом и вы страдаете.

#7

Автор, даже сейчас, когда у ВАС выгорание, вы думаете о комфорте кого угодно, но не о своём. Моя родственница тоже у себя на праздники поляны накрывала, а гости, критикуя, подкладывали себе добавки. Она жаловалась, что они не ценят, что устала, пока я в грубой форме не посоветовала ей прекратить эти пиршества. И что вы думаете? Эти родственники перестали напрашиваться в гости — поесть-то нечего, потом вообще отдалились. Хороши отношения, когда вас воспринимают, как кормушку, и здесь я имею в виду не только еду физическую. Есть люди, и их много, которые охочи питаться вашим временем и эмоциями, и ваша подруга правильно делает, что занимается собой, своей внешностью. Начните ходить в бассейн. Вода здорово снимает стресс.

Гость
#8

В этом возрасте все приедается, эмоции притупляются. Раз на отдыхе вместе не помогло-вам не хватает времени наедине с собой, вот и раздражение. Раз в день абстрагироваться от всех и посмотреть хороший фильм на ваш вкус.

Гость
#9

так это старость, перестаете видеть будущее, перспективы, скатываетесь в сегодняшний день и когда смотрите на это все бесперспективно с упором на то, что сегодняшняя ситуация - конечная, ничего не радует.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#10

любовник вам поможет!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: