Гость
Статьи
Что сделать с мамой?

Что сделать с мамой?

Ей 44 ,постоянно плачет,были у разных врачей ,чтобы они не припиствали когда она пьёт,лучше не становится,все как то стабильно,или с перепадами,не хочет никуда сходить,каждый день дома,не хочет общаться по телефону с родней или с кем то,даже мытся не хочет,не знаю куда уже сходить,были у разных врачей,все прописывают таблетки, у психологов тоже, они ей твердят что если она сама нечего не захочет,и не сделает,то ей никто не поможет,были у разных людей,даже гадалки говорят ей это,с папой тоже отношения на 0,не общаются живя в одном доме,я не знаю что делать уже, начинает плакать,спрашиваю в чем дело, отвечает"Вы меня не поймёте, никто в доме и нигде не поймет"как с этим быть? #мама #психиатрия

Lara
6 ответов
Последний — Перейти
#1

странное поведение. А недавно (в течение года двух) какие0нибудь потрясения были?

Lara
#2
Julia

странное поведение. А недавно (в течение года двух) какие0нибудь потрясения были?

Не скажу что было какое то событие, и она стала после этого, по немногу не хотела никуда сходить,поехали на свадьбу, и после приезда стала таклй ,вот уже год, паника ,плачь,и постояные плохип мысли на голове,не пойми от чего,даже причин нет,живем в достатке,но таеое ощущения что дома ктото умер ,и она плачет,и так каждый день,до таблеток было хуже,сейчас плачь интенсивный.

Гость
#3

Похоже на тяжелую депрессию. Может, батя налево ходит или импотент и мать увядает с таким рядом. Такой мужик как собака на сене, вроде бы есть, а по факту его нет

Lara
#4
Гость

Похоже на тяжелую депрессию. Может, батя налево ходит или импотент и мать увядает с таким рядом. Такой мужик как собака на сене, вроде бы есть, а по факту его нет

знаете даже если бы было так,то ей все равно,и на детей тоже ,то есть и на меня,ей как то все равно,думает только о себе,какей плохо,как ей хочется кушать,спать,сама может мненп давать даже есть,может специально подойти и плакать и плохие истории рассказывать,я прошу этого не делать ,но вижу каа она продолжает,может разбудить 5 утра потому что ,хочет спросить "если выпью таблетки чтото не случится"которые она пьет больше месяца..и тса далее...по дому тоже нечего не делает,все на мне,мне27 и я не замужем, и замечаю что она во все нех очет,чтобы я вышла замуж,и отец у меня все просит ,и она...делай то,стирка,уборка,готовка,и тд...так и живем уже как 10 лет,но год назад она стала токоц как я описала на посте.

Гость
#5

Вам наверное надо сьезжать, строить свою жизнь. А то так в няньках и пробудете. А мама поймет, что капризничать не перед кем и начнет сама по-тихоньку шевелиться

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

АЛИНА
#6

я подавала документы о лечебнице мутационки мама фальш стала как на зоне отчуждения заработала на работах из-за нее плохую репутацию у славянской баррокко

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: