Гость
Статьи
Затяжная долгая …

Затяжная долгая депрессия

Затяжная долгая депрессия. Моя жизнь складывалась нормально временами сложно, но меня всё устраивало. Мы с мужем смогли построить дом, родить сына. Одного ,правда ,тк он был очень проблемным, без помощи родителей я бы одна не справилась. Но муж захотел уехать из нашей страны в Европу пожить, попутешествовать. Я была против, но потом сдалась и мы уехали. И тут началась опа. Проблема на проблеме и проблемой погоняет. За сегодняшний день я накосячила так, что другой бы человек за полгода такое бы не осилил . Я заметила, что это из-за отсутствия воспитания, мозгов. И от осознания этого я схожу с ума. Смотрю на русскоязычных приехавших в страну, все знают язык, я его учу-учу итог- зеро. У женщин достижения, я - ноль. Из достижений - это куча проблем, отсутствие денег и самооценка ниже плинтуса. Подруги звонят радуются жизни, всё задуманное сбывается, жизнь течёт, удачи, новые эмоции. У меня из новых эмоций авария на машине. Что, не так ?!
Жалеть меня не надо, прекрасно понимаю, что я не одна неудачница на свете, таких как я миллион. Непросто надо было высказаться, не хочется близким ныть. Я и так выгляжу как неудачница, а буду ещё и нытиком. #депрессия

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Библии говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи 17:22). Другими словами, настрой многое меняет! От него может зависеть, достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли в трудностях ваши лучшие или худшие стороны.
НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Относитесь к настрою так же, как к возделыванию сада. Пропалывайте ядовитые сорняки пессимизма и отрицательного мышления. Сейте семена реалистичного оптимизма и удобряйте свою жизнь делами, которые дарят радость. И тогда вы соберете урожай прекрасных эмоций, которые обогатят вашу жизнь. Это станет подтверждением того, что настрой многое меняет!

Гость
#2

Нам не всегда под силу изменить свои обстоятельства, и время от времени мы неизбежно будем сталкиваться со злом. Однако можно предпринять определенные шаги, чтобы не позволить негативным чувствам преобладать в своей жизни.Вы также можете поделиться своими чувствами с близким другом, подругой .
Как сказано в одной мудрой книге: "Настоящий друг любит всегда,
Он брат, на которого можно положиться в беде" (Притчи 17 глава, 17 стих).

Гость
#3

Ну, насчет языка могу вам дать совет. Больше общайтесь с местными, не важно, есть ошибки, или нет. При каждом удобном случае общайтесь. Не стесняйтесь, говорите, как можете. Я в свое время тоже переехала в другую сьрану, есть опыт изучения языка. Не сидите в русском гетто, общайтесь как можно больше на местном языке. И не ругайте себя, период адаптации у всех разный, всем тяжело в начале. Все будет хорошо.

#5
Гость

Нам не всегда под силу изменить свои обстоятельства, и время от времени мы неизбежно будем сталкиваться со злом. Однако можно предпринять определенные шаги, чтобы не позволить негативным чувствам преобладать в своей жизни.Вы также можете поделиться своими чувствами с близким другом, подругой .
Как сказано в одной мудрой книге: "Настоящий друг любит всегда,
Он брат, на которого можно положиться в беде" (Притчи 17 глава, 17 стих).

Нет таких , даже самых близких волнует только своя жизнь.

#6
Гость

Ну, насчет языка могу вам дать совет. Больше общайтесь с местными, не важно, есть ошибки, или нет. При каждом удобном случае общайтесь. Не стесняйтесь, говорите, как можете. Я в свое время тоже переехала в другую сьрану, есть опыт изучения языка. Не сидите в русском гетто, общайтесь как можно больше на местном языке. И не ругайте себя, период адаптации у всех разный, всем тяжело в начале. Все будет хорошо.

Я с русскоязычными не общаюсь, я знакома с ними, но общения нет. Они боятся, доуг друга, чтобы не помогать. Каждый за себя. Глотку перегрызут. Да и не хочется с такими общаться.
Здесь никто не будет удилять внимание иностранцу пока он думает как высказаться. Не та страна. Таких как я стараются избегать- это слишком энергозатратно.

#7
Гвоздь

А куда хоть свалили? В Молдавию?
Знаешь хоть, что такое депрессия?

Какую Молдовию, там хотя бы на русском разговаривают. Вы несёте чушь

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#8
Гость

В Библии говорится: «Радостное сердце благотворно, как лекарство, а пораженный дух иссушает кости» (Притчи 17:22). Другими словами, настрой многое меняет! От него может зависеть, достигнете ли вы своей цели или сдадитесь, раскроются ли в трудностях ваши лучшие или худшие стороны.
НАСТРОЙТЕСЬ НА ПОЗИТИВНУЮ ВОЛНУ
В БИБЛИИ ГОВОРИТСЯ: «Все дни угнетенного горестны, а у кого сердце радостно, у того всегда пир» (Притчи 15:15).
Если вы всё видите в негативном свете, это будет вас угнетать и каждый следующий день будет казаться вам унылым и безрадостным. Но если вы сосредоточиваетесь на положительном, у вас будет радостное сердце. Выбор за вами.
Относитесь к настрою так же, как к возделыванию сада. Пропалывайте ядовитые сорняки пессимизма и отрицательного мышления. Сейте семена реалистичного оптимизма и удобряйте свою жизнь делами, которые дарят радость. И тогда вы соберете урожай прекрасных эмоций, которые обогатят вашу жизнь. Это станет подтверждением того, что настрой многое меняет!

А в Библии не говорится как жить, когда везде неудачи. Когда пахал всю жизнь- а итог- зеро?!!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: