Гость
Статьи
Боюсь лечиться в ПНД

Боюсь лечиться в ПНД

Если я обращусь на меня же не заявят в полицию что я употребляю? Об этом не узнает никто? Будущие работодатели или супруг/дети что я там лечилась не узнают да? Хочу лечиться но денег нет на частную клинику только местный пнд..

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

проигнорируешь пнд - поедешь в дурдом. болезнь-то сама собой не пройдет, она ж прогрессирует, разрушает личность.

Гость
#2

а с употреблением - это не в пнд, это в наркологический

В
#3

Это врачебная тайна. Никто не узнает. Постановка на учет в наркодиспансере считается крайней мерой. При первичной госпитализации пациента обычно ставят на профилактический учёт, который не внесен в общий государственный реестр и, обычно, не приносит серьезных проблем.
Ну и лучше отказаться от пагубной привычки сейчас, чем ждать неизвестно чего. Чем дальше-тем тяжелее.

Гость
#4

Лечитесь! Иначе умрете. Существует врачебная тайна. Не заявят на Вас. Здоровье дороже! Дают сведения о лечившихся только по запросу прокуратуры, если человек совершил преступление и пирвлекается к уголовной ответственности. Семье не сообщают.Вы молодец, что хотите завязать со смертельной привычкой!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

#5

Категорически ни каких ПНД, только классический наркологический диспансер! Алкоголизм это не специализация пнд, совершенно не их компетенция. Да и в пнд не лечат, а делают из людей овощей. Лечитесь обязательно, но только в профильных структурах.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: