Гость
Статьи
Фобия еды

Фобия еды

Паранойя на счет еды. Может кто сталкиваплся с подобным. Последние год-два постоянно нахожу инородные предметы в еды.( да я их вижу))(пока что еще не совсем с ума сошла)), и окружающие тоже,которые вместе со мной кушают).Из-за этого похудела до 38-39 кг.Уже страх еды просто.Недавняя ситуация просто убила- порезала язык до крови обо что-то острое в печенье и самая жуть: я побежала в ванную полоскать рот и в этот момент отключился свет и вода соответственно( у нас вода отключается, если света нет) жуть.
Я ходила к врачу, она назначила таблетки, но суть в чем:ситуации подобные все равно происходят. Чувствую схожу с ума.Как убедить себя кушать, если даже таблетки,что назначила врач не помогают пока-что.
В церьковь хожу и иногда читаю молитвы дома, как видите не помогает..
Спасибо что прочитали мой бред.)) #фобия

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Дмитро
#1

Да уж, капец история.

Я знаю как вам помочь - ешьте каши из круп и просеивание предварительно, и мыть в кастрюле, смотреть чтобы не попали камни и на друшлаг.

Полуфабрикаты и печенья исключить.

Сам находил кусок фарфора, а знакомый кусок гвоздя в пирожке

Гость
#2

В колбасе находила кошачий клык, жесть(

де
#3

К психиатру на прием идите, это не нормально. А язык порезали об острый край печенья. Скорее всего у вас от недоедания стал очень хрупкий организм, вы разваливаетесь вся.

Гость
#4
де

К психиатру на прием идите, это не нормально. А язык порезали об острый край печенья. Скорее всего у вас от недоедания стал очень хрупкий организм, вы разваливаетесь вся.

там и была) назначили таблетки, принимаю.

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#5

Да это ещё вполне все нормально у вас. Тут один дурачок нажрался таблеток для похудения, попал в реанимацию, чуть не сдох. Потом вуса отращивал чтобы мужечее выглядеть. Когда и это не помогло, он чтобы омужланиться стал самогон ходить в наливайки пить. Там ему башку и пробили. Он дураком был, а после стал предводителем дураков. Поехал в деревню козлика выращивать.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: