Гость
Статьи
Перестаю чувствовать

Перестаю чувствовать

Я перестал испытывать эмоции. В последнее время явно стал замечать что мне как бы на все наплевать. Какие бы не происходили ситуации и не возникали проблемы, я отношусь к ним ну вообще никак. Встречаясь с друзьями я только показываю что мне например весело или я внимательно их слушаю и так далее, по большей части проведенного с ними времени я ничего о себе не рассказываю кроме как что у меня все нормально. Просто дело в том что я сам не знаю нормально у меня все или жэ нет и в принципе я никогда об этом не задумываюсь просто отвечаю на автомате. И для чего я вообще это пишу меня стало напрягать мое пофигистическое отношение на ситуации в которые обычно проявляется злость или радость. Может стоит сходить к психологу?

Пухля
4 ответа
Последний — Перейти
Жора
#1

Лучше сейчас к психологу, чем потом к психиатру.

Дмитро
#2

Зачем психолог то?

Без эмоций ништяк же

░ ▒👀▒░
#3

Психотерапевту.
Или можешь юзать стимуляторы - алкоголь, наркотики...

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#4

Психологов этих с купленными дипломами как собак не резаных развелось

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: