Гость
Статьи
Ненависть к обществу. …
97 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Кристалл
#51

Я реально в шоке, вы наверняка же слышали массу историй, где жена терпит годами побои мужа или оскорбления. То есть даже моральный урод нашел себе жену, которая еще и терпит его унижения, а ко мне блин придирки из за моей болезни, которая не являетя чем то опасным для партнера... Как же глупы бабы которые стелятся перед мужлом, которое ноги о них вытирает. Будь эти бабы нормальные, они бы лучше себе подруг завели

Гость
#52
Кристалл

Жопой читаешь? На кого на тех? Я жаловалась на тех, кто меня в беде бросил, дура тупая.

Оно и видно - какая ты))

Гость
#53

Автор , вы очень очень агрессивная . И дело не в вашей болезни , а в жуткой невоспитанности . Можете меня послать или написатт *** тупа я , это все очень предсказуемо ) но все ж на своё поведение посмотрите , кому захочется с человеком с такой резкой реакцией на обычные слова общаться ?! Дело не в болезни вообще !

Гость
#54
Гость

Так то ваша проблема не в депрессии, а в том, что вы ненавидите людей. Люди это тоже чувствуют и сваливают от вас куда подальше. И вообще люди в депрессии сами обычно ото всех отгораживаются, мрачно лежат лицом в подушку, им совершенно не до общения. И да, проблемных/нездоровых никто не любит, с ними трудно, а лишние проблемы никому не нужно. Надо вам лечиться.

Я не свалива ю

Гость
#55
Лисонька

Ты сама дико токсичная и отталкиваешь от себя людей. Советую обратиться к психотерапевту и разобрать там эти проблемы. Никто тебя из *** тащить не будет. И да, я сама в депрессии уже несколько лет, но не обвиняю в этом людей, а просто работаю над собой.

Я потащу

Гость
#56

Ненависть к обществу.

Я их то же ненавижу

Гость
#57

Общайтесь с теми, кто тоже в депрессии. Или с другими похожими проблемами.

Кристалл
#58
Гость

Автор , вы очень очень агрессивная . И дело не в вашей болезни , а в жуткой невоспитанности . Можете меня послать или написатт *** тупа я , это все очень предсказуемо ) но все ж на своё поведение посмотрите , кому захочется с человеком с такой резкой реакцией на обычные слова общаться ?! Дело не в болезни вообще !

Еще одна тупица. Когда пишут глупые вещи, конечно отвечаю взаимностью. С нормалтными людьми я воспитанна

Гость
#59
Кристалл

Они в дурке либо лежат на диване,если уж на то пошло. Они не хотят ни с кем общаться. Это я редкий тип, кто в депрессии, но пытается вылечиться, хоть и толку пока ноль. Я знакомилась с парнями, они болели депрессией, но их это не парило, им все равно хотелось секса, а не просто общения. Типичное ***, даже в болезни будет мечтать кому то присунуть. А с депрессивными девушками я ток в инэте общалась, и это были детные и разведенные. А я свободная и бездетная к счастью, хочется таких же как и я, конечно же, но здоровые сами ко мне липли, и не всех моя депра смущала, но как раз тех, кто мне нравилсЯ, СМУЩАЛАА. БЕСИТ

Не похоже на депрессию, вы слишком активны и агрессивны))

Кристалл
#60
Гость

Не похоже на депрессию, вы слишком активны и агрессивны))

Ага тебе в иднее

#61
Кристалл

Ага тебе в иднее

Девушка, с вами уже пытались поговорить
самые отзывчивые женщины на этом сайте.

)Может вы нас дурите?

Если нет, то нужно быть чуточку добрее)

Это вам говорит самый "кромольный" комментатор
на этом "розовом" форуме.

Гость
#62

Вам сколько лет?

Я бы сказала, что к 40 вообще перестаёшь завязывать дружбу. И люди настолько на разных волнах, что редко сходятся. И ад тут ни при чём.

Гость
#63
Арт Билли

Девушка, с вами уже пытались поговорить
самые отзывчивые женщины на этом сайте.

)Может вы нас дурите?

Если нет, то нужно быть чуточку добрее)

Это вам говорит самый "кромольный" комментатор
на этом "розовом" форуме.

Понятно же, что это вброс

Кристалл
#64
Арт Билли

Девушка, с вами уже пытались поговорить
самые отзывчивые женщины на этом сайте.

)Может вы нас дурите?

Если нет, то нужно быть чуточку добрее)

Это вам говорит самый "кромольный" комментатор
на этом "розовом" форуме.

Да да я тебя помню, писал чушь что депру не надо лечить таблетками

Кристалл
#65
Гость

Понятно же, что это вброс

Дуракам всегда все панятна

Кристалл
#66
Гость

Вам сколько лет?

Я бы сказала, что к 40 вообще перестаёшь завязывать дружбу. И люди настолько на разных волнах, что редко сходятся. И ад тут ни при чём.

Мне 27. Я то дружила периодами и с девушками, и с парнями, но на годы эта дружба не завязывалась. Настоящих близких подруг и друзей не было, а только приятельницы и приятели, плюс знакомые. Мне не хватает хотя бы одной близкой подруги, я не раз писала в инэте что болею депрой и ищу таких же, в итоге куча неадекватных придурков и дур мне писали в комментах гадости, провоцируя меня на агрессивные ответы. К сожалению у нас общество настолько пустое и дурное внутри, что человека с депрессией назовут мерзким словом "душный" и еще и будут смеяться над ним, а некоторые травят толпой такого человека или с работы просят уволиться, чтобы он не портил им ауру своим грустным видом. Считаю это проявление морального уродства. Вообще конечно мне больше подойдет чел с депрой, но среди знакомых у меня такой один, и ему лишь бы с кем то спать, а так ему с девушками не особо хочется дружить, животные инстинкты берут свое.

Гость
#67

Можете со мной.

Кристалл
#68
Гость

Можете со мной.

Расскажите о себе

Гость
#69
Кристалл

Расскажите о себе

Хорошая.

#70

Что-то мне подсказывает, что эти темы
для высасывания внимания отвечающих.

#71

После прочтения всех комментов и ваших Кристина ответов на них, вспомнился анекдот про собаку, которая от семи собак еле отбрехалась.
Хотя очень вам сочувствую, всем хочется любви и нежности.

Кристалл
#72
Kjiflm

После прочтения всех комментов и ваших Кристина ответов на них, вспомнился анекдот про собаку, которая от семи собак еле отбрехалась.
Хотя очень вам сочувствую, всем хочется любви и нежности.

Ахаха, так они как раз не собаки в этой теме, а скорее коты, а я в роли агрессивной собаки.

#73
Кристалл

Ахаха, так они как раз не собаки в этой теме, а скорее коты, а я в роли агрессивной собаки.

Форма сути не меняет.

Гость
#74

Авторка,из того,что я вижу:связь с матерью у Вас не разорвана.Она энергетически жрет Вас до сих пор.Получается замкнутый круг:Вас жрут,Вы болеете и ненавидите других.Вам из этого круга надо вырваться.

Кристалл
#75
Гость

Авторка,из того,что я вижу:связь с матерью у Вас не разорвана.Она энергетически жрет Вас до сих пор.Получается замкнутый круг:Вас жрут,Вы болеете и ненавидите других.Вам из этого круга надо вырваться.

Да, все верно. Но даже когда я жила одна или с парнями, я все равно ненавидела мать и присылала ей гневные сообщения. Я не знаю как перестать от нее ментально зависеть.

Гость
#76

А при чем здесь депрессия и ненависть к обществу? У вас психотип такой, темперамент- вы не любите людей. Депрессия тут не при чем, как мне кажется. Для вас проблема , что шарахаются?Пусть дальше шарахаются, раз вам же это общение не нужно. Больше времени с животными проводите , раз людей не любите

Гость
#77
Кристалл

Да, все верно. Но даже когда я жила одна или с парнями, я все равно ненавидела мать и присылала ей гневные сообщения. Я не знаю как перестать от нее ментально зависеть.

Вот !Вот она,причина.Через пуповину Вы с ней до сих пор связаны,я знаю такие случаи.Мне понятна Ваша агрессия и ненависть.Что Вам должно помочь-разорвать навсегда связь эту больную.Сами вряд ли справитесь,хотя…по Вашей агрессии я вижу ,что Вы сильная.Психотерапевта бы Вам хорошего ,Вам надо закрыть детство навсегда,чтобы идти дальше.Оборвать токсичную связь,это как яд,который течёт по Вашим жилам…

Адекват
#78
Кристалл

Сейчас у меня агрессия, это все от душевной боли. Я сначала злюсь, потом плачу
Мне обиднее всего то, что моя мать меня еще маленькой возненавиделв лютой ненавистью, презирала меня, вечно придиралась и срывала злость, заставляла меня жить так, как мне приносило страдания, никогда не защищала меня от других, а ставала на сторону моих обидчиков.. И ей не стыдно ни за что. Я нк понимаю за что мне такая мать-чудовище

Ага, интересно было бы эту мать послушать. Наверняка только что не на руках носила, деточке то, деточке это. А деточка выросла и теперь не стесняется маменьку поливать.
Тебе, кобыле, надо в шпалоукладчицы идти или снег разгребать, чтоб некогда было головы поднять. Депрессия у тебя от безделья, не иначе. Людей она ненавидит, скажите пожалуйста. Тогда зачем к людям цепляешься?

Кристалл
#79

Мне с одним психотерапевтом не повезло, не помогла мне, я после этого не искала нового, не хочу опять разочароваться. Вообще я книги по моей теме читала, и все же я не смогла разорвать связь с мамашей, хотя книги от психотерапевта, с практическими советами
Моя ненависть к ней очень сильная, многолетняя, здесь я думаю мне нужен может гипноз, и человек который с помощью гипноза бы смог помочь мне избавиться от обид. Я и сама вообще то не хочу ее прощать, может и в этом дело.

Кристалл
#80
Адекват

Ага, интересно было бы эту мать послушать. Наверняка только что не на руках носила, деточке то, деточке это. А деточка выросла и теперь не стесняется маменьку поливать.
Тебе, кобыле, надо в шпалоукладчицы идти или снег разгребать, чтоб некогда было головы поднять. Депрессия у тебя от безделья, не иначе. Людей она ненавидит, скажите пожалуйста. Тогда зачем к людям цепляешься?

Кобыла тупая, я твой *** даже не прочла до конца. Не сри в моей теме, кошелка.

Кристалл
#81
Гость

А при чем здесь депрессия и ненависть к обществу? У вас психотип такой, темперамент- вы не любите людей. Депрессия тут не при чем, как мне кажется. Для вас проблема , что шарахаются?Пусть дальше шарахаются, раз вам же это общение не нужно. Больше времени с животными проводите , раз людей не любите

Притом, что при депрессии не хватает гормонов радости, а когда их не хватает, ты в ненависти и грусти постоянно, любить не способна, повышена раздражительность. Я люблю людей как раз таки, которые меня тоже любят

Гость
#82

Так вы про депрессию свою трындите поменьше и люди к вам потянутся, а то ощущение что вы за ней прячетесь.

Кристалл
#83
Гость

Так вы про депрессию свою трындите поменьше и люди к вам потянутся, а то ощущение что вы за ней прячетесь.

Это видно, дурень. Ее ничем не скроешь

Гость
#84

Хорошие люди. Находитесь с ними. Вас отогреют. Мужчины девушки.

Гость
#85
Гость

Автор , вы очень очень агрессивная . И дело не в вашей болезни , а в жуткой невоспитанности . Можете меня послать или написатт *** тупа я , это все очень предсказуемо ) но все ж на своё поведение посмотрите , кому захочется с человеком с такой резкой реакцией на обычные слова общаться ?! Дело не в болезни вообще !

Мне нормально.

Гость
#86

Я люблю людей как раз таки, которые меня тоже любят

У Вас их сколько?

Гость
#87

У всех все просто. Бросить.

Гость
#88
Гость

Хорошие люди. Находитесь с ними. Вас отогреют. Мужчины девушки.

Хорошие люди - это порядочные. А таких дефицит

#89
Гость

Хорошие люди - это порядочные. А таких дефицит

У кого и где такой дефицит?
Вот пример из жизни:
Если в магазин зайдет блатной дебошир и потребует бесплатного пива, то ему отпустят, потому что он свой.
А если зайдет какой-нибудь бездомный и попросит пирожка за 20 рублей, ему скажут чтоб не создавал очередь, потому что блатным друзьям хочется выпить.
Сколько раз я наблюдал такое, и в городе и в деревне.
Это происходит повсеместно, и считается вполне допустимым.

Гость
#90
Арт Билли

У кого и где такой дефицит?
Вот пример из жизни:
Если в магазин зайдет блатной дебошир и потребует бесплатного пива, то ему отпустят, потому что он свой.
А если зайдет какой-нибудь бездомный и попросит пирожка за 20 рублей, ему скажут чтоб не создавал очередь, потому что блатным друзьям хочется выпить.
Сколько раз я наблюдал такое, и в городе и в деревне.
Это происходит повсеместно, и считается вполне допустимым.

Чему вы возразили и что имели ввиду? Не понятно

#91

Дефицит не замечен

#92
Арт Билли

Дефицит не замечен

Самых выдающихся из хороших людей у нас обычно сажают в тюрьму,
а отпетые воры и негодяи сидят во власти.

Гость
#93
Арт Билли

Самых выдающихся из хороших людей у нас обычно сажают в тюрьму,
а отпетые воры и негодяи сидят во власти.

Что, у вас хорошие=порядочные - это в тюрьмах?🤦‍♂️
А воры и негодяи нигде больше не встречаются?🤦‍♀️
В этой стране так любят отрицание

Гость
#94
Гость

Что, у вас хорошие=порядочные - это в тюрьмах?🤦‍♂️
А воры и негодяи нигде больше не встречаются?🤦‍♀️
В этой стране так любят отрицание

Отрицаете, что сейчас в тюрьмах политические?
Как описал один заключенный, которого вагнеровцы казнили кувалдой, он сел за убийство и вокруг были примерно такие же, а потом всё больше по 228. И вот он уже не среди воров и убийц сидит.

Гость
#95
Гость

Отрицаете, что сейчас в тюрьмах политические?
Как описал один заключенный, которого вагнеровцы казнили кувалдой, он сел за убийство и вокруг были примерно такие же, а потом всё больше по 228. И вот он уже не среди воров и убийц сидит.

Я и не отрицала, что в тюрьмы попадают и нормальные люди без вины, но в основном тюрьма по-прежнему пополняется обычными преступниками всех мастей.

Гость
#96

Привет. У меня очень похожая ситуация. Депрессия долгие годы, все знакомые отказались от общения со мной, отношения тоже никогда не складываются нормально. В общем, если есть желание пообщаться, то пиши

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Miss
#97
Гость

Привет. У меня очень похожая ситуация. Депрессия долгие годы, все знакомые отказались от общения со мной, отношения тоже никогда не складываются нормально. В общем, если есть желание пообщаться, то пиши

Привет. Можем в этой теме общаться, а сколько тебе лет, и пьешь ли ад? Как вообще проводишь время?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: