Гость
Статьи
21 век нытиков

21 век нытиков

Как вы относитесь к нытиком? В наш век оправданий вроде псих. расстройств и депрессий их очень много развелось. Но сейчас речь не о людях которые молча с этим всем борются, а конкретно о личностях которые занимаются именно *** с т р а д а н и е м. Все у них вечно плохо все они такие бедные несчастные депрессия у них видите ли. При общении с такими людьми потом весь день такое ощущение как будто из тебя все силы высосали своим нытьем. И ведь они не видят в этом проблемы, если тебе что то не нравится то ты не прав и "обесцениваешь" их очень важные проблемы вроде прыща на попе или пельмешки прилипшей к сковородке. По моему опыту зачастую это до невозможности унылые и скучные люди которым и выделиться больше нечем, и я взяла себе в привычку сразу слать таких прихлебал куда подальше
#здоровье #общение #дружба

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не ной.

Гость
#2

Ага, всем завысили ожидания от жизни с первых лет, потом депрессия... особенно когда видишь с кем начинаешь общаться... все хотят чтобы их развлекали, привыкли к пассивному просмотру развлекухи.

Гость
#3
Гость

Ага, всем завысили ожидания от жизни с первых лет, потом депрессия... особенно когда видишь с кем начинаешь общаться... все хотят чтобы их развлекали, привыкли к пассивному просмотру развлекухи.

++++

#4

Тоже очень много таких встречаю. Как посижу с ними, так потом ощущение, будто мешки картошки на себе целый день носила. У этих, людей , как мне кажется , просто психика слабенькая. В них застрял тот самый ребёнок, которому постоянно кажется как жизнь к нему не справедлива. И они постоянно ноют всем подряд как все у них плохо. У меня знаете, тоже не особо хорошо с самого детства тащу на себе всё. Жизнь сложная штука. Но и прекрасного в ней достаточно. Я вообще разучилась плакать. И никогда не жалуюсь никому из близких. Дабы, понимаю, что у каждого свои проблемы и тараканы

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ихний
#6

Дело в том что все люди разные и эталон комфорта у всех людей тоже разный. Так вышло что 21 век комфортен для вас но не комфортен для них.
Окажись вы с этими нытиками например в 14 веке, возможно ныли бы вы а они бы чувствовали себя комфортно. Не судите их строго, просто меньше с ними общайтесь

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: