Гость
Статьи
Моя жизнь дно

Моя жизнь дно

Я неудачница, многие вещи в моей жизни (ПО МОЕЙ ВИНЕ, естественно), на плохом уровне. Лишний вес (120), полная неухоженность. Со здоровьем проблем прям много и есть неизлечимые. Карьеры нет, работаю в интернете и получаю мало. Амбиций нет. Детей нет. Общаться с людьми не умею, я диковатая. Психика нарушена, тревожность прёт. Единственное светлое пятнышко в моей жизни - муж, вот с ним повезло, но зачем я ему, не понимаю. Как это разгрести? Мне только 30 а я просыпаться не хочу.

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Элиза
#1

Автор, у вас кто то умер? Вы лишились ног? У вас только лишний вес, который при желании можно скинуть. Проверьте гормоны , садитесь на правильное питание, начните гулять каждый день и подключайте со временем спорт. Ах, да ныть же легче)

Гость
#2

У вас необоснованное, навязчивое чувство вины. Это самое деструктивное и разрушающее чувство. Кто-то, когда-то вам его "навесил". Зачем вам оно? Подумайте. Зачем вы так держитесь за него?

Гость
#3
Элиза

Автор, у вас кто то умер? Вы лишились ног? У вас только лишний вес, который при желании можно скинуть. Проверьте гормоны , садитесь на правильное питание, начните гулять каждый день и подключайте со временем спорт. Ах, да ныть же легче)

Это так не работает, но повышает собственную самооценку на фоне других.

#5

Совсем зажрались.

Гость
#7

Гоу к психитерапевту и эндокринологу.

Labelss
#8

Это нормально, многие так живут и просто не хотят об этом говорить. Что-то произошло в вашей жизни и вы это психически переживаете.
А эти самые люди, которые отвечаю вам мол «встань и начни что-то делать, а не ной».. у вас не бывает таких состояний? Никогда не поверю, что вы просыпаетесь и рады всем и всему, все ненавидят свои жизни, работы и тд.
А автору скажу одно. Всему всегда приходит своё время, ждите и ваше счастье вас найдет.

#9

Кто мешает заняться собой? Поговорите с мужем о своих проблемах, если он действительно вас любит то поддержит .

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Елена
#10

Поставьте цели, амбиции должны быть. Поверьте, проходят через это многие, надо просто заниматься собой. Тревожность у всех бывает, можно пропить курсом условный антистресс эвалар, прийти в нормальное состояние. Мы не роботы, все эти события давят, поэтому приходится помогать себе. Все будет хорошо!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: