Гость
Статьи
Люди осуждают, что я …

Люди осуждают, что я ничего не знаю

Окружающие меня люди предъявляют мне требования, что я ничего не знаю кроме своей комнаты. Что делать, мне 21. Девушка. Да я росла в очень токсичной семье, где было насилие, гиперопека, скандалы, навязанное чувство вины от мамы, тирания от старшего брата и других. Но неужели я целиком и полностью в этом виновата?

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Захария
#1

вы их в своей комнате встречаете?

Мировя
#2

Каждый растет в своих условиях и каждый развивается как может. Это нормально в 21 не знать много! Кто так говорит вам, просто самоутверждается за ваш счет. Не общайтесь с токсичными людьми от которых вам плохо морально

Кактус
#3

Автор, срочно научись слать этих людей по известному адресу!Ты не знаешь одного а они не знают другого!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Автор
#4
Кактус

Автор, срочно научись слать этих людей по известному адресу!Ты не знаешь одного а они не знают другого!

Это да, проблема в том что это ещё и мой родной брат любит говорить (помимо недоподруги). Просто тяжело, когда один на один с таким окружением

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: