Гость
Статьи
Вы одиноки?

Вы одиноки?

Одиночество - это такая плохая штука. Вроде бы есть вокруг друзья, родные, но чувствуешь себя будто не в своей тарелке… Не знаю, в любви ли дело( а точнее в её отсутствии) или же люди вокруг не те. А вы часто чувствуете одиночество? Знаете, если будете его когда-нибудь чувствовать, то вспомните, что где-то на земле есть я, которая чувствует тоже самое!) И вот теперь нас уже двое, значит мы не совсем одиноки)#одиночество

47 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы одиноки в могиле?

Лапуся
#2

Хорошо спасибо

#3
Алекс

Вы одиноки в могиле?

Ахах) Пока что нет, но если там окажусь, то сообщу вам одинока ли я) Но думаю, там слишком много близких соседей, так что скучать не придётся

#4
Трупный воздух

Ахах) Пока что нет, но если там окажусь, то сообщу вам одинока ли я) Но думаю, там слишком много близких соседей, так что скучать не придётся

Позабавило ваше имя под постом.
А вообще, что значит одиноки?
Было бы твое желание, давно бы нашла кого нибудь!

Автоответчик
#5

Человек на земле всегда одинок. Когда-то это чувствуется меньше, когда-то больше. Но стоит отметить, что вот какое одиночество чувствую далеко не все.

Гость
#6

МУжики настоящие перевелись

#7
Алекс

Позабавило ваше имя под постом.
А вообще, что значит одиноки?
Было бы твое желание, давно бы нашла кого нибудь!

Одиночество у всех по разным причинам, у меня ситуация сложнее, чем просто «не могу найти». Пару лет назад потеряла очень дорогого и любимого человека, в следствии 4 года сидела в депрессии. Потому что для меня «любовь» - не просто чувство, намного сложнее. Я люблю слишком сильно, по-другому не умею) А терять ой как больно. Мне теперь страшно снова потерять… да и абы кого мне не надо. В любом случае, я не страдаю

Продавшица из Пятёрочки
#8

Я одинокая волчица!
И вою ночью на Луну.
А днями я та Продавщица!

Муза сбежала)))
Суко!

Продавшица из Пятёрочки
#9
Трупный воздух

Одиночество у всех по разным причинам, у меня ситуация сложнее, чем просто «не могу найти». Пару лет назад потеряла очень дорогого и любимого человека, в следствии 4 года сидела в депрессии. Потому что для меня «любовь» - не просто чувство, намного сложнее. Я люблю слишком сильно, по-другому не умею) А терять ой как больно. Мне теперь страшно снова потерять… да и абы кого мне не надо. В любом случае, я не страдаю

Ну и ник

Гость
#10

Как-то прочитала фразу: одиночество — это когда ты окружен замечательными людьми, которые любят тебя и понимают, но у каждого из них есть кто-то ближе, чем ты.

#11
Продавшица из Пятёрочки

Я одинокая волчица!
И вою ночью на Луну.
А днями я та Продавщица!


Муза сбежала)))
Суко!


Что режет у буфета колбасу
:))

#12
Продавшица из Пятёрочки

Ну и ник

Это просто цитата из какой-то песни, которую я слушала, когда ник придумывала 🤡

Продавшица из Пятёрочки
#13
Трупный воздух

Это просто цитата из какой-то песни, которую я слушала, когда ник придумывала 🤡

"Просто трупный воздух
Смятая постель
Ну а плакать лучше в дождь или
В метель" - это песня?)

Гость
#14

Я один раз в жизни испытывала просто ужасное одиночество, когда была в сожительстве с мужиком, который оказался полностью эмоционально недоступным человеком. Жить с ним было примерно как с поленом. Вдобавок, из интересов в жизни у него были только секс, кальян, пожрать, спортзал, работа и просмотр тупого сериала два раза в день. Мне было очень скучно, тоскливо и одиноко, больше никогда в жизни не было ничего подобного.

Продавшица из Пятёрочки
#15
Трупный воздух

Ахах) Пока что нет, но если там окажусь, то сообщу вам одинока ли я) Но думаю, там слишком много близких соседей, так что скучать не придётся

Главное - захватить там власть.
Создать армию, выбрать генералов

#16
Продавшица из Пятёрочки

"Просто трупный воздух
Смятая постель
Ну а плакать лучше в дождь или
В метель" - это песня?)

Не, я такое не слушаю и там «трудный возраст») Ну вы знаете)) А песня эта моего друга, её нет на площадках

Гость
#17
Трупный воздух

Это просто цитата из какой-то песни, которую я слушала, когда ник придумывала 🤡

Срочно поменяйте ник, плохая примета.

#18
Продавшица из Пятёрочки

Главное - захватить там власть.
Создать армию, выбрать генералов

Я предпочту наконец-то выспаться, где-нибудь пару миллионов годков) А войны всякие оставлю на вас, только не мешайте мне спать;(

Гость
#19
Продавшица из Пятёрочки

Главное - захватить там власть.
Создать армию, выбрать генералов

Нет там никакой власти, все одинаковые там, лежат мирно и не высовываются куда не надо.

Продавшица из Пятёрочки
#20
Гость

Нет там никакой власти, все одинаковые там, лежат мирно и не высовываются куда не надо.

Это для тебя нет
А для Силы везде есть всё

#21

Одиночество чувствую время от времени, не так часто. Скорее тогда, когда расстроена чем-то и ищу хотя бы какой-то повод, чтобы пожалеть себя

Гость
#22

Больше одинок, чем нет. Родители и друзья есть, это хорошо, но иногда не хватает того единственного человека, которого ты добровольно подпустишь к себе ближе, чем кого-либо другого; добровольно сделаешься зависимым от него; разрешишь себе быть уязвимым рядом с ним; откроешь ему своё сердце, мысли и разум; того, с кем вместе вы будете чем-то большим, чем каждый по одиночке.

чуня
#23
Гость

МУжики настоящие перевелись

настоящие бабы перевелись одни иждивенки

чуня
#24

Одиночество иногда просто убивает. Вроде и хорошо в одиночестве некто не мешает, мозг не лечит, не ревнует и не вешается, и родные есть но они совсем чужие не могут слушать, не понимают и не хотят ничего слышать. Есть у тебя функция вот и выполняй ее. Вот и получается ты не один и всетаки одна.

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

Это для тебя нет
А для Силы везде есть всё

Ага, как говорится - сила есть ума не надо. Ура! Ура! Ура!

Гость
#26

Страшно одиноко так, что жить не хочется, плюс куча проблем

Гость
#27
Продавшица из Пятёрочки

Я одинокая волчица!
И вою ночью на Луну.
А днями я та Продавщица!


Муза сбежала)))
Суко!

Не ну норм ты тут ржёшь сидишь, ещё паренёк который не русской национальности тоже отжигает😄Пожилой таджик или как там....

Лада Кувалда
#37
Алекс

Позабавило ваше имя под постом.
А вообще, что значит одиноки?
Было бы твое желание, давно бы нашла кого нибудь!

"кого нибудь" - да, легко найти.

Лада Кувалда
#38
чуня

Одиночество иногда просто убивает. Вроде и хорошо в одиночестве некто не мешает, мозг не лечит, не ревнует и не вешается, и родные есть но они совсем чужие не могут слушать, не понимают и не хотят ничего слышать. Есть у тебя функция вот и выполняй ее. Вот и получается ты не один и всетаки одна.

Как будто в отношениях и браке не надо функций выполнять.

Лада Кувалда
#39
Гость

Больше одинок, чем нет. Родители и друзья есть, это хорошо, но иногда не хватает того единственного человека, которого ты добровольно подпустишь к себе ближе, чем кого-либо другого; добровольно сделаешься зависимым от него; разрешишь себе быть уязвимым рядом с ним; откроешь ему своё сердце, мысли и разум; того, с кем вместе вы будете чем-то большим, чем каждый по одиночке.

> добровольно сделаешься зависимым от него

А у меня нет отношений именно потому, что не хочу становиться слабой зависимой от кого-то тряпочкой - такой, как Вы описали.

Меня заинтересовал бы равноправный союз двух самодостаточных независимых людей. Терять себя, сливаться с партнёром, "цепляться" за него я не хотела бы. Взаимопомощь, а не паразитирование.

Лада Кувалда
#40
Гость

Больше одинок, чем нет. Родители и друзья есть, это хорошо, но иногда не хватает того единственного человека, которого ты добровольно подпустишь к себе ближе, чем кого-либо другого; добровольно сделаешься зависимым от него; разрешишь себе быть уязвимым рядом с ним; откроешь ему своё сердце, мысли и разум; того, с кем вместе вы будете чем-то большим, чем каждый по одиночке.

"Откроешь ему своё сердце", а потом он(а) слиняет.

Спасибо, лучше спокойное одиночество

Продавшица из Пятёрочки
#41

Я одинокая волчица
И вою ночью на Луну,
А днями я та Продавщица,
Кого сжигали в старину.

А мой любимчик мне не снится!
Он же ариец! Бела кость!
А я всего лишь Продавщица.
Всего лишь Мира Яви Гость.

Мой Дом родной у Чернобога,
Я там своя. Навь меня ждёт.
А мой ариец - сын Сварога!
И в Мире Прави он живёт.

Гость
#43
Продавшица из Пятёрочки

Лайно!
У тебя нет дара.
Ху
йй ню пишешь одну

Щас как зафлужу тут как обычно...😄😄😄

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Продавшица из Пятёрочки
#44
Гость

Щас как зафлужу тут как обычно...😄😄😄

Ты недостоин писать о моей любви!
Андрюшка такой лапочка))) в инете есть фото, где он с котенком)) и сам как котенок.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: